Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хвостатый Дед Мороз

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Natalka написал(а):

сюрприз, так сюрприз...трясущимися руками стали раскрывать подарки под моим чутким руководством, чтоб не дай Бог повредить авторскую упаковку, а тааааааам

Вот это подарки)))) поздравляем :flag:  :flag: , хитрые дедушки морозы пошли, шифроваться научились :cool:

982

Natalka, Какой у вас дедушка мороз внимательный! Всем угодил  8-)

983

бель написал(а):

Вот это подарки)))) поздравляем

Nastuxxa написал(а):

Какой у вас дедушка мороз внимательный! Всем угодил

Спасибки! Да, наш Дедушка всем Дедушкам Дедушка (не в обиду другим)  :love:

бель написал(а):

хитрые дедушки морозы пошли, шифроваться научились

да ваще.... мозги кипят, ничего не понимаю... ну "КТО ОН?", хоть бы одну маааленькую подсказочку подложил

984

ИриSка, Дедушка Мороз ты наш самый загадочный и невероятно праздничный, спасибо тебе за интригу, которую ты, Иринка, создала, дабы мы не догадались КТО ты и ОТКУДА! Спасибо за душевные и безумно приятные, полезные, нужные и с такой душой подобранные и фантазией упакованные!!! Иришка, тебе много-много 5 с плюсом за твою фантазию, золотые ручки и идею подарков для нас!!! СПАСИБО!!! :jumping:

С наступающим Новым Годом, вас всех друзья! Пусть наступающий год будет для всех по своему счастливым, успешным, богатым и просто легким!!!
http://sf.uploads.ru/t/F5fay.jpg

985

Natalka, супер подарочки!

986

Natalka, вот это подарочки! Как приятно! А упаковка -- супер! Есть что намотать на ус на следующий год!

987

Веснуля написал(а):

Natalka, вот это подарочки! Как приятно! А упаковка -- супер! Есть что намотать на ус на следующий год!

Вот, кстати, да! Это ж какой обмен опытом у нас!))) полезная игра!

988

Natalka,  поздравляем-поздравляем! :flag:  Подарочки супер - а оформление просто чудо :love:  папе свитер очень идет :cool:

989

Natalka, Наташа,  с подарочками  :flag:  постарался ваш Дедушка  :yep:

Отредактировано Ксюшка) (22.12.2014 09:52:28)

990

Сейчас достала из почтового ящика извещение на бандероль. Это не от дедушки Мороза... НО! На извещение написано "Возможна доставка на дом. Услуга платная. Вызов курьера по телефону хххххххх". Так что московские снегурочки в условиях дефицита времени действительно могут заказать посылочку с почты Поссии с доставкой на дом!

991

Natalka,
С подарочками!Дедушка молодец :cool:

992

Ураааа ! И ко мне приехал подарок от Дедушки !!!
Звонок , я курьер от Деда мороза , выходите ! Получите !
Дорогой мой Дедушка мороз , большое спасибо за подарки !!! Детей из школы ждать не стала ( уж очень хотелось посмотреть ) .....
вот мои Замечательные подарки !!! СПАСИБО ! Так приятно  :love: !

http://s04.radikal.ru/i177/1412/13/174900f4d637.jpg

Теперь буду думать , кто же он ! Есть небольшая подсказка в открытке : мой дедуля у меня был и у него явно не один биглёш ..... буду думать  :glasses:

993

дштефита, с подарочками!  :flag: 

дштефита написал(а):

буду думать

скандалы, интриги, расследования (с)  :D

шишки не могут быть подсказкой?!  :glasses:

994

дштефита, поздравляем с подарочками!!!! классные :cool:

Jula написал(а):

скандалы, интриги, расследования (с)

это точно)

995

дштефита, Катя, поздравляем с подарочками! Прямо детективная история  :glasses: А шишки не с кедровыми орешками?

996

Jula написал(а):

шишки не могут быть подсказкой?!

о них я подумала

Веснуля написал(а):

А шишки не с кедровыми орешками?

Кедровые с орешками ...
У меня " под подозрением "  Констанция Пипеткина Лера и её мальчишки  :glasses: , Лера я права ??? Если нет буду дальше вести расследование !

997

Залезла на сайт почты РФ - скоро-скоро моя главная Снегурка получит квиточеееек с почтыыы)

998

Pyatakova Alina, ой, может, это я?  :blush:

999

Тааак , шишки кедровые , растут в Сибири , есть несколько форумчанок от туда у которых не один бигль , но в открытке написано " до встречи в вашем замечательном доме , т.е. они у меня были или собираются ( гостевой дом ) , в тоже время Валерия ездила в Мурманск ( в Мурманске растут кедры с шишками ?  %-) )
а нельзя ли огласить весь список играющий  :blush:  :D ???

1000

Мурманчанки , у вас кедры растут ???
А в Сургуте ???

Отредактировано дштефита (22.12.2014 14:58:31)