Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Собираем компанию для получения рабочего диплома


Собираем компанию для получения рабочего диплома

Сообщений 81 страница 100 из 117

1

Уважаемые форумчане!
Приглашаем всех желающих для совместного прохождения испытаний (состязаний) по кровяному следу для получения международного рабочего диплома.    :flag:           
Предполагаемое время проведения: (сентябрь-октябрь 2013 года).                                                               
Место проведения: Испытательная станция «Фрязево» (Московская обл., Ногинский р-н, г. Фрязево
количество участников (по желанию организаторов) не менее 10 собак!!!
присоединяйтесь!!!!  :flirt:

81

Alyce написал(а):

цена может зависеть от количества участников, чем больше участников, тем ниже цена)

Я бы не надеялась.

82

Solnishko034,  Да я и не надеялась. Цена нормальная. Просто без какой либо конкретики, а это путает.
Вот как время на выходных планировать не понятно. Приехать к 9 или к 11 и уехать в 18-30 или позже или раньше... а дома то собачьи дети ждут и кушать просят 8-)

Отредактировано Alyce (10.10.2013 14:30:17)

83

Я не поехала, кто был?!

84

Alyce написал(а):

Приехать к 9 или к 11 и уехать в 18-30 или позже или раньше.. а дома то собачьи дети ждут и кушать просят 8-)

Та же ситуация :) От детей никак не уехать.

85

Леля написал(а):

Я не поехала, кто был?!

Мы были! Ждали всех до 12.00. Очень непростые состязания. Наш результат:
http://s4.uploads.ru/t/h8T5L.jpg

http://s5.uploads.ru/t/UcalO.jpg

Отдельное спасибо Светлане Гайсиной за то, что сумела нас всех организовать!

86

Валерий написал(а):

Очень непростые состязания.

А что было сложного?

87

Яшма написал(а):

А что было сложного?

1. Отпустить собаку в лесу без поводка.
2. Чтобы она вернулась и привела хозяина к кабану.
3. Да и инстинкт просыпается не всегда, обычно для его проявления требуется тренировка. (хотя мы там были несколько раз).
А какие у вас были сложности? :rolleyes:

88

У нас никаких не было.
Проверили послушание, отношение к выстрелу и пошли на след.

89

Яшма написал(а):

У нас никаких не было.
Проверили послушание, отношение к выстрелу и пошли на след.

Вам можно только позавидовать! Мастерство – оно и есть мастерство! :cool:

90

Валерий, Поздравляю Тома! Вы большой молодец, что настояли о выдачи диплома сразу.
Спасибо Вам за попытку забрать наш диплом.
Звонила Фаткуллину сегодня, но... отдам на России, потом приезжайте в офис, потом приезжайте во Фрязево...
На просьбу: назовите дату, место, время, где я смогу забрать диплом, бросил трубку.

91

Я просто решила, что с тех пор процедуру усложнили.
Поздравляю с заслуженным дипломом.

Свет, наверное, просто нужно понастойчивее позвонить.

92

Яшма написал(а):

Свет, наверное, просто нужно понастойчивее позвонить.

Звоню так регулярно и так настойчиво, что уже трубку бросает. Отношение просто поразительное...
Диву даёшься... Мне он говорил, что не имеет права подписи, а тут на тебе... Всё течёт - всё изменяется!

93

Я записывалась на тот момент у Флеры Рашидовны Чайковской ( CACIT тогда был, чемпионат по рабочим кач-вам) и диплом нам дали на следующий день. Пришлось ехать, но деваться-то некуда.

94

Галь, так и я вроде на Чемпионате РКФ была. И ехать за дипломом не против, только вот куда и когда? Месяц почти прошел... Если точнее 3 недели.

Отредактировано Solnishko034 (12.10.2013 22:17:54)

95

Solnishko034 написал(а):

Валерий, Поздравляю Тома! Вы большой молодец, что настояли о выдачи диплома сразу.
Спасибо Вам за попытку забрать наш диплом.

Света, спасибо за поздравления! Очень сожалеем, что не смогли забрать Ваш диплом. Надеемся, что все будет хорошо. Хотя на испытаниях, 18 августа,  диплом нам выдали сразу. Что сейчас происходит, нам просто непонятно.

96

Яшма написал(а):

Я просто решила, что с тех пор процедуру усложнили.
Поздравляю с заслуженным дипломом.

Мы не знаем,  усложнили процедуру или нет. Мы трижды проходили тренировки по кровяному следу в августе, и 18 августа участвовали в испытаниях. Нам показалось, что на испытаниях было проще. Во-первых, след наносился за 3 часа до испытаний. Здесь след наносили с вечера, т.е. за 12 часов до состязаний. Как только вошли в лес, собаку сняли с поводка. Выстрела из стартового пистолета собака не испугалась, как впрочем, и на испытаниях в августе. Затем послушание: команда рядом, команда сидеть и выдержка на расстоянии более 10 метров (как мне показалось, длинная выдержка). И все это без поводка!  Затем след, поиск и доклад.  Со всем этим мы справились неплохо!
Спасибо за Ваши поздравления! http://daylapu.ru/smaily/0099.gif

97

Svetkinsg написал(а):

теперь настала очередь подрастающего поколения!

ой а может Цитрусу попробовать?

98

Света Черепашка,  Света, Цитрусу уже давно пора!
Валерий, Валерий, поздравляю Вас и Томика!!! Вы большие молодцы!!!  :flag:

99

Товарищи форумчане Неуспевшие, опоздавшие 12 октября, отложившие, планирующие поездку на 2 ноября. Может быть спланируем грядущее состязание, соревнование на какое-то определенное время, например 12-00? Думаю так всем будет проще спланировать свой график выходных дней. :)

100

Svetkinsg написал(а):

Валерий, Валерий, поздравляю Вас и Томика!!! Вы большие молодцы!!!

Спасибо, Света!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Собираем компанию для получения рабочего диплома