Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Потерялся бигль Псковская область,г.Опочка.17 СЕНТЯБРЯ.


Потерялся бигль Псковская область,г.Опочка.17 СЕНТЯБРЯ.

Сообщений 21 страница 40 из 92

21

Появилась новая информация по нашей собане.Вышла в деревню Ровный Бор это от нас в 5 км .Предъистория:местный дядечка собирал в лесу грибы и очень удивился увидев белую собачку,достаточно чистую,стал подзывать-не подошла,но оставленную еду съела,потом убежала.А дядечка этот был из Ровного бора и вскоре она появилась у его дома,но опять же не подошла и убежала в лес.Муж с этим местным столкнулся и тот ему всё рассказал и что буквально 10 мин назад видел её бегущую по полю.Муж в догонку,какое-там ни следов ни Шани,голос уже сорвал:(Опять по лесу часа 2 кругами с мелкой собакой,как в воду канула:(До этого её видели 3 дня назад,тоже приходила,покрутилась и опять в лес ушла!Оставили у дядечки подстилку с запахом обеих соб,еду.Муж был уверен что придёт,пошёл сильный дождь и всё ещё  льёт,вернулся уже ночью,не пришла!!!!Муж на грани,переживает что могла перебежать через трассу и пойти в другие леса,а там до ближайшей деревни км 20!!!Ошейник с адресником на ней,но что толку,не подходит,не понимаю почему????все кто видел говорят выглядит нормально и даже не чумазая!

22

Шанечка, возвращайся! Юля, держитесь!!!

23

юлия недай, все таки новости эти не плохие, видели , ходит, найдется мы в это верим, кулачки продолжаем держать, только еще сильнее :yep:

24

юлия недай написал(а):

все кто видел говорят выглядит нормально и даже не чумазая!

Обнадеживающие новости!!! Держим кулачки и верим :rolleyes:  Шанечка, найдись :flag:

25

Юля, это же такой прогресс!!!
Держитесь!! Уверена, вот-вот найдете девочку!!
Каждый день захожу в вашу тему. Надеюсь, к завтрашнему дню мы узнаем, что Шаня дома!!

26

Хоть бы нашлась...

27

юлия недай написал(а):

вскоре она появилась у его дома

Уже раз по запаху пришла, может и второй раз прийти, как оголодает. Вот только бы дождь не помешал, не сбил Шанечку.
Надеемся только на лучшее  :yep:

28

Держим лапки и кулачки, найдись, малышка!!!

29

Я думаю она далеко от жилых домов не уйдет,тем более ее там подкормили. А не подходит скорее от испуга что потерялась. Желаем вам удачных поисков и скорейшего возвращения Шани домой :cool:

30

Хорошо, что её видели. Думаю, что вернётся опять к тем домам.
Удачи Вам в поисках!!  :flag:

31

Дай Бог, чтоб нашлась девочка.
Юля, держим кулачки и лапки за вас. Очень переживаем за зайку-Шанечку.

32

И мы держим кулачки и лапки за Шанечку, каждый раз как заходим на БФ сразу сюда...
И сегодня уже хоть какие то хорошие новости... Помоги боженька чтобы Шанечка скорее домой вернулась....🙏🙏🙏

33

Очень,очень надеюсь что Шанюша скоро будет с нами!!!!!

34

По Шане новой информации нет,но очень ухудшиась погода дует сильный холодный ветер и вторые сутки идёт дождь!!!!Шанечка найдись :'(

35

юлия недай,  то что жива уже очень хорошо! Должны найти. Может она снова к этому мужику выйдет?!

36

Лес защитит от ветра и от дождя.

37

юлия недай написал(а):

Очень,очень надеюсь что Шанюша скоро будет с нами!!!!!

Шани найдется, раз выходит поесть, то и скоро будет искать тепло, а там где кормят и согреют, а там  уж и Вы подоспеете. Держитесь! Не опуская рук, не теряя надежды. Дежим кулаки, лапы, хвосты! Все будет хорошо!

38

Хочется верить, что собака, которую покормили в одном месте, не уйдет далеко. Всё-таки у нее же инстинкты сработать должны. Как проголодается, может выйдет.
Что же ты, Шанечка, ищешь в этом лесу...

39

Может сейчас от дождя где-нибудь прячется?хоть бы погода наладилась! и она бы вышла!муж и сейчас ездит по соседним  деревням!Ничего!!!!

40

Может быть, во время поездок мужа и его походов по лесу раскладывать в определенных местах домашнюю еду, к которой Шаня привыкла? С помощью этих мест очертить как бы круг, в котором собака бы при удачном стечении обстоятельств (нашла, съела, вернулась туда) начала бы проводить больше времени?
Погода паршивая, как назло!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Потерялся бигль Псковская область,г.Опочка.17 СЕНТЯБРЯ.