Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Друзья, помогите дочке выиграть вальтрап, пожалуйста!))


Друзья, помогите дочке выиграть вальтрап, пожалуйста!))

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

Natalka написал(а):

Дочь вчера смеялась.. говорит: "ну совсем без палева, ничего, что  все аватарки с биглями" )))))

Ну не  все, но очень много :D

42

Natalka написал(а):

Дочь вчера смеялась.. говорит: "ну совсем без палева, ничего, что  все аватарки с биглями" )))))

:D Ага, лидируют два варианта - с биглями и с лошадьми))))

43

Товарисчи  уже 41 :jumping: , нужно помочь ребенку :flag:  :yep:

44

бель написал(а):

Товарисчи  уже 41  , нужно помочь ребенку

Да, с утра не сдвинулись. Жаль, что нельзя репостить каждый день, и каждый новый голос для нас очень важен! :yep: Конкурс до 1 декабря! :flag:  :flag:  :flag:
бель, Юля, спасибо!! :love:

45

ewgen написал(а):

Стасечка, репост не засчитан  . Засчитывают репосты только с той страницы, на которую размещена ссылка. 
Fry, спасибо!

Обычно ж репосты со всех страниц, отображаются у человека создавшего пост.....а тут как-то по-другому... :dontknow:

46

Я подключила друзей)))

47

От нас + 2 :flag:

48

Ксюшка) написал(а):

Обычно ж репосты со всех страниц, отображаются у человека создавшего пост....а тут как-то по-другому..

Там, видимо, засчитывают репост, сделанный именно со странички ТС  :dontknow:

Olen'ka написал(а):

Я подключила друзей)))

Olen'ka, вау, ррраз- и уже 49!!! Спасибо большущее!! Дитё пляшет!! :D  :flag:  :flag:  :flag:

49

Ксюшка), спасибо! :flag:  :flag:  :flag:

50

ewgen, не за что)  :flag: сейчас брат вернется домой, обещал друзей попросить...

51

Ксюшка) написал(а):

ewgen, не за что)   сейчас брат вернется домой, обещал друзей попросить..

:cool:  :love:

52

Я своим друзьям в личку отправила сообщение с просьбой поддержать и ссылку. В личке надежнее, чем просто на странице, да и еще тем, кто онлайн, чтобы сразу откликнулись. Вечерком остальных напряжем))

53

Olen'ka написал(а):

Я своим друзьям в личку отправила сообщение с просьбой поддержать и ссылку. В личке надежнее, чем просто на странице, да и еще тем, кто онлайн, чтобы сразу откликнулись. Вечерком остальных напряжем))

Олечка, девочки, уже 56! Вау, мы догоняем лидера! Ой, как же мы вам благодарны!!!! :flag:  :love:

54

Я сделала :flag:

55

Биглебум написал(а):

Я сделала

Спасибо, Юлечка! :flag:

56

Не поняла толком, но чего - то понажимала.

57

+1 :flag:

58

Лана, Ledi, спасибо большое! :flag:
Люди, мы догнали ее, у нас по 58 голосов! Осталось перегнать!))))))) :cool:  :flag:

59

ewgen написал(а):

Лана, Ledi, спасибо большое! 
Люди, мы догнали ее, у нас по 58 голосов! Осталось перегнать!)))))))

:jumping:

60

ewgen, сейчас подключу дочь с ее приятелями ;)  я то сама в контакт не хожу


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Друзья, помогите дочке выиграть вальтрап, пожалуйста!))