Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » Интернациональная выставка собак CACIB*FCI ЧЕРНОЗЕМЬЕ 2013


Интернациональная выставка собак CACIB*FCI ЧЕРНОЗЕМЬЕ 2013

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Шурик и Татьянка,
Olga37region,
Kate-s,
Яриска,
Яшма,
Большое спасибо за поздравления! :blush:
Леля, Вы извините, что не там написала, просто не могла дозвониться заводчикам, чтобы рассказать об успехах и видно не разобралась.Спасибо за поздравления!
Ольга и Чар, Спасибо! На этой выставке судья, на мой взгляд была строга излишне, дала оч.хор. отличным собакам, поэтому я и не стала писать все результаты.

Valsi, Спасибо Вам большое за поддержку и поздравления!!! :flag:
Да, действительно похож на папу, были заинтересованные люди, которые это тоже отметили!
Еще раз спасибо за Эдика!
Мы его очень любим!!! :love:

22

AnnaVrn36, Аня, поздравляю с отличным результатом! Эдик возмужал, такой красавец растет, весь в отца!  :love:  :love: Очень рада, что вы четко идете к намеченной цели и у вас все получается. Ура сынуле!!! Очень рада за вас 8-)
Эдику привет от меня и Лены :flag:

23

AnnaVrn36, наши поздравления братишке, молодчина :flag:

24

ksyuha-plyuha,
Ой! Спасибо! Очень приятно! :flag:

25

АннаПин написал(а):

А к чему остальные результаты?   Людям, создавшим эту тему, важен только отмеченный результат.

АннаПин, добрее надо быть к людям, особенно к новичкам на форуме!  :rolleyes:
Если есть, что сказать, пишите, пожалуйста в личку, не будем засорять тему ТС  8-)

Аня, поздравляю еще раз Эдика с открытием на интера!  :flag:

26

Поздравляю победителей!  :flag:
AnnaVrn36, у вас экспортная родословная? Если еще нет, то срочно меняйте, что бы ваш CACIB для вас не пропал.

27

NetkaEvs написал(а):

добрее надо быть к людям

Это вообще к чему? Я кому то пожелала недоброго? Или сделала кому-то зло? И кому я должна что-то написать в ЛС? Мне сложно понять ход Вашей мысли. :dontknow:
Завели тему, задали вопрос (Леля), я ответила. И сразу попала в разряд недоброжелателей. Даже не смешно... :angry:

28

Teri,
Спасибо большое за поздравления и за подсказку! :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » Интернациональная выставка собак CACIB*FCI ЧЕРНОЗЕМЬЕ 2013