Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » 11 января 2014 Чемпион РКФ+ Моно ПК


11 января 2014 Чемпион РКФ+ Моно ПК

Сообщений 21 страница 40 из 76

21

Kate-s написал(а):

Мы на этой выставке были в щенках, наши результаты

Катя поздравляю с отличными результатами детей!!!!!!

22

Тоже хочу сказать огромное спасибо Ире (Risha) за помощь на сравнении, каждый раз нас выручает :flag: Поздравляю победителей!!!  :flag: Очень рада успехам наших щенков Джерри и Каси, старались малыши, правда Кася еще совсем глупышка, все бы ей играться  :love: К сожалению, не смогли остаться досмотреть моно до конца, дома щенки. Единственное что в выставке напрягло - это каталог! Организаторы в этот раз превзошли все рекорды невнимательности  :dontknow:

23

Crom Hunter написал(а):

Тоже хочу сказать огромное спасибо Ире (Risha) за помощь на сравнении...

Очень позитивный человек!  :cool:

24

Поздравляем с ЛПП на САС-выставке Дар Шах Себастьяну, дочку нашего друга Харвюши!  :flag:  Она же заняла 3 место и получила ЮСС в самом многочисленном классе на моно - среди юниорок!  :cool:
Мы сегодня получили скромный СС и забавное описание. Но мы были в курсе заранее, на что идем, ССка пригодится  :yep:

25

Ольга и Чар написал(а):

Но мы были в курсе заранее, на что идем...

А откуда знали, если не секрет? …

26

Валерий, видимо исходя из каталога Оля знала  :D

Оля, спасибо за поздравления доченьке! Очень рады за нее, тем более что на Сас конкуренция, насколько я поняла, была тоже приличная!
Жаль что не остались на бесты, но, думаю, у нее все еще впереди! На монке тоже очень достойный результат, молодец!

Настя, спасибо за показ!  :flag:
В свою очередь Поздравляем победителей монопородки!
Особенные поздравления малышне!  :flag:

27

Валерий написал(а):

А откуда знали, если не секрет?

Какой же секрет, если предварительный каталог в первом посте этой темы?  :D  :D  :D

28

Ольга и Чар написал(а):

Какой же секрет, если предварительный каталог в первом посте этой темы?


Точно, как же я сам не догадался. Спасибо большое! :D  :D  :D

29

mblsha написал(а):

видимо исходя из каталога Оля знала

Да и в этот раз Элита не изменила своим отношениям к выставкам.
Ладно я записалась чуть ли не первая на Моно, была в раздумьях писаться на САС, но под Баклушина - не хотела.
В конце записи , на САС в предварительном расписании эксперта поменяли, а что и как экспонентов написали в каталогах... :hobo:
Клички перепутаны, суки записаны кобелями...
В итоге, всЁ прошло намного лучше чем ожидалось.
Результат Тоси предсказуем ( исходя из каталога ). Короче, всЁ как всегда и ничего нового. :flag:
Поздравления участникам очередной выставки Элиты.
Поправится худым и похудеть толстым, сократить и уменьшить лишнее - третьим.
По нашей породе хотя бы этого не было

Сегодня на моно сибирских хаски г-н Андерсен отправлял голубоглазых и разноглазых собак с ринга с хорями!! Организаторы, вы кого на породу поставили?????????????????? Это полный треш!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вести с Песика. :crazyfun:

30

Поздравления победителям :flag:

31

Поздравления нашим малышам !!! Наташа , поздравляю!!! :flag:
На САС выставке:
Валси Рой Роджерс - БИС беби - 3 место!!!
Варинхаус Уинфред Монти - БИС щенков 2 место!!!

:flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано Valsi (11.01.2014 20:56:03)

32

Valsi написал(а):

Валси Рой Роджерс - БИС беби - 3 место!!!
Варинхаус Уинфред Монти - БИС щенков 2 место!!!

Умнички, малыши, поздравляем! :flag:

33

Valsi написал(а):

Поздравления нашим малышам !!! Наташа , поздравляю!!! 
На САС выставке:
Валси Рой Роджерс - БИС беби - 3 место!!!
Варинхаус Уинфред Монти - БИС щенков 2 место!!!
Отредактировано Valsi (Сегодня 20:56:03)

Ой, Света, спасибо за такие новости! Я сижу, думаю, как там Монти? И тебя поздравляю, и Наташу! :cool:  :cool:  :cool:
Поздравляю всех участников и победителей сегодняшних выставок!

34

Valsi написал(а):

Валси Рой Роджерс - БИС беби - 3 место!!!
Варинхаус Уинфред Монти - БИС щенков 2 место!!!

Поздравляем малышей!  :flag:

35

Поздравляем Всех участников и конечно Победителей!!!

36

Дениза Анна, Большое спасибо за поздравления!  :flag:

Ждем фотографий!  :flirt:

37

Valsi написал(а):

Валси Рой Роджерс - БИС беби - 3 место!!!Варинхаус Уинфред Монти - БИС щенков 2 место!!!

Поздравляю малышей!!!!

38

Малыши молодцы! Всегда люблю смотреть на бэбиков и щенков, как они стараются делать первые шаги в карьере. Поздравляю одноклубницу Себастьяну. И на САС и на МОНО, молодец!
Оля, за Поршика я уже "получила". Не надо было мне уговаривать тебя привезти его и мне календарь. Но я очень рада, что наша встреча состоялась. Как ты его всегда держишь в одной великолепной форме, не знаю. У меня, с моими дамами, вечные качели.То худеем, то поправляемся.
Катя, поздравляю твоих девочек, что они собрались к рингу и показали себя. Надеюсь, дальше будет лучше.
Оля, Тоська тоже молодец. Яркая, нарядная. Очень ласковая девочка
Так же поздравляю нашу подружку по несчастью. Мы с ней две были очень хорошими собаками.Шла я за 5,6,7 местом. Но что вышло, то вышло. Обрадовало в описании, что желательно больше мышечной массы на корпусе. Вот именно там ее и нет. По остальным мышечным массам, можно уже анатомию изучать. Значит, будем работать над корпусом.
Маша, поздравляю Чиваса с почетным местом на монке и победой в САСе. Еще чуть-чуть и закроете взрослого чемпиона
Ира, с победой Макса в классе. Вот это папа, всем детям брать пример
Отдельно хочу сказать огромное спасибо Ире за подготовку и показ Рады!
Ну и конечно же, поздравляю победителей выставки и просто участников.
Ой, забыла.Приятно было видеть много блондинов. Люблю я их
и ждем фотографии Дины

39

Света, Женя, Наташа, поздравляю с успешным выступлением малышей!  :cool:
Поздравляю победителей на моно и САС!  :flag:

Довольна выступлением Элис (FontePosca Nova Aura), мамы нашего подрастающего Тимона - на монопородке Элис победитель класса 1/3, КЧК

http://s7.uploads.ru/TY5if.jpg

40

Арт-Фэнтези написал(а):

Довольна выступлением Элис (FontePosca Nova Aura), мамы нашего подрастающего Тимона - на монопородке Элис победитель класса 1/3, КЧК

Катя, поздравляю!!! :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » 11 января 2014 Чемпион РКФ+ Моно ПК