Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Собираем компанию для получения рабочего диплома


Собираем компанию для получения рабочего диплома

Сообщений 61 страница 80 из 117

1

Уважаемые форумчане!
Приглашаем всех желающих для совместного прохождения испытаний (состязаний) по кровяному следу для получения международного рабочего диплома.    :flag:           
Предполагаемое время проведения: (сентябрь-октябрь 2013 года).                                                               
Место проведения: Испытательная станция «Фрязево» (Московская обл., Ногинский р-н, г. Фрязево
количество участников (по желанию организаторов) не менее 10 собак!!!
присоединяйтесь!!!!  :flirt:

61

Solnishko034 написал(а):

12 окт-13 окт Москва ЭКОО "Чемпион" ОАНКОО кровяной след - САСТ Фаткуллина Н.В
144012, МО, Электросталь, Тевосяна 16Б, 8-499-713-79-09, 8-926-300-26-26, nat-alik@mail.ru

Кто поедет?
В сентябре нас было двое , правда с погодой не повезло.
Давай собираться, веселее будет! В октябре обещают бабье лето!

62

Леля написал(а):

2 ноя-3 ноя Москва МОО Клуб «Охота и собаки»

Вот это лучше бы.

63

Яшма написал(а):

Вот это лучше бы.

А меня не будет в Москве в ноябре, поэтому мы за октябрь.

64

Мы тоже поедем в октябре.

65

Леля написал(а):

Кто поедет?

Планирую, только не знаю как записаться, почта у них недоступна  :dontknow:

Леля написал(а):

В сентябре нас было двое

Оля, а кроме биглей на кровяном кто-то был?

66

Мы в ноябре... :flag:

67

Marussia, и мы  :yep:

68

Marussia написал(а):

Мы в ноябре

Если форс-мажоров не случится, то и мы!  :flag:

69

Solnishko034 написал(а):

12 окт-13 окт
Москва ЭКОО "Чемпион" ОАНКОО кровяной след - САСТ Фаткуллина Н.В
144012, МО, Электросталь, Тевосяна 16Б, 8-499-713-79-09, 8-926-300-26-26, nat-alik@mail.ru

Кто смог записаться?

70

Crom Hunter написал(а):

Планирую, только не знаю как записаться, почта у них недоступна

Валерий написал(а):

Мы тоже поедем в октябре.

Леля написал(а):

поэтому мы за октябрь.

И  кто в итоге едет?
Я записалась по почте Алика.

71

Попробую завтра дозвонится. Может что-нибудь проясню. Для меня эксперт важен.

72

Леля написал(а):

И  кто в итоге едет?
Я записалась по почте Алика.

Мы написали Алику на эл. почту, но ответа нет. Звонили 3 раза, обещает написать ответ, но увы...Мы все равно едем.

73

Валерий, вы в субботу или в воскресенье планируете?

74

Solnishko034 написал(а):

Валерий, вы в субботу или в воскресенье планируете?

Я только что разговаривал с ним по телефону, никакой конкретики. Сказал, что перезвонит вечером и уточнит когда нужно приезжать. Мы собирались в субботу.

75

Валерий, Скиньте мне в личку ваш телефон, пожалуйста.

76

Валерий написал(а):

Я только что разговаривал с ним по телефону, никакой конкретики. Сказал, что перезвонит вечером и уточнит когда нужно приезжать. Мы собирались в субботу.

Такая же ситуация... т.Алик рассказал все про качество и вязкость наших биглей, про вальерное содержание и психику, но толком ничего не сказал про оплату и документы... Сказал, что перезвонит или перезвоните сами вечером или завтра. (((
Подскажите, кто уже в курсе, куда и сколько платить и куда кидать документы. Спасибо.

77

Alyce написал(а):

Подскажите, кто уже в курсе

Могу поделиться нашим опытом (поездка в сентябре). По почте не получили ответов никаких. По телефону: ну, как приедете...
Вот мы и приехали. Хорошо, что не в 9 утра. Приехали в 11. Никто нас не ждал. Дождь был проливной, хорошо, что я на машине.
Ждите-ждите-ждите... Прошло 3 часа... Запустили по следу, сказали, что след ещё утром проложили. Что там от следа под таким дождём осталось... Проверки на отношение к выстрелу не было. Далее опять ждите-ждите. Уехали мы в 18-30, без дипломов. "Звоните через недельку и за дипломами приезжайте". Звоним до сих пор... По стоимости: 3500р (испытания + состязания), оплата на месте.

Если ехать, то во второй половине дня. Жалко времени...

78

Solnishko034 написал(а):

По стоимости: 3500р

это за 2 дня?

79

Яшма написал(а):

это за 2 дня?

Мы были один день. Сначала собака проходит испытание, потом состязание.
Рабочий диплом зарабатывается на состязании. К состязанию допускается собака, прошедшая испытание.
3500р (испытание 1500р + состязание 2000р)

Отредактировано Solnishko034 (10.10.2013 11:27:33)

80

Solnishko034,  Спасибо. Значит все решается на месте.
Еще т.Алик успел мне сказать по делу, что цена может зависеть от количества участников, чем больше участников, тем ниже цена)
Интересно еще, а что по времени сбора, кто ко скольким собирается приехать 12 октября?
Собак на испытании и состязании пускают группой или одиночками?

Отредактировано Alyce (10.10.2013 12:03:51)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Собираем компанию для получения рабочего диплома