Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » календарь клуба Дар Шах 2014


календарь клуба Дар Шах 2014

Сообщений 101 страница 120 из 205

101

Solnishko034 написал(а):

Класс!!!

Risha написал(а):

Отличный календарь

Девочки, спасибо за добрые слова!!! :flag:
К сожалению, цифровая печать все-таки не дает такого уровня качества, как хотелось бы...... Так что мы уже начинаем обдумывать возможности, как делать офсет, но чтобы цена не превысила нынешний уровень))) Надеюсь, что за год придумаем!

Но в целом все-таки хороший новогодний подарок получился, так что еще раз спасибо и жду остальных, кому должна передать календарики!  :flag:

102

Ольга и Чар написал(а):

жду остальных, кому должна передать календарики!

Мы завтра уезжаем в отпуск. Мой календарь пожалуйста Марине Санта при встрече :flag:

103

Kaktya_kot написал(а):

Мой календарь пожалуйста Марине Санта

Да-да, Катюш, я запомнила, обязательно передам!  :flag:

104

Оля, я могла бы к тебе подъехать, но только на выходных. Когда ты будешь дома? Лучше в Вс.

105

Елена&Эля(+Пэм), Лена, я сейчас сказать не могу, во сколько в воскресенье дома буду, пока планов не знаю своих. Давай ближе к делу созвонимся!

PS - на "внучка" посмотришь))) Давно не видела)))

106

Оля,Галя!
Огромное спасибо за Вашу работу! Календарь отличный :cool:  С большим удовольствием его смаковала, и  рада, что буду делать это ежедневно целый год :flag:

107

INFRA написал(а):

Календарь отличный

Кирочка, спасибо!  :flag:

108

Завтра буду отправлять календари почтой в Серпухов, Питер, Пермь и Саратов.

Есть еще желающие на отправку по почте?

109

Ольга и Чар, Вы на 1905 года во сколько с утра бываете?

110

Лидунька и Свистулька, завтра утром буду в 10, а так - ближе к 11 обычно.

111

Жаль  :(  Я там завтра как раз в 11 буду. Ну что ж, будем изыскивать другие возможности  :flag:

112

Лидунька и Свистулька написал(а):

Я там завтра как раз в 11 буду

:dontknow:  У меня переговоры в 10-30, позже 10 никак, к сожалению! Именно завтра!

Кстати - не знаю пока, получится ли, но была мысль встретиться, погулять в Битце, кто рядом живет. Вы же в Чертаново - может, встретимся на совместной прогулке? Я так для себя отмечаю, что штук 5 календарей туда придется везти))

113

Будем стараться! )))))

114

Ольга и Чар, Оля, а на каких выставках до Нового года планируете быть?
Может на Золотом ошейнике или на монках 28-29 декабря?

115

Оксана, на ЗО - точно нет. На моно тоже не планирую.
Скорее всего, на САС в МЯУ 15 декабря, это пока неточно.
Может быть, на САС в Сокольниках 22 декабря. Там ребенок планирует выставляться, но я не уверена, что получится приехать, поддержать.
Могу через кого-нибудь передать, надо узнать, кто из общих знакомых где планируют быть!

Если на монках несколько человек будут, может, подъеду тогда специально туда. Но обещать пока не могу.

Отредактировано Ольга и Чар (10.12.2013 23:31:28)

116

Можно будет забрать календари 15 декабря (воскресенье) на выставке в МЯУ в промежутке 10-11 часов!

Отредактировано Ольга и Чар (12.12.2013 19:01:26)

117

Solnishko034 написал(а):

Забрала свои календарики!

Risha написал(а):

И я забрала.

и мы вроде забрали, но еще не видели. Очень интересно на Тину посмотреть :blush:

118

ЛюдаЕдова написал(а):

Очень интересно на Тину посмотреть

а на детей?)))
на мой взгляд, все красиво получились!  :flag:

Вчера отправила календари почтой в Серпухов, Саратов, Питер и Пермь! Ловите!  :flag:

119

Оля, я бы подъехала. А кого там искать?

120

Oxana написал(а):

Оля, я бы подъехала. А кого там искать?

Оксана, ты про МЯУ?
Если да, то там искать Галю)) Ринг по расписанию в 10, перед ними 8 риджбеков.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » календарь клуба Дар Шах 2014