Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » "Интимная" тема для хозяев сук.


"Интимная" тема для хозяев сук.

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Я страюсь гулять вдоль дорог, где если и выгуливают кобелей, то только на поводке. :) Я с Вами полностью согласна, что думать надо и хозяевах кобелей.

22

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

Я вот летом оказалась в ситуации, когда сука в "охоте" и кобель здоровый, которого хозяйка просто не удержала! Еле растащили! Я собаку на руках уносила и отбывалась от него! Это хорошо он не агрессивный, а так я не знаю чем бы все это закончилось!

:lol:
вспомнила интересную ситуацию когда Асте было около 4 мес. Она играла с 2 летним ричбеком-переростком. Добрейший пес! Так вот разыгравшись он начал кружить а я немного испугалась за малышку и присела на корточки рядом с ней, заслонив....СПИНОЙ К КОБЕЛЮ. Даже не сообразила, а просто почувствовала как мне на плечи легли 2 тяжеленные лапы, его живот прижался к моей спине и меня придавило весом... Оказывается встать с корточек с таким весом на плечах мне было не под силу... Короче если бы не мои крики и не умирающий от смеха муж ..."Имел" бы меня этот ричбек.

23

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

Короче если бы не мои крики и не умирающий от смеха муж ..."Имел" бы меня этот ричбек.

:lol:  :lol:  :lol: Вывод, хозяйкам течных сук от дома далеко не отходить и на корточки не садиться, а то кабелям не удержаться.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » "Интимная" тема для хозяев сук.