Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Охота » Как мы поохотились!


Как мы поохотились!

Сообщений 761 страница 780 из 805

761

Лесена написал(а):

Моей собаке 3 года, чтобы она охотилась я мечтала всегда. Я то ее только так в лес вожу, она там убегает и гоняет с гончим лаем кого-то. Всегда на меня выходит. Делаем мы это регулярно.. Но я то без ружья)) и кого она гонит даже не вижу.. а может и никого... Сейчас у меня нашелся родственник, охотник, он бы мог ее взять и обучить?

Оформите охотбилет, купите ружье - и получите массу положительных эмоций. И ваша собака тоже.

762

Вот такие звери у нас встречаются:

763

Ну ничего себе. Правда очень страшный зверь.  Интересно, почему енот  не спрятался услышав вас.  И рычит так жутко

764

Это наша вторая встреча с енотом. Не убегают они почему-то. Может противник не слишком опасным кажется :D   Мы его врасплох застали: Венька с одной стороны зашла, а я с другой. Он растерялся. Вообще,говорят, они очень медлительные и пытаются притвориться мёртвыми.Но в нашем случае он предпочёл вот так страшно вопить. Веньку еле увёл от него. Не наш это профиль,но интересно!

765

Ого! Я бы и сама испугалась!!!!!! o.O

766

Bozoo написал(а):

Не убегают они почему-то. Может противник не слишком опасным кажется

+1

Bozoo написал(а):

Вообще,говорят, они очень медлительные и пытаются притвориться мёртвыми

А у нас ГОВОРЯТ  " в  Москве кур доят.."... :D

767

Посмотрев видео поняла, что я точно не охотник и за собаку очень боязно, а вдруг енот вцепился б в пёсу, я б там умерла сразу бы  o.O

768

Их сейчас не стреляют, развелось как и лис, шкурки не в цене, и гнезда разоряют и зайчат пожрут, при встрече отстреливаем!

769

Новое.

770

Всем большой привет! Вот немного фото с открытия по фазану. С первого ноября открытие на зайца
http://s018.radikal.ru/i518/1710/9e/c011abfdb1e7.jpg
После охоты, сторожит дичь
http://s008.radikal.ru/i306/1710/3b/a2c1bd0b5eb3.jpg

771

Димас,
С полем!
Фазаны..класс..жаль , что у нас не водятся.. :cool:

772

Какие красивые птицы фазаны. Перышки так и просятся на рукоделие.
С добычей вас)

773

мы ждали этого долго) Сезон открыт! ОззиМани отработали на отлично по кровяному следу
https://pp.userapi.com/c840527/v840527584/c0be/XDgBlywrG40.jpg
https://pp.userapi.com/c837528/v837528356/5c1e0/Cq5iDxzNA-w.jpg

774

Ozzy написал(а):

мы ждали этого долго) Сезон открыт! ОззиМани отработали на отлично по кровяному следу

Молодцы!  Поздравляю!
Вот это лишний раз убеждает, неважно, какие крови, главное - умение работать с собакой и обучать ее!
Супер! :cool:

775

Сезон открыт

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста подробнее, как Ваши собаки вели себя на охоте, как работали : искали,гнали,далеко ли ,долго ли...  Интересно. Спасибо !

776

Bozoo написал(а):

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста подробнее, как Ваши собаки вели себя на охоте, как работали : искали,гнали,далеко ли ,долго ли...  Интересно. Спасибо !

Добрый день! Мои собаки не занимаются гоном копытных) Когда был подстрелен козел и охотники не смогли его найти в высокой траве тогда выступили в дело наши ушастые) мы подвели их на предполагаемое место где стоял козел и дали указание , минут 10 работы и собаки по кровяному следу нашли тушку)

777

А не копытных как, гоняют ?

778

С Полем!

779

Bozoo написал(а):

А не копытных как, гоняют ?

хм, у вас же ютуб канал про охоту и вы спрашиваете как?       
нос  в землю или могут  верхним нюхом воспользоваться встают на след и голосом уходят, сколько по времени: да когда, как могут и через три минуты вернуться если след потеряют могут и пол часа бегать, а ты стоишь на  удобном месте куда может выбежать дичь и ждешь)) незнаю честно, как это обьяснить))

Отредактировано Ozzy (07.11.2017 18:18:34)

780

Vikulofff написал(а):

С Полем!

Спасибо!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Охота » Как мы поохотились!