Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хвостатый Дед Мороз

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Тааак , посылочка добралась до Снегурочки , а её нет !
Снегурки не пропадайте , Дедушки волнуются !
Обработка 18.12.2014 13:38    Прибыло в место вручения    - -   
Неудачная попытка вручения 18.12.2014 13:39    Адресат заберет отправление сам - - -   
Неудачная попытка вручения 18.12.2014 15:29    Временное отсутствие адресата

942

УРАААА!!!! :jumping:  Я получила сегодня извещение!!!! :jumping: 
Я, взрослая тетка, каждый день с трепетом проверяю почтовый ящик! :D  Вот и сегодня взяла газеты, пошарила рукой в ящике (он у нас высоко), нашла только открытку из Ив Роше, и ту не мне, ошиблись ящиком. Вроде ничего больше не было, но решила ещё пошарить и О, Чудо!!! на самом дне, в углу маленькая бумажечка затерялась! Думала, что очередная реклама, смотрю : ан-нет, извещеньеце!!!
Дедушка, я тебя уже знаю!!! Ты не думай, я совсем не расстроилась!!! Когда ты верещал, что у тебя на почте были проблемы с конспирацией, то я почему-то подумала, что твоя Снегурка это- я! :crazyfun:  :crazy:  Я уже тогда получила сигнал! :rofl:   Но я подержу интригу и пока не скажу всем, кто ты!  :tomato:   Вот получу подарочки, сфотаю и тогда скажу!!! :love:
Дедуля, ещё раз большое мое спасибище, я столько приятных эмоций испытала сегодняшним утром! А это дорогого стоит!!! Чмоки-чмок тебя в твои щечки!!! :love:

943

дштефита, Катя, странно! Тут все Снегурочки, по-моему, с ума сходят, по несколько раз в день в ящик заглядывают  :jumping:

944

санта написал(а):

Вот получу подарочки, сфотаю и тогда скажу!!!

интрига, однако  :D

945

Вот и мы получили посылочку! Получили раньше, просто не было возможности отчитаться, т.к. у нас так сложилось, что Габи теперь живет с папой, а я вот тут с вами общаюсь , душой прикипела к форуму и к своим новым друзьям  :love: Ну не будем о грустном.... Вот наш Дедушка  :flirt:
http://sf.uploads.ru/t/ZkIRi.jpg
Честно, не имеем понятия, кто это  :whistle: но будем искать  :yep:
Вот он процесс вскрытия  :jumping: Габи была очень заинтересована, что там такое прислали))))

http://sf.uploads.ru/t/hykZX.jpg
http://sf.uploads.ru/t/dNTRb.jpg
пробуем подарочки))http://sf.uploads.ru/t/fueg1.jpg
http://sf.uploads.ru/t/zC700.jpg
http://sf.uploads.ru/t/50GWA.jpg
Дорогой наш Дедушка! Спасибо за подарочки, позитивные эмоции и новогоднее настроение!  :flirt: Будем тебя искать  :crazy:

946

елена и габи написал(а):

Вот и мы получили посылочку!

с подарочками вас!  :flag:

947

елена и габи написал(а):

Вот и мы получили посылочку

Ну наконец то отчиталась, поздравляем  еще раз :flag:  :flag: )))) ну да нам не москвичам  :crazy: уж очень будет трудненько отгадывать :D

948

Ой, как же у вас тут весело!!! Настоящий праздник! :cool:
елена и габи, а я знаю Вашего Дедушку!  ;)  Он клёвый! Успехов в поиске))) :flag:

949

Hem&Helen написал(а):

а я знаю Вашего Дедушку!    Он клёвый! Успехов в поиске)))

:rofl: Лена хорошая подсказка :D

950

Hem&Helen написал(а):

а я знаю Вашего Дедушку!

и я!  :yep:

951

Jula, бель, Hem&Helen, спасибо)))

Hem&Helen написал(а):

а я знаю Вашего Дедушку!    Он клёвый! Успехов в поиске)))

   

бель написал(а):

Лена хорошая подсказка

интрииигаааа  :huh:

952

дштефита написал(а):

Снегурки не пропадайте , Дедушки волнуются !

Да уж, интересно... Вроде, все так ждут посылочек  :confused:

953

елена и габи написал(а):

Вроде, все так ждут посылочек

А как ждем, как ждем... %-)

954

елена и габи написал(а):

Честно, не имеем понятия, кто это  :whistle: но будем искать

Кто ищет, тот обязательно найдет :crazyfun:

дштефита написал(а):

Тааак , посылочка добралась до Снегурочки , а её нет !

СНЕГУРОЧКИ, ВСЕ БЕГОМ НА ПОЧТУ!!!!!!!

955

Jula написал(а):

Hem&Helen написал(а):
а я знаю Вашего Дедушку!
и я!

бель написал(а):

хорошая подсказка

:D  :D
Юль, ну чем смогли, тем помогли :rofl:

елена и габи написал(а):

интрииигаааа

Так это ж клаааас!!!!! :cool:

Olen'ka написал(а):

Кто ищет, тот обязательно найдет

:yep:

956

Уважаемый наш дедушка Леля-Ольга, мы вас раскусили  :D Ну, конечно, бОльшую подсказку оставили вы сами в виде своих данных, но, простите, вас, москвичей, ну уж ооочень много, так что все по-честному  :D Еще раз спасибо большое за приятные новогодние моменты от нас с Габичкой!  :love: Нам очень приятно познакомиться, еще раз радуюсь, что наша замечательная тетя Юля пригласили поиграть тут с вами  :flag: Вашим деткам-биглюшкам от нас пламенный привет и поцелуй!  :flirt:

957

елена и габи,
Лена,с подарками Вас!  У Габи личико "Мое!Ладно...сфотографируй и иди" :D

958

INFRA, спасибо, наша снегурка)))

INFRA написал(а):

У Габи личико "Мое!Ладно...сфотографируй и иди"

да, есть такое, иногда не хочет фоткаться, типа, дама важная  :glasses:

959

елена и габи написал(а):

Уважаемый наш дедушка Леля-Ольга, мы вас раскусили

Лена, с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Честно, я и не пряталась))) :D

960

дштефита написал(а):

Тааак , посылочка добралась до Снегурочки , а её нет !
Снегурки не пропадайте , Дедушки волнуются !
Обработка 18.12.2014 13:38    Прибыло в место вручения    - -   
Неудачная попытка вручения 18.12.2014 13:39    Адресат заберет отправление сам - - -   
Неудачная попытка вручения 18.12.2014 15:29    Временное отсутствие адресата

Спасибо, дорогой дедушка!!!!! Хоть олени и немного заплутали, оповещение потеряли, но все равно посылочку мы получили!!!  :flag:  :cool:
Эмоций куча!!!! Невероятно-вкусное домашнее печенье с глазурью, очень симпатичная и мягкая овечка ( :crazyfun:  :crazy: бигли увидели ее первыми и попытались заполучить, но символ года был спасен!) и елочные игрушки сделанные собственноручно нашим дедушкой!  :love:  А еще очень много вкусностей и приятностей для биглюшек и их хозяйки  :flirt:
Екатерина, большое-большое спасибо!!!!!!. Во все подарочки вложена душа!   :love:  Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!! Сразу стало праздничное настроение!!!!!!
P.S. очень красивая бутылочка с росписью...но, вероятно, не пустая...  :idea:  :flag: любопытно!