Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Список недобросовестных заводчиков и покупателей » Москва, Фрунзенская - странные хозяева девочки-бигля


Москва, Фрунзенская - странные хозяева девочки-бигля

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

AnnNikol написал(а):

Ну, на мозг рассчитывать особо не приходится.

Согласна, увы.

AnnNikol написал(а):

Спасибо! Вот, нашла летние фотки, где мы в обычном виде

очень красивые :)

22

Я часто на вестиков засматриваюсь... Очень красивая порода!

23

Веснуля написал(а):

Я часто на вестиков засматриваюсь.. Очень красивая порода!

Еще и характер чудесный и адаптация к новым условиям, я даже большую статью про это написала.
Мы брали от "плохих" хозяев в 2 года, собака до нас ни детей, ни других собак на улице никогда не видела, сидела почти всегда одна в квартире. Взяли мы её в пятницу, в субботу у нас был детский др. - гости, в воскресенье соревнования по горным лыжам. В понедельник она носилась с детьми по горе, облизывала всех, и родители спрашивали, почему я не приводила собаку раньше - никто не верил, что она у нас двое суток всего. Вот уже почти 3 года у нас :)
Вторая вообще кусачая была - не от злости, а просто прикусывала всё и всех, я уж не говорю про ластики, тапочки, детские игрушки и т.п. Дней через 5 перестала всё таскать, стала нормально есть и делать все дела только на улице, хотя до этого жила 2 года запертая в комнате на пеленке.

24

AnnNikol, понимаю, уж вы-то плохих хозяев повидали!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Список недобросовестных заводчиков и покупателей » Москва, Фрунзенская - странные хозяева девочки-бигля