Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бигль щенок

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Вжикуня написал(а):

а получается щенячки нет? а клеймо есть? или доки не важны новым хозяевам?

Щенячки нет, клейма тоже нет... В бумажке названия питомника нет, только адрес заводчика и клуба в Ярославле где эту бумажку поменяют на щенячку.
Но этим заниматься ни кто не будет, собаку взяли для души :flirt:
Сегодня мы ездили покупать малышке переноску, поводок, ошейник, лежанку и кучу игрушек. В наше отсутствие она была дома одна(в боксе) около 5 часов. Когда мы приехали и выпустили её, она тут-же попросилась на улицу и сделала все свои делишки. Вот такой смышлёный ребёнок :love:

Отредактировано SvetlanaCrosh (26.08.2013 20:32:28)

22

Здравствуйте. Я читаю все новости , что Вы пишите. Очень рада что она счастлива в новом доме. Хотела спросить в каком боксе Вы её оставляли? Ее нельзя запирать в боксах, она сума там наверно сходила, выла, она боится в таком находиться.

23

А почему Вы не позвонили? Я не хотела беспокоиться , отвлекать первое время. Вы же обещали!

24

Serial Number написал(а):

она боится в таком находиться.

а Вы пробовали ее оставлять в переноске?

25

Мы хотели везти ее в переноске когда покупали и она там чуть сума не сошла и пришлось вести на руках.А какой бокс?

26

Пластиковый бокс-переноска. Поскулила минут 5, потом улеглась. Кода мы приехали она так хорошо спала, что даже не услышала как открывалась входная дверь)))

27

SvetlanaCrosh написал(а):

Пластиковый бокс-переноска. Поскулила минут 5, потом улеглась. Кода мы приехали она так хорошо спала, что даже не услышала как открывалась входная дверь)))

Класс, так и надо. Чаще всего собака чувствует беспокойство хозяев и поэтому паникует и с ума сходит, а если отнестись со спокойством и умом, и собака будет спокойна, а если нет то быстро очень успакоиться :)

Я к сожалению не могу увидеть фоточки :( можите ещё поставить? Будет у щеночка страничка своя?

28

очень хочется еще её фото увидеть!!!

29

Это значит я без ума относилась? Мило...

30

Serial Number, перестаньте рвать себе сердце...

31

Да поросто уже столько всяких не приятных вещей написано здесь в мой адрес . Я не обращала в нимания, главое что Лане  хорошо. Но совесть то должна быть? Все таки мне не все равно , что с девочкой!

32

Serial Number, ваше расставание очень тяжело для вас, это очень даже можно понять..и то, пока сам не прочувствуешь такое, не поймёшь до конца...но сейчас не надо держать ни на кого злобы и видеть между строк то, чего на самом деле нет...вас никто не хочет обидеть, вы нашли вашей девочке хорошие ручки, она счастлива, счастливы те, кто её взял, ну так сложилась судьба...не накручивайте себя...пусть малышке будет хорошо в новом доме, а вы будете наблюдать за тем как она растёт, надеюсь тут будут выкладывать её фото и рассказывать как она поживает

33

Вжикуня написал(а):

надеюсь тут будут выкладывать её фото и рассказывать как она поживает

Завтра девчушка уезжает с родителями в Москву... до следующего лета((( Но я конечно буду отслеживать её дальнейшую жизнь и писать здесь.

34

SvetlanaCrosh написал(а):

Завтра девчушка уезжает с родителями в Москву.. до следующего лета((( Но я конечно буду отслеживать её дальнейшую жизнь и писать здесь.

ну вот и прекрасно  :yep:
Serial Number, вашей девочке хорошо, вы нашли ей достойные ручки и можете быть спокойны-это главное!...а грусть со временем пройдёт, к сожалению мир так устроен, ничего не поделать, всё что не делается-делается к лучшему, так что не настраивайте себя пессимистично, жизнь как никак продолжается!

35

Спасибо большое!!!

36

Последние фото Ланы :flag:
http://f6.s.qip.ru/Tn5efK3r.jpg
http://f6.s.qip.ru/xdQJKJU4.jpg
Если все сложиться удачно, то в это воскресенье Лана со своей хозяйкой присоединиться к нам Бигли Раменского района и не только)))
И тогда выложу еще кучку фоток наше очаровашки  :love:

37

По поводу щенячки, если вдруг захотят оформить, нужно найти контакты заводчика и попросить выслать щенячку почтой.
А девчушке счастья в новой семье!!!

38

красивая ушастик

39

Красотулька :cool:

40

Я тоже очень рада за биглюшку )