Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карантин

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Дениза Анна написал(а):

А не надо отпускать пока рычит, прижать к полу и держать пока не замолчит, угол заставьте чем -нибудь

+ :yep:
Пока еще ей 2,5 месяца, надо показать ей, что ВЫ решаете здесь всё, а не ОНА.

22

Matreshka94 написал(а):

А я думала она так доминирует на до мной

доминирует она по-другому. Рычит на вас и кусает. Вот это надо пресекать!!!

23

Alisa написал(а):

Рычит на вас и кусает. Вот это надо пресекать!!!

+10000

24

Matreshka94 написал(а):

А лупить по попе уже рука не поднимается,

Газеткой и не так больно как рукой, но и будет на казание....Мы первый месяц сильно воевали с Тютюней

Дениза Анна написал(а):

а не пробовали взять на руки в момент агрессии, и прижать к себе, сильно, рот при этом рукой зажать, что бы не кусалась, и пока не успокоится прижимать,

Также  делали, и все таки мы победили она уже не истерит :yep: нам пятый пошел

Matreshka94 написал(а):

.Нувот буду я ее бить ,а она шуганная потом будет

Да не должна быть за шуганой если психика нормальная

Matreshka94 написал(а):

2,5 месяца.

У нее такой возвраст хитрый, думает ей все можно

25

Спасибо большое всем:)Хоть знаю теперь как с этой забиякой поступать))

26

На наших газета не действует, воспринимается как игрушка))) За то у нас есть ОООчень грозное оружие...пульвелизатор o.O Во-первых собаке не больно, но неприятно))) Во-вторых наказание действует из далека. Сейчас мои только увидят пульвелизатор и сразу разбегаются кто на место, кто под кровать, чем бы они в этот момент не занимались :D

27

Вот, муж позвонил сейчас, сказал пока он в ванну ходил, она кусок обоев сожрала  :'(

28

Matreshka94 написал(а):

Вот, муж позвонил сейчас, сказал пока он в ванну ходил, она кусок обоев сожрала

не знаю, может моя через чур спокойная :dontknow: или у нас все впереди еще (нам 4 месяца почти) но грызет она в основном игрушки, свою подстилку, резиновый коврик, на котором пеленка для ее дел. Но пыталась погрызть дверь, за что ее отругали и больше не грызет. Провод попробовала, после чего мы убрали все провода из зоны ее доступности. Пытается вытаскивать уплотнитель из балконной двери, поэтому балкон открываем только в нашем присутствии (чтоб лишний раз не наказывать). Занимаемся с ней постоянно и команды учим и просто бесимся и дома и на улице. Остается одна дома на целый день. Правда на обед приезжаем домой, погулять, покормить. похоже, что пока нас нет, она спит.

29

SvetlanaCrosh написал(а):

За то у нас есть ОООчень грозное оружие...пульвелизатор

Наш Лорд плевать хотель, хоть всего обрызгай, а Соня тикает :D на малой пока не испытывали

Matreshka94 написал(а):

Вот, муж позвонил сейчас, сказал пока он в ванну ходил, она кусок обоев сожрала

У них есть такая способность, добиться поставленой цели :rofl:  здесь очень много людей которые переклеивают, или подклеивают обои, у нас их нет, но есть ступеньки об которые чешут зубы %-)
Вам терпения и сил не поддаваться провокации маленького упертыша :yep:

Отредактировано бель (25.08.2013 18:26:10)

30

Дааа уж, я не знала что они на столько упрямые зверюги)))Буду сегодня квадратики вырезать и в мазайку  из обоев играть)) :yep:

31

Дениза Анна написал(а):

А не надо отпускать пока рычит, прижать к полу и держать пока не замолчит, угол заставьте чем -нибудь, можно еще поднять и держать, для щенка достаточно подмышки, пару раз трясонуть. Бить бесполезно, по своей старшей знаю, а не пробовали взять на руки в момент агрессии, и прижать к себе, сильно, рот при этом рукой зажать, что бы не кусалась, и пока не успокоится прижимать, а потом гладить и целовать. Ласка в моменты агрессии бывает лучше чем побои. Идти гулять это не выход, у вас со щенком нет контакта, а на поводке вряд ли щенка измотаете, скорее себя чем собаку.

+ 100  :yep: Так и делали

32

Matreshka94 написал(а):

Дааа уж, я не знала что они на столько упрямые зверюги)))Буду сегодня квадратики вырезать и в мазайку  из обоев играть))

Заставьте чем-нибудь на время, не будет доступа - забудет. У нас тоже был такой "любимый" угол  :hobo:
А игрухи у нее есть?

33

Наша обожала с детства крыс из икеи
http://s5.uploads.ru/t/qMvTH.jpg
Вчера ей большую такую привезли - радаааа до нельзя

34

Matreshka94,  У щенка должно быть море игрушек, погрызушек - жильные кости, имею ввиду, я своим  щенкам к перекладине стола привязывала веревочку сделанную из трикотажных тянущихся тряпок, очень им нравилось. Видимо вам попалась девушка с характером :canthearyou:  Клетку купили?

35

Дениза Анна написал(а):

А не надо отпускать пока рычит, прижать к полу и держать пока не замолчит, угол заставьте чем -нибудь, можно еще поднять и держать, для щенка достаточно подмышки, пару раз трясонуть. Бить бесполезно, по своей старшей знаю, а не пробовали взять на руки в момент агрессии, и прижать к себе, сильно, рот при этом рукой зажать, что бы не кусалась, и пока не успокоится прижимать, а потом гладить и целовать. Ласка в моменты агрессии бывает лучше чем побои. Идти гулять это не выход, у вас со щенком нет контакта, а на поводке вряд ли щенка измотаете, скорее себя чем собаку.

Alisa написал(а):

Дениза Анна написал(а):

    А не надо отпускать пока рычит, прижать к полу и держать пока не замолчит, угол заставьте чем -нибудь

+ :yep:
Пока еще ей 2,5 месяца, надо показать ей, что ВЫ решаете здесь всё, а не ОНА.

Присоединяюсь :yep: Сегодня Лана так разыгралась с сестрой, что начала кусать ее и рычать...Момент не упустили, прижали к полу и успокоили...Само собой собе это не понравилось,зато она запомнила и в следующий раз остановила свои рыки после строгого "нельзя"

Отредактировано СветLANA (25.08.2013 21:29:15)

36

пришла домой, Стала ей пасть закрывать прижимать ксебе,после того как она укусила,но все бесполезно она огрызается  :'(

37

А попробуйте прижать голову к полу сразу после укуса и подержать ее так. Наша начинает вилять хвостом, после чего отпускаем. Надо, чтоб успокоилась, только тогда отпустить.

38

Alisa, И так делала, все без толку, все равно огрызается :dontknow:

39

мне двух раз хватило ее научить не кусать меня. Сразу после укуса, я резко хватала ее за холку и к полу, жестко. Она скулила при этом. Потом отпускала и не играла с ней какое-то время. Потом она опять укусила. Я повторила. Теперь не кусает. Рычит только когда играем в перетяжку. Когда ест, иногда засовываю руку к ней в миску. Не рычит (правда толкается головой) :D  Вам надо переломить ее. Показать ей, что вы главный в семье. Она ниже всех по рангу.

40

Alisa, я стараюсь, выйдет ли у меня только :dontknow: