Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден худенький бигль


Найден худенький бигль

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Сегодня в Бутово найден худенький кобель-бигль. Примерно, 2-4 года. Ошейника нет, клеймо не обнаружено.
Мальчик ласковый, знает команды.
Ищем старых или новых хозяев. Сейчас биглик находится у девушки, которая его подобрала на улице.
Контактный телефон 8-926-308-87-76  Елена

http://s6.uploads.ru/UvJQY.jpg

2

http://s7.uploads.ru/B7ewa.jpg

3

Марина и Джоли написал(а):

Сегодня в Бутово найден худенький кобель-бигль.

Уж очень похож на Дени ,но точно не могу поручиться..Давно их не видела(с лета).Гуляем в разное время.

4

Ляля, а вы не могли бы как-то узнать, не потерялся ли Дени у его хозяев?

5

Сегодня точно нет .А завтра могу поспрашивать

6

Лена еще спрашивает, может ли кто-нибудь передержать, в вольер ноо жалко сажать, а у нее кобнль и они не особо поладили.

7

Леди Angel написал(а):

может ли кто-нибудь передержать, в вольер ноо жалко сажать

Ох, как жаль, что его там подержать не могут. А у нас нет на примете квартирной передержки, увы.

Люди, может быть, кто-то приютит парня? За деньги.

8

Леди Angel, Юля, где-нибудь уже давали объявления о бигле? Спрашиваю, чтобы не дублировать.

9

Марина и Джоли написал(а):

Леди Angel, Юля, где-нибудь уже давали объявления о бигле? Спрашиваю, чтобы не дублировать.

я только вк писала, на доски не вешала

10

Леди Angel, Юля, я покидаю по доскам. Только нельзя ли его получше сфотографировать? Хоть одно приличное фото надо.

11

Марина и Джоли написал(а):

Леди Angel, Юля, я покидаю по доскам. Только нельзя ли его получше сфотографировать? Хоть одно приличное фото надо.

Марин, я Лене напишу, но лучше если есть возможность, отслеживайте на ПиКе, т.к. я тут так же в роли помощника, Лена-Loris всем занимается

12

Большое всем спасибо за участие! На данный момент есть темы на ПесиКоте, клавсе. Сообщения на Бутово.ком. Поклеены макеты в клиниках, парке, зоомагазинах. Еще пойду клеить. Пес с моим эстонцем более менее заняли нейтралитет, но в квартире без людей остается плохо - подгавкивает и воет, поэтому целый день катался со мной в машине - завозила маме на время работы. Машину знает, переносит хорошо.

Вот такое еще фото есть:
http://ib3.keep4u.ru/s/2013/11/14/89/89d97d2531c130d22c260d26789a4c92.jpg

Макет:
http://s019.radikal.ru/i625/1311/a3/3c39350ccab1.jpg

13

Разместила объявления о биглике на пропаласобака, возьми-собаку, всезверушки, Фейсбук. Почему-то Авито не пропускает моё объявление. Говорят, что запрещенный товар  :dontknow: Завтра с утра попробую.

14

девочки могу взять мальчика на передержу только после вет осмотра

15

Сегодня получилось и на Авито разместить. Уже много просмотров.

16

Лорис, Лена, вы могли бы биглика вету показать? В Бутово есть хорошая ветклиника. Тогда действительно перевезли бы его к аленка170.

17

Спасибо всем большое!
Аленка, Вы предлагаете платно? Территориально где?
У вета мы были сразу в день находки, именно в той клинике, я думаю. Пес здоров, уже не чихает. Пока сидит мирно, не ругаются. Спасибо за предложение, будем думать. Пока я гуляю с ним по району много, никто его не знает. Клеим объявки.

18

созвонились с Еленой в четверг мальчика привезет сначала осмотр нашего врача потом будем готовить к прививкам

Отредактировано аленка170 (18.11.2013 22:48:30)

19

аленка170 написал(а):

созвонились с Еленой в четверг мальчика привезет сначала осмотр нашего врача потом будем готовить к прививкам

Спасибо, аленка170! Держите нас в курсе дела.

20

Сегодня Спарки переехал к Аленке170, очень надеюсь, что среди дам у него не будет проблем))) Территорию сразу пометил, паразит...Пока привыкает...


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден худенький бигль