Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биглежертвы

Сообщений 801 страница 820 из 843

801

Итак, нам только 7 мес:
- детский манеж
- пару пачек своих же пеленок (после было решено их больше не использовать совсем.... И даже для годовалого сына)
- несколько рулонов туалетной бумаги, непременно с ароматом ещё каким нибудь!
- невероятное количество всеобразных игрушек сына, особенно любимы те, что из пластмассы и чем похрумкать можно.
- несколько пакетов кошачьего наполнителя древесного (ворует и хрумкает его)))), в семье его уже переименовали в "хрумки")))
- коврик в машине
- детские книжки, но тут и без сына не обошлось))), на двоих парочку съели!
- один раз сперла со стола лекарство от горла антиангин флакон, прокусила его, видимо сразу горько стало и она долго отплевывалась, чихала и морщилась.
Ну так то, по сравнению с другими вроде мы не сильно ещё пострадали?
Хотя, она редко сейчас одна дома остаётся, у неё пока мало возможностей самовыразиться!

802

Хахаха и мы можем похвастаться за полтора года у нас появилась Тюшина жертва :D
http://www.isok.ru/img/full/54f1030a8891024ce59323d4b243d6bf.jpg

803

бель:crazyfun: Тюша решила, что она- банкомат, хотела остаток на счете считать

804

Ириха, Ира там есть кому проверять, сына карта :D

805

бель написал(а):

сына карта

была... Пора дизайн обновить  :crazyfun:

806

нам чуть больше года, жертвы примерно такие же как и у всех:

тапки - 5 пар;
из резиновых (высоких!!) сапог сделал нам сандалики;
вывернул пальму на пол, обожрал все листья, раскидал землю по всей квартире и нагадил сверху;
за сутки до свадьбы подруги, где должна была свидетельницей сожрал мои туфли,
пока гостил у мамы, разжевал (железный) балончик- жидкость от комаров, потом пол отмывали 2 дня, все липкое было  :disappointed:
вырыл дырку в (новом) диване,наверное чтобы удобнее спалось...
3 своих места разорвал в мясо;
обожрал ножки у стульев;
про носки\трусы\лифчики писать просто бессмысленно.. их бесконечное кол-во...
одно время,соседка ругалась на то что у нас собака, обиженно написал ей на коврик и на дверь :)
из последнего- купила себе сапоги, принесла домой, достала из коробки,померила... сняла и пошла в другую комнату на 5 минут...вышла и понесла сапоги в ремонт, Зиппик одобрил  8-)

807

Всем доброго времени суток!) Почитала про биглежертвы многих владельцев....у нас примерно такие же) нам сейчас 7 месяцев) Интересует один вопрос: (у тех у кого наверное уже взрослые бигли) скажите проходит ли это в каком либо возрасте?) и если проходит, то в каком? Расскажите пожалуйста)

808

Maria141191 написал(а):

скажите проходит ли это в каком либо возрасте?) и если проходит, то в каком? Расскажите пожалуйста)

проходит!!! Моя "бобриха" грызла деревяшки, ну и разбирала мягкие игрушки, обувь самое главное не трогала и я не обращала на все её погрызушки особого внимания наверное, а потом, года в полтора уже вообще перестала шалить... но пока была щенком, постоянно дрова носили домой, чтобы зубки точила

809

У нас бигль Лаврик 11 месяцев за это время произошли некоторые потери в доме по его шалости а именно:
-6 учебников школьной программы за 10 класс
-5 пар тапочек
-стельки от обуви штук 20-30
-4 пары туфель
-4 придверных коврика
-3 пластиковых совка
-2 туалетных ершика
-все плинтуса во всех комнатах
-линолеум в 3-х комнатах
-4 пульта от бытовой техники
-колонку от музыкального центра
-сотовые телефоны 3 шт
-5 комплектов постельного белья (в клочья)
-диван
-три пледа
-обои в 2-х комнатах 2 раза
-перчатки варежки
-провода от компьютера телевизора зарядных устройств сетевые провода от всей бытовой техники (под корень) интернет провода
-настольная лампа

810

Дорогие друзья! Не знаю  индивидуум мне попался такой может быть еще как-то, но после первых сьединых тапок и сапог жены, получил по жопке и бесчинства прекратил :blush:
Жуем игрухи и палку которую притащили из леса. вообще у всех у кого есть проблемы с биглем обратитесь к дрессировщику, мы пошли в 5 месяцев и то я зря протянул надо было с 4х вообще отдать! +очень хорош ошейник  с разрядом тока. Проверил лично! сейчас 5,5 мясяцев спокойно ходим без поводка рядом, но пока только по парку и лесу---машин побаиваюсь :D вообще ничего вкусного не подбираем с земли и знаем кучу команд, но как в любой бочке меда есть и свои проблемы....

811

Крю,   по мне так Вам в 5,5 месяцев еще рано делать выводы  )))) и на поводке ходить рядом оно гараздо спокойнее за наших активных нюхачей.

эл.ошейник эт конечно личный выбор каждого, я вот не готова к этому.

нашей 13 месяцев, так вот до года не интересовалась техникой, а тут за месяц - мобильник и пульт
Мы профи по дизайну (обои, диван, обналичка пластикового окна-балкона)

812

А еще так по-мелочи))))
Пять подушек
Пульт от телевизора
2 пары сапожек (одни причем моч любимые)
Басоножечки
Тапочки
Телефон со всеми контактами
Шланг от посудомойки
Линолеум (поменяли)
Плинтуса
Обои
3 кнопки на ноутбуке
Погрызены ручки на холодильнике
Погрызены ручки на морозилке
нууууууууу)))) больше что-то не хочется писать)))) Много чего короче))

813

это диван))

814

что то фото не загрузилось(((

815

Крю написал(а):

Дорогие друзья! Не знаю  индивидуум мне попался такой может быть еще как-то, но после первых сьединых тапок и сапог жены, получил по жопке и бесчинства прекратил 
Жуем игрухи и палку которую притащили из леса. вообще у всех у кого есть проблемы с биглем обратитесь к дрессировщику, мы пошли в 5 месяцев и то я зря протянул надо было с 4х вообще отдать! +очень хорош ошейник  с разрядом тока. Проверил лично! сейчас 5,5 мясяцев спокойно ходим без поводка рядом, но пока только по парку и лесу---машин побаиваюсь  вообще ничего вкусного не подбираем с земли и знаем кучу команд, но как в любой бочке меда есть и свои проблемы...

У нас до года почти ничего не испортил,  а в год пошло поехало))))

816

Крю написал(а):

ошейник  с разрядом тока.

Только бы сердце выдержало. Я против таких штук. С вибрацией или звуком - да, но с током не стоит злоупотреблять.

817

Nastuxxa написал(а):

Только бы сердце выдержало. Я против таких штук. С вибрацией или звуком - да, но с током не стоит злоупотреблять.

ну я как настоящий хозяин в первую очередь попробовал на себе! щекотно так! естественно не надо из пульта делать игрушку и нажимать его постоянно! полез грызть провод нажали! лопаем диван-нажали! главное что бы собака не думала . что это вы балуетесь! я вон за последних 4 дня нажал только один раз ничего нормальный растет :blush: потом просто песа к этому месту или вещи не спешит подходить, там даже больше эффект неожиданности, он то думает его никто не видит :blush:

Отредактировано Крю (21.12.2014 19:41:38)

818

Nastuxxa написал(а):

Только бы сердце выдержало. Я против таких штук. С вибрацией или звуком - да, но с током не стоит злоупотреблять.

там же статика...
но использовать нужно аккуратно, рекомендуется собакам после 10 мес. и под руководством кинолога, т. к. собы реагируют по-разному. Были случаи, когда после разряда собака убегала в неизвестном направлении. Нам в прошлом году кинолог порекомендовала, но мы как-то обошлись без ошейника :dontknow:

819

Как жалко что я раньше не знала о этих игрушках...... Всем рекомендую!!!!  Kong King! Уверяю что много чего спасете от зубиков наших любимок. Купила вот своему - пол дня ей занимался))) Теперь буду давать ее ему когда останется один дома!!!!

820

Крю написал(а):

полез грызть провод нажали! лопаем диван-нажали!

даже без звукового или вибро предупреждения?!
Хотя после совета 5-7 часов полного игнора собаки как наказания - не удивлюсь, если сразу током.