Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль- Нашли хозяина


Найден бигль- Нашли хозяина

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Найден мальчик бигль в районе Северное Измайлово. Просьба хозяев откликнуться!!! Клеймо DZL ... ( Цифры скрыты). Звонили в клуб, кличка Гордон. Дата рождения 05.12.08

Отредактировано MissKsu17 (01.01.2014 21:30:55)

2

Я бы номер клейма убрала из сообщения. Пусть хозяева сами его назовут.

3

MissKsu17, А на ошейнике нет адресника? Такая маленькая капсула, она раскручивается, внутри должна быть бумажка. Если вы в клуб звонили, почему вам там координаты хозяев не дали?

4

На ошейнике нет никакой информации. А в клубе нет данных о хозяине.

5

Тогда развесьте, пожалуйста, побольше объявлений. Сейчас фейерверки, петарды, к сожалению, многие бигли пугаются и убегают. Хозяева наверняка его ищут!

6

Да, конечно. Уже и вет-клинику сходили.

7

Это Горди.
Вот тема на форуме - Умник и Горди

Написала Олегу на почту, в Аську и в ЛС на форуме, но он пока не отвечает. И на форум Олег давно не заходит.
Не могу найти его телефон...

Ищу дальше ((((...

8

Вот фотка Горди перед отправкой

http://s6.uploads.ru/t/wFSTP.jpg

9

Да, еще..в Профиле написано : Москва, Западное Дегунино

К моему большому сожалению на этот помет у меня не сохранились данные по владельцам ((((....только переписка по электронке
:(

10

Спасибо большое, я тоже написала в ЛС, почту, к сожалению, не могу просмотреть.

11

Неужели хозяева собаку не ищут? Хозяин, найдись, ребенок ждет!

12

MissKsu17, Елена, а вы не могли бы повесить объявлений побольше в этом самом районе Западное Дегунино? Это далеко от того места, где вы нашли Горди?

13

Это достаточно далеко, мы находимся в Измайлово,а Дегунино порядка 40 минут на машине от нас,да и тем более возможно есть вероятность,что они переезжали.

14

А нет фамилии хозяев? Если есть, то можно было бы поискать в сетях

15

MissKsu17 написал(а):

Это достаточно далеко, мы находимся в Измайлово,а Дегунино порядка 40 минут на машине от нас

Жаль..наверное они сменили место жительства...

ЛюдаЕдова написал(а):

А нет фамилии хозяев?

К сожалению ПлемКнига (старая рукописная) с переездом была утеряна. Она как раз заканчивалась 08 годом ((((...

16

Valsi, в поисковиках можно помониторить по мейлу и номеру аськи
Люди могли это оставлять в объявлениях, например, о продаже чего-либо, аренде жилья и тп.. А там уж и телефон с фамилиями могут подтянуться

17

Jula написал(а):

Valsi, в поисковиках можно помониторить по мейлу и номеру аськи
Люди могли это оставлять в объявлениях, например, о продаже чего-либо, аренде жилья и тп.. А там уж и телефон с фамилиями могут подтянуться

icq : 396311318   почта : Umnik100@bigmir.net

Jula, сделайте это, пожалуйста. Я пробовала, но у меня не получается (((///

18

Надо попробовать

Отредактировано Jula (02.01.2014 13:02:05)

19

Олег не терял Горди...это не он.
Получила от него сегодня ответ )))

проверяем дальше...

20

Возможно клеймо плохо читается и последняя цифра другая...

Написала другим владельцам кобеля из этого же помета...

Есть их телефон , но не отвечают ((((...

+7-926-500-46-70 - Анастасия


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль- Нашли хозяина