Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Отдам бигля в добрые руки » Пристраивается в хорошие взрослый кобель


Пристраивается в хорошие взрослый кобель

Сообщений 21 страница 40 из 42

1

По семейным обстоятельствам пристраивается в хорошие руки взрослый кобель
кличка Эдельвейс
Дата рождения 24.09.2012
цвет: трехколор
пол: кобель
Отец: Magnifique Meute Gerard Depardieu РКФ 2791759
Мать: Джулар Меланж Регина РКФ 2478473
Заводчик: Сазонова Людмила.
активный, не злой. просто мало воспитан.
Покупался ребенку в подарок, ребёнок не справляется.
Владлец: Борис Вячеславович тел. 8 965 294 82 75
г. Москва

21

Вжикуня, будем стараться пристроить в хорошие руки.
Парень в поисках друга.

22

Связалась с хозяином. Очень надеюсь, что придем к согласию, и малыш будет жить у нас :) У нас уже есть один биглик, и я уверена, что ему необходим новый друг. Все возможности у нас есть - время, деньги и терпение.

23

Татьяна21 написал(а):

Связалась с хозяином. Очень надеюсь, что придем к согласию, и малыш будет жить у нас  У нас уже есть один биглик, и я уверена, что ему необходим новый друг. Все возможности у нас есть - время, деньги и терпение.

пишите, как все пройдет   :flag:  удачи!

24

Татьяна21, ура! Пусть все получится!  :cool:

25

Пусть все у Вас получится, спасите "парня"!!!!!

26

Я готова прямо сейчас сорваться с работы и забрать эту лапочку. Надеюсь, мой ревновать не будет, и собака легко переживет переезд, без стресса.

Jula, Ириха, Виктория Tory, спасибо за поддержку! Обещаю потом отчет о том, как будут жить два моих сыночка.

27

Объявление, я думаю, не актуально. Не смотря на то, что с Леоном не гуляют и держат в наморднике, его не согласились отдать. Девочка очень расстроилась, а счастье ребенка родителям важнее. Очень и очень жаль.

28

Татьяна21, опять не отдали?  o.O

29

Приношуь всем откл икнувшимся ивинения! Получилось что я ввела в заблуждение. Думую Леона они все равнп лишатсю,а мой брат выговор получит.

30

Конечно, лучше ребенок будет с собакой, а то что для собаки ТАКИЕ условия содержания не приемлимы ребенку никто не объясняет. А детей воспитывать надо, если завели собаку ребенку, то он должен с собакой заниматься и ухаживать за ней.
Извините, накипело....  :canthearyou:

31

у нее аквариумные рыбки сдохли,уже делать выводы надо было.Я сделала что могла. Долго не протянет

32

Родителей можно понять, ситуация сложная, правда. Мы по-прежнему готовы взять Леона, если они передумают. Я постаралась сделать все, что смогла.

33

Анна Бор написал(а):

у нее аквариумные рыбки сдохли,уже делать выводы надо было.Я сделала что могла. Долго не протянет

:'( 
Очень жаль что родители не могут объяснить ребенку, что мы ответственны за тех кого приручили. И из-за таких детей страдают животные :'(
Татьяна21,  Надеюсь, что владельцы все же поймут, что отдать собаку, это лучший выход... :flag:

34

Договорились сегодня отдать бигля. Мы уже приехали, а они взяли и опять отказались... Просто ужас

35

Татьяна21 написал(а):

Договорились сегодня отдать бигля. Мы уже приехали, а они взяли и опять отказались.. Просто ужас

o.O  :canthearyou: дурдом

36

Jula написал(а):

дурдом

Юль ну точное слово, родители кажется не в одеквате(((( :mad:

37

Не надо про всех родителей! Мамаша бухает, а бабушка точно не в адеквате!!
Советую больше не звонить, раз так все выходить, не надо!!

38

Татьяна21, тут отказников много, вы посмотрите, может кто еще приглянется? Раз такая ситуация!

39

Анна Бор,  просто очень жалко Леончика :'(

40

Может закрыть вообще эту тему?
Анна Бор, Анна, напишите, пожалуйста, модератору, если не актуально.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Отдам бигля в добрые руки » Пристраивается в хорошие взрослый кобель