Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдам бигля

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Denis_Veterinar написал(а):

Ну все, вроде забирают. Всем спасибо за советы и участие.

ой ну слава богу, надеюсь ручки надёжные, пусть приходят к нам на форум  :flag:

22

Denis_Veterinar написал(а):

все, вроде забирают. Всем спасибо за советы и участие.

ой.. кто ? куда?

23

мальчика полчаса как забрали o.O

24

Denis_Veterinar, вы  если не трудно напишите поподробней...кто хоть забрал? а то как то неспокойно на душе то  :unsure:

25

Забрали очень приличные люди - наши старые добрые клиенты-пациенты. У них свой дом, даже не дом, а целое поместье - пара гектаров на берегу реки, так что собаке у них будет не просто хорошо, а отлично. Знаю это потом, что уже пристроили им пару котов - кошаки как сыр в масле катаются, приезжают к нам только лишь на вакцинацию.

26

Denis_Veterinar написал(а):

Забрали очень приличные люди - наши старые добрые клиенты-пациенты. У них свой дом, даже не дом, а целое поместье - пара гектаров на берегу реки, так что собаке у них будет не просто хорошо, а отлично. Знаю это потом, что уже пристроили им пару котов - кошаки как сыр в масле катаются, приезжают к нам только лишь на вакцинацию.

Отлично, если так  :flag:

27

Denis_Veterinar написал(а):

Забрали очень приличные люди - наши старые добрые клиенты-пациенты. У них свой дом, даже не дом, а целое поместье - пара гектаров на берегу реки, так что собаке у них будет не просто хорошо, а отлично. Знаю это потом, что уже пристроили им пару котов - кошаки как сыр в масле катаются, приезжают к нам только лишь на вакцинацию.

тьфу-тьфу! ура! мальчишке счастья!  :flag:

28

Denis_Veterinar, прекрасно, СПАСИБО ВАМ  :flirt:  :cool:

29

Denis_Veterinar написал(а):

Забрали очень приличные люди - наши старые добрые клиенты-пациенты. У них свой дом, даже не дом, а целое поместье - пара гектаров на берегу реки, так что собаке у них будет не просто хорошо, а отлично

отлично!!! Рада за мальчугана. Спасибо Вам Денис.