Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Собираем компанию для получения рабочего диплома


Собираем компанию для получения рабочего диплома

Сообщений 101 страница 117 из 117

1

Уважаемые форумчане!
Приглашаем всех желающих для совместного прохождения испытаний (состязаний) по кровяному следу для получения международного рабочего диплома.    :flag:           
Предполагаемое время проведения: (сентябрь-октябрь 2013 года).                                                               
Место проведения: Испытательная станция «Фрязево» (Московская обл., Ногинский р-н, г. Фрязево
количество участников (по желанию организаторов) не менее 10 собак!!!
присоединяйтесь!!!!  :flirt:

101

Solnishko034 написал(а):

Звонила Фаткуллину сегодня, но.. отдам на России, потом приезжайте в офис, потом приезжайте во Фрязево..
На просьбу: назовите дату, место, время, где я смогу забрать диплом, бросил трубку.

Solnishko034 написал(а):

Звоню так регулярно и так настойчиво, что уже трубку бросает. Отношение просто поразительное..
Диву даёшься.. Мне он говорил, что не имеет права подписи, а тут на тебе..

Solnishko034 написал(а):

так и я вроде на Чемпионате РКФ была. И ехать за дипломом не против, только вот куда и когда? Месяц почти прошел..

Solnishko034, вам дипломы то выдали или нет?
Такое "кидалово" - норма? Я так поняла, что в ноябре, тот же организатор, что и у вас?

102

:cool: Поздравляем с получением рабочих дипломов!!! :flag:

103

Fry написал(а):

Solnishko034, вам дипломы то выдали или нет?
Такое "кидалово" - норма? Я так поняла, что в ноябре, тот же организатор, что и у вас?

НЕТ!!! Эпопея продолжается!!!
Фаткуллин А. в очередной раз нас обманул. Сказал, что на Россию дипломы привезёт Фаткуллина Наталья, но прождав её до 14 часов (часа три после ринга прошло) и встретившись с ней, уехали ни с чем. Ольге (Лёля) пришлось приезжать дважды (не выставлялись на России), узнав от ретривистов, что Фаткуллина будет после 12. Ольга созванивалась в этот день с Фаткуллиным и он подтвердил, что всё везут, но...
Фаткуллина Н. сказала, что знать нас не знает, что никаких дипломов у неё нет и опять отослала нас к Алику. При этом позвонила ему, ругалась, что мы к ней подошли и спрашиваем какие-то дипломы. Через пару минут сами стали звонить Алику, но его телефон уже был выключен...
Прошла ещё неделя. На звонки и SMS не отвечает.
Моё терпение не безгранично. Если до конца недели Фаткуллин не объявится, буду писать жалобу в РКФ и подавать Иск в суд о присвоении денежных средств.
В ноябре - заявлен Фаткуллин. Будьте осторожны! Не ведитесь, как мы, на его обещания. Требуйте, как Валерий, выдачи дипломов в день испытания.

104

Solnishko034 написал(а):

НЕТ!!! Эпопея продолжается!!!
Фаткуллин А. в очередной раз нас обманул. Сказал, что на Россию дипломы привезёт Фаткуллина Наталья, но прождав её до 14 часов (часа три после ринга прошло) и встретившись с ней, уехали ни с чем. Ольге (Лёля) пришлось приезжать дважды (не выставлялись на России), узнав от ретривистов, что Фаткуллина будет после 12. Ольга созванивалась в этот день с Фаткуллиным и он подтвердил, что всё везут, но..
Фаткуллина Н. сказала, что знать нас не знает, что никаких дипломов у неё нет и опять отослала нас к Алику. При этом позвонила ему, ругалась, что мы к ней подошли и спрашиваем какие-то дипломы. Через пару минут сами стали звонить Алику, но его телефон уже был выключен..
Прошла ещё неделя. На звонки и SMS не отвечает.

однако  o.O
Бред какой то ... а чем мотивирует, аль бумажек нет?

105

Fry написал(а):

а чем мотивирует, аль бумажек нет?

Мой номер телефона он видно выучил и трубку не берёт.
Мои вопросы, отправленные SMS, он игнорирует.

106

А может проще до них доехать? В выходные там всегда кто-то есть. Так сказать поговорить лично.У нас например ни каких проблем с получением диплома не было :dontknow:

107

SvetlanaCrosh написал(а):

А может проще до них доехать? В выходные там всегда кто-то есть. Так сказать поговорить лично.У нас например ни каких проблем с получением диплома не было

Светлан, не вижу смысла ехать туда, не договорившись о встрече, кроме него никто ничего решать не будет. Так нам Фаткуллина сказала.
А ехать на авось... Будет он там или нет.... Честно говоря, уже наездилась. Одни пустые обещания.
А на вопрос, где физически находятся дипломы? Молчит.
Он же нас то в офис посылал, то во фрязево приезжайте, то на Россию. Приехали на Россию. И что?..

108

SvetlanaCrosh написал(а):

А может проще до них доехать? В выходные там всегда кто-то есть. Так сказать поговорить лично.У нас например ни каких проблем с получением диплома не было

SvetlanaCrosh, проще -да, особенно когда не работаешь в выходные.

109

Fry написал(а):

Solnishko034, вам дипломы то выдали или нет? Такое "кидалово" - норма? Я так поняла, что в ноябре, тот же организатор, что и у вас?

Fry написал(а):

однако   Бред какой то .. а чем мотивирует, аль бумажек нет?

o.O  o.O  o.O
Впечатлило............может , он гринписовец.........а то , получив рабочие дипломы, как изведете последних зайчиков в Подмосковье................ :dontknow:

110

Solnishko034 написал(а):

А на вопрос, где физически находятся дипломы? Молчит.

не поддаётся объяснению ... Остаётся звонить в РКФ  :dontknow: .

111

подскажите, пожалуйста, а к таким состязаниям как-то готовятся? или же собака по природе своей сама должна знать, что делать?

112

собака сама, но перед следом проверяют послушание. К нему надо готовиться.

113

Nastuxxa написал(а):

подскажите, пожалуйста, а к таким состязаниям как-то готовятся? или же собака по природе своей сама должна знать, что делать?

Мы на притравку ездили, так сказать репетировали :D  т.к. знаю несколько собак которые вообще не проявили интереса ни к следу, ни к зверю :dontknow:
http://youtu.be/21NBoWRNq38
http://youtu.be/zVGKDlWyCr8
http://youtu.be/EycYne8TudE
http://youtu.be/IJVN8--KZbc
Правда видео только в вольере с енотом, когда по кровяному следу собака бежит, а ты за ней, то тут не до съемки...

114

Яшма написал(а):

собака сама, но перед следом проверяют послушание. К нему надо готовиться.

когда сдавали с Тиной, никто ничего не проверял. Вышел мужчина, сказал - Бигли, пошли. И пошли мы. Только потом узнали, что пошли на экзамен

115

ЛюдаЕдова написал(а):

когда сдавали с Тиной, никто ничего не проверял.

Когда сдавали с Вайгаром, проверяли. Рядом, сидеть и подзыв из "сидеть".

116

А на рабочий ведь теперь только весной?? Кто соберется, свисните нам пожалуйста, мы с удовольствием поедем сдавать!!!!

117

Nastuxxa написал(а):

подскажите, пожалуйста, а к таким состязаниям как-то готовятся? или же собака по природе своей сама должна знать, что делать?

На нашей страничке п. 353,359


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Собираем компанию для получения рабочего диплома