Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биглежертвы

Сообщений 101 страница 120 из 843

101

Таня написал(а):

Теперь муж ездит в метро с такой книгой, думаю, ржёт пол вагона, которые видят состояние книги и её название.

:lol:  :clapping:

102

Таня написал(а):

Теперь муж ездит в метро с такой книгой,

:D

103

http://smaylik.by.ru/i/524.gif

Таня написал(а):

думаю, ржёт пол вагона, которые видят состояние книги и её название

:lol:  СУПЕР!!

104

Таня написал(а):

Теперь муж ездит в метро с такой книгой, думаю, ржёт пол вагона, которые видят состояние книги и её название.

Раз уж мы книгу о биглемонстрах собираем, не кисло бы фотку сожранной книжки, так чтоб обложку видно было :) Эта иллюстрация очень бы приукрасила издание  :D

105

:O  :O  :O  :O  :O
нас охватил ужас... Я думала, что самый трудный период у нас сейчас - когда мы писаем везде, где попало и гоняем кота, общипывая его как курицу! Мамочки!!!  :crazy:

106

Catrin написал(а):

Мамочки!!!

Да уж, Катерина, попали так попали...http://bestsmiles.net.ru/ipb/neg/i09035.gif :D

Отредактировано Биг (09.12.2007 00:22:32)

107

Catrin написал(а):

Я думала, что самый трудный период у нас сейчас - когда мы писаем везде, где попало и гоняем кота, общипывая его как курицу! Мамочки

Да, дальше будет совсем страшно: кот и собакин будут гонять друго друга по очереди - справа налево - собака кота, слева направо - кот собаку :) Одно хорошо, при наличии дружелюбного и общительного кошака прочий ущерб минимален. Проверено :)

108

Забыла доложиться - мне Бим недавно сожрал сапоги, которые мне муж из италии привез. Дорогущие! Причем отожрал (или отрезал:)) все голенище. Получились теперь вполне приличные ботиночки:)) Теперь на этом ботиночке натертом сыром мы тренируемся не жрать обувь:) Взял в пасть ботиночек, а сверху Бумс! Баночка с монетками падает:) Надеюсь отучить когда-нибудь...

109

наткнулась на вот такую статистику . Я конечно не знаю, как там у догов, но Милан при "вольерном" образе жизни существенно превзошел результат среднего дога...  :crazy:

Отредактировано Милан и Ко (04.09.2008 18:05:58)

110

В щенячестве мы сожрали и оборвали обивку на 2 входных дверях. Библию толстенную , :playful: множество книг прочитали. Когда пытались надкусить кож. кресло мне посоветовали намазать кресло в месте укусы столетником, столетник был дома около 0.5 метра витвистый. На следующий день придя из магазина (отсутствовала я около 1  часа) столетника я не нашла он был съеден полностью даже с корнями  а земля ровным слоем  насыпана на ковре. :playful:  Ну а так глобального  было не много, например предыдущая  моя собака породы бульмастиф съела диван и журнальный стол и т.к. была побольше бигля повыше доставала так еще и море обуви. Самое неприятное было это ботинки не очень обеспеченного преподавателя по математике, который приходил обучать моего сына. Ну а сейчас мы ангелы. Единственное  продолжаем молниеносно тырить любую еду. :dontknow:

111

Мой Джони пока обошелся двумя диванами, множеством кожаной обуви, обоями, учебниками сына, компьютерными мышкой и колонками, фоторамками, двумя моими брюками, выставочным домиком, рулеткой Мадюши, двумя пультами ДУ, моим телефоном, проводом от интернета, подушкой, двумя входными дверьми и морем мягких игрушек, которых для него приносят все мои друзья и коллеги. И это за 3 месяца проживания в семье.

112

Мила Неплохо, по сравнению с Мади, да? :D

113

Ну мы пожалуй тоже присоединимся к длинному списку биглежертв! :)
1. Многочисленные памперсы и игрушки
2. 4 пары обуви (причём все исключительно мои туфли - они ему их всей семейной обуви больше всего нравятся)
3. Несколько пар тапок
4. Провод от ноутбука (только-только продавать собрались)
5. Диван и 2 кресла (оборвал обшивку на боковинах и выгрыз по парочке дыр в центре каждого сиденья и спинки. откуда с большим удовольствием продолжает втихую вытаскивать поролон, обгрыз деревянные ручки)
6. Журнальный столик (теперь края столешницы него не ровные, а в зазубринах)
7. Несколько плинтусов
8. Отрихтовал ножки от пианино и от каждого из четырёх кухонных стульев
9. Спальное место. 2 шт.
10. Обои в корридоре отодраны - пытался проделать себе лазейку в комнату
11. Разбил какой-то сувенирный черепаший панцирь
12. Многочисленнные провода от компьютера и торшера
13. Зарядка от сотового
14. Овечья шкура - вся в дырочках - можно муку просеивать
15. Провод от микрофона - также как и все вышеперечисленные перегрызан у самого основания, так что смотать уже не возможно
16. 3 поводка
17. На даче - под крики ужаса мамы и бабушки с радостью вытоптал 2 грядки лука и морковки
18. Дырки в свитере мужа
18. Ну и паркетная доска в гостиной встала дыбом уже - у него там 2 излюбленных туалетных места
Вроде ничего особенного, но если посчитать - то ущерб он нанёс не маленький!   :D

114

Nataly&Mary написал(а):

Неплохо, по сравнению с Мади, да?

Мади у меня золото!!! :D

115

а мы с 3 до 5 мес подгрызали ножку у табуретки, а в 8 мес подрали дверь входную...и все...странно для бигля :dontknow:

116

VIKTORY написал(а):

а мы с 3 до 5 мес подгрызали ножку у табуретки, а в 8 мес подрали дверь входную...и все...странно для бигля

то есть драл и грыз наш бигль а не мы!!!

117

VIKTORY написал(а):

то есть драл и грыз наш бигль а не мы!!!

:rofl: А то мы уж было засомневались... :D

118

Прочитав тему, ухахаталась за рабочим столом - коллеги в недоумении, что же там в отчетах такого смешного :question:  А я аж до слез :rofl:  :rofl:  :rofl:

119

Как же это мы тут не отметились, срочно исправляю :D
1 Последние коректировки - 14 пар туфель
2 3 пары сапог
3 несметное количество стелек и тапочек, последние грыз у меня на ногах, а я понять не могу, что это рядом чавкает
4 2 двери(у нас и свекра)
5 сожранный наглухо ленолиум
6 так же наглухо обои в коридоре и начали большую комнату
7 уничтожил пол библиотеке из них несколько подарочных, чуть не убила
8 всю мою косметичку с только что купленной дорогущей пудрой, даже попробовать не успела
9 недавно заметила, порвал мою шубу, как он туда залез загадка
10 Погрыз половину Мишиных мягких игрушек, конструктор, карандаши
11 постоянное распотрашивание лошадки-качалки и тигра
12 погрыз основания табуреток и у кухонного стола
13 съел удлинитель
14 уже потеря счет съеденным прихваткам, полотенцам
15  5 бесболок, из них 2 папиных рыбацких
16 полностью испорченная лежанка , другую не покупали, появилась клетка.
что то еще было, уже не помню постоянно таскает паразит мои вещи, я его ругаю, иду и забираю их из клетки, я уже подозреваю, что это у него игра такая.

120

Моя Джулька  сжевала или почти:
- угол от прикраватной тумбы (до сих пор иногда прикладывается - была застукана среди ночи  :rofl: )
- телефонный провод, точнее штучка пластмасовая которая подключается в розетку
- нескончаемое кол-во карандашей и ручек ( видимо писательница в прошлой жизни была :idea: )
- один учебник 6 класса (предмет не помню)
- несколько игрушек
и наконец..........до сих пор не могу понять как.........КАКТУС!!!!!! нашла только горшочек, пластмасовый! (почему не съела не понятно?)
Ну и только начала грызть кресло, т.е. деревянную часть его))))))))))))

ну и совсем неприятная вещь: Джулька разбила мою любимую чашку на этих вых-ых :'(  осколков было жутко много, я пока подметала всё удивлялась и тихонько ругалась,а она засранка лежала на диване и наблюдала за мной, что это я такое проделываю с веником и совком))))

Отредактировано Julietta (Анна) (01.12.2008 16:13:48)