Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биглежертвы

Сообщений 21 страница 40 из 843

21

наш список:
1.Из разрешённого-
-несметное кол-во всяких баночек, бутылочек и коробочек;
-масса газет;
-кучу резиновых игрушек, жрем до сих пор...;
-много палочек, в основном фруктовых деревьев(вишня, слива, яблоня, терновник);
-свою"мамку", т.е. кусок иск.меха в котором она приехала-превратила в дуршлаг, выгрызая дырочки. Особенно примечательно как она это    делала:каким то образом она закручивала часть ткани, а потом эту закрученную пимпочку отгрызала.Получалось очень высокохудожественно :D ;
-такая участь постигла и шерстяной платок, который ей стелили на место, в качестве простынки...;
2.Из неразрешённого-
-пару раз куснула пульт от телека;
-надкусила тюбик с тональным кремом и один флакончик жидких теней;
-перегрызла три брезентовых поводка;
ЭТО ВСЁ.
Мебель, обувь, квартира оказались не интересными и не съедобными. Вся обувь была и есть в свободном доступе.

olyyk написал(а):

Внимание: ставлю бутылку Шампанского на то, что KIM - бсолютный лидер в номинации Бигль - разрушитель.   Кто поведает о более впечатляющих достижениях?

Мы то вот, наверное, получаемся аутсайдеры....

Отредактировано Биг (16.11.2007 10:53:35)

22

Olika написал(а):

Так не бываааееет

Бывает, Оль, бывает.... :blush2:

23

KIM написал(а):

сожрал трофейную шкуру медведя (папа привез ее из экспедиции на Северную землю), которая была прибита к стене у родителей на даче - догрыз до самого потолка

я просто рыдаю...

24

olyyk написал(а):

Но при нас точно со стола ничего не возьмет, ну а если без нас, то ен пойман - не вор

Наша тоже при хозяевах ни-ни...а вот когда в другой комнате находимся-залезает ВСЕМИ ЛАПАМИ на стол, и ходит по нему, стоит появиться на кухне-ветром сдувает, и забивается под диванчик на кухне, чтоб не получить по мягкому месту, ее оттуда фиг вытащишь...и это при том, что из миски мы едим с большими уговорами, не заставишь! а вот сожрать что-то втихаря, стащить-милое дело

25

1. Около 10 пар обуви (от тапочек до сапог)
2. 2-3 штуки одежды
3. Паспорт внутригражданский хозяйский (и после этого мы узнали, что он залезает на письменный стол)
4. Паспорт свой :)
5. Бесчисленное количество бумажек и салфеток
6. Дверь от гардероба (пока лежала в ожидании установки)
7. Две табуретки пострадали, но выжили
8. Два выключателя теплого пола
9. Телефон мобильный (постадал, но выжил)
10. USB кабель от принтера
11. Провод от торшера
12. 3-4 косметических баночек
13. 1-2 тетради
14. 1-2 книжки
15. Пульт (кажется, один)
16. Сумочка для корма
17. 2-3 свечки
18. Бесчисленное количество коробок, деревяшек и прочих остатков ремонта.
19. Сырой пирожок с яблоком на свой Д.Р. и куча всякой краденой еды
20. Две или три помпы с канистр 19-тилитровых (сами канистры открывает всегда)
21. Крышку от шкатулки (картон и ткань)
Игрушки не считаются :) Точно что-то забыла, у нас бигль-истребитель  :D

Отредактировано nick_cathy (16.11.2007 00:58:59)

26

У нас не много.
1. Газеты, любые бумажки случайно оставленные на жернальном столике.
2. Квитанцию за телефон (не оплаченную).
3. Резиновый мячик.
4. Полпачки сигарет, остались только фильтры.
5. Ручки и карандаши.
6. Обои

Отредактировано Anuta (16.11.2007 14:36:54)

27

Вера написал(а):

это при том, что из миски мы едим с большими уговорами, не заставишь! а вот сожрать что-то втихаря, стащить-милое дело

Так ставте миску с едой на стол и уходите :D

28

Симона написал(а):

Тапки

Симона написал(а):

Пульт от ТВ

Симона написал(а):

Моя косметичка, полная косметики

Симона написал(а):

кресла

Милан и Ко написал(а):

около сотни игрушек

Милан и Ко написал(а):

парочку полотенец

Милан и Ко написал(а):

рулетки

Yummi написал(а):

обрывали петельки на одежде

Кристина написал(а):

по одному кусочку от 10 пар обуви(разное:сапоги,ботинки,тапочки)

Olika написал(а):

Деревянные подлокотники на креслах.... очень жаль, но наматывания ленты и брызганье антигрызином не помогло....

:D

29

У нас разрушений в квартире не так много, наверное потому, что много времени провели на даче. Таким образом разрушения поделились на 2 группы: дачные и квартирные:
Итак, на даче:
большой урон нанесен огородному и садовому хозяйству:
1) съедена груша-дерево
2)вырвана с корнем парачка бегоний
3)выкопаны луковицы лилий
4)сломан куст розы
5)ягоды, морковь, горох - и не сосчитать :)
6)еду таскает по сей день со столов, что примечательно, только на даче
В квартире:
1) 2 своих места и один кошачий домик
2)огромное количество дочиных мягких игрушек - вытаскивает весь наполнитель, разбрасывает его по всей квартире, а с оставшейся тряпочкой радостно играет несколько дней
3)пульт от телевизора
4)цоколь у кухни (коллективная работа: кошка оторвала, бобик скушал  :crazy: )
5)стул+стол+угловой диванчик обгрыз как хохол - все на кухне же
6)обои и двери
7)несколько книжек и куча журналов
8)моя сумочка  vb_eek.gif была съедена минуты за 2, пока я разговаривала с соседкой

Пока это все!

30

Risha написал(а):

:lol:  :lol:  :lol:  Рыдаю!
Наши подвиги:
Опробованы все мягкие игрушки в кол-ве 20 штук всех размеров( откусанные носы, уши,глазки, лапки, многим сделано харакири)
Упаковка мыла
Детские туфли+тапочки.
Тюбик крема для рук
Пульт ТВ
Мобильник.
Хозяйская кепка.
Детская посудка.
Подгузники( без счета)
Подстилки 3 шт.
Собственный поводок.
Мешок картошки 10 кг был перетащен из кухни к входной двери, вскрыт и частично продигустирован.
Одеяло обгрызано с четырех сторон.
Провода: телефонные, антенна, эл-во,
Свежая пресса
Книги ок. 10 шт
Калькулятор.
Спинка детского горшка
Стулья
Цветок загрызан до смерти.
Дверца шкафа-купе сбоку!!!
Обои ободраны исключительно после ремонта (видимо цвет не понравился)
3 малярные кисти ( во время ремонта)
Карандаши, ручки.
Рулон обоев.
Еще забыла 2 ковра  обрамлены бахромой с его помощью

Отредактировано Juline (16.11.2007 09:32:29)

31

Катя&Иден написал(а):

2)огромное количество дочиных мягких игрушек - вытаскивает весь наполнитель, разбрасывает его по всей квартире, а с оставшейся тряпочкой радостно играет несколько дней

Мы их и теперь покупаем, чтобы порадовать песку - хватает на пару часов, потом шкурка обглоданная отдельно, глазки и носики отдельно, наполнитель отдельно и везде. Сейчас пристрастились покупать лосиков в ИКЕЯ, они дешевые и у них есть рога, ноги и другие небольшие части, которые вс сразу сгрызть не удается, а по частям-гораздо дольше происходит.
А в детстве все как у всех, но по квартире мы не прикалывались, мы все больше по книгам и тряпкам или вещам похожим на них (футболки, носки, рубашки). Теперь вроде все устаканилось. Поэтому шампанского нам не видать, как своих ушей (Феликс опять же виноват)

32

:O У меня собака - ангел почти. Даже не знаю, радоваться или нет, вроде и в конкурсе за шампанское поучаствовать охота, а с другой стороны, да на кой мне это шампанское такими жервами.
Наши потери на фоне фаворитов конкурса - просто ничто.  :D  :D  :D

33

О. забыла совсем :) Самая наша большая жертва - это мой ноутбук, у которого Майло погрыз  экран :)

34

nick_cathy
:O  Сууууупер.

35

KIM написал(а):

кхм, хотелось бы где-нибудь в другом месте:)))

Берите, что дают! :D

Olika написал(а):

. 2 (!!!) сахарницы.

Оригинально

nick_cathy написал(а):

. Дверь от гардероба (пока лежала в ожидании установки)

Если съедена без остатка - вполне можно вступить в борьбу с КИМ

Катя&Иден написал(а):

съедена груша-дерево

Вырвана с корнем?

Семья Феликса написал(а):

Сейчас пристрастились покупать лосиков в ИКЕЯ, они дешевые и у них есть рога, ноги и другие небольшие части...

Надо взять на вооружение

36

nick_cathy написал(а):

Самая наша большая жертва - это мой ноутбук, у которого Майло погрыз  экран

Кажется, у нас новый лидер.  :D

37

сижу с мокрыми от слез глазами и думаю что как много нас обьединяет!
Понравилось замечание Олега о том какие мы терпеливые, и это при том что они у него целый матрас сожрали!

Из моих геройски отличается только Йо. Аста росла пай-девочкой и весь вред от нее только 5 щенков которые подгрызли диван снизу. Джу пососала пару кросовок дочек, после чего вся обувь в доме стала находиться строго в шкафах. 2-3 пары моей колекционной обуви (попробуй найти за границей 35 размер элегантных туфель) были испотчены не понятно кем :rolleyes: .
Думаю что Джу сгрызла пару дочкиных ручек, карандашей и стирок... Очень неприятно было когда Джу запрыгнула на открытый ноубук и когтями вырвала пару клавиш.  Мне повезло что на работе его поменяли, т.к. не врубились в суть поломки.
Йо оказался самым шкодным. Сьел 2 пелефона 3 поколения (дорогое удовольствие) и штук 7 пультов от телика (пульты у нас выдаются бесплатно, но на приемном пункте нас на долго запомнят). Игрушки у нас в оснавном их веревок, проблем небыло. А вот учебники Йо стороной не обошел. Цветы и кусты у дома Йойка испортил не много, да и то из-за желаний попрыгать на месте, а не из за желания выкапывать и грызть.

38

ПЫ.СЫ. Совсем вылетело из головы :crazy: , утром только вспомнила-этой осенью взгруснулось Бигги, прямо у нас на глазах(только мы не сразу поняли :D )выгрызла в самой любимой маминой дачной коффточке на груди дырищу :O  :O  :O Ма долго охала и вздыхала, самая коронная фраза во всей этой ситуации-"ведь с золотыми пуговками же была".... :D (пуговки, кстати, она срезала и привезла в город.... :crazy: , наверное, как я подозреваю, на долгую память..... :lol: )Что сподвигло Бигусю на сей подвиг-загадка, но, думается мне-Ма в этой кофффточке кушала что-то очень вкусное по-свински, пардон... :lol:  :rolleyes:

39

Aquarel написал(а):

У меня собака - ангел почти.

Это в папу :)  Он тоже из ангелоподобных :)  За 2,5 года - пульт, пресловутое свидетельство  о браке и пару раз перекусил интернетовский кабель. Для бигля - это ничто  :D 
Остальной урон - симонин

40

Разная пресса и всё бумажное - этого не счесть,
раскопала еще на съемной квартире стул, после чего я его лично перетягивала (если что, обращайтесь - умею перетягивать мебель :D ),
сделала ремонт по смене обоев в прихожей, так же на съемной квартире, правда, только первую его часть, новые обои клеила уже я,
регулярно залезала на письменный стол и ела компьютерные клавиатуры, мышки (4 штуки) и их шнуры,
пожевала договор купли-продажи квартиры,
съела декоративную ёлочку, раскидав при этом всю землю по намертво приклеенному ковролину, который я пылисосила, придя в 6 утра с ночной смены  :D

Конкчно же, я не всё вспомнила, но делаю выводы, что бигль биглю рознь. Схожесть в том, что все они это делают, но кто изощренней в методах и жертвах - это видимо, у них негласные соревнования :)