Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропала Бигль !г.Красногорск-Нашелся!


Пропала Бигль !г.Красногорск-Нашелся!

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

13.01.2014. Сегодня днем !Пропала собака !г.Красногорск
Порода Бигль, откликается на имя Честер !
Трех цветный (черный,белый ,рыжий )
Если видели просьба позвонить по телефону
8-903-520-14-21 ,8-903-184-94-32
http://f5.s.qip.ru/ZU0L5NGQ.jpg
http://f5.s.qip.ru/ZU0L5NGP.jpg
Ссылка VK http://vk.com/id19035411

2

А в каком районе неизвестно? Я у нас в городе только 1-го кобеля видела. Буду смотреть внимательно

3

Yalloo написал(а):

А в каком районе неизвестно?

Это лучше спросить у владельцев, я ссылку дала. Я случайно увидела объявление, решила сюда разместить.

4

В районе улицы Карбышево. Искал целый день. такое ощущение что кто то забрал.

5

Будем надеяться, что найдется. Бигль у нас в городе приметный, их не так много. А вы объявления повесили? Мы будем смотреть внимательно, правда живем в другой стороне

6

Повесил. Сейчас опять поеду вещать, весь город обвешу.

7

Сообщила маме, она в Опалихе живет. Вдруг Честер будет пробегать там.
Удачи вам в поисках!!!!

8

Kevlar, на claws.ru разместите
удачи в поисках!  :flag:

9

Kevlar, Как хорошо что вы сюда зашли!!! Надеюсь ребенок скоро найдется! Удачи в поисках!!!

10

Звонила сестре, спрашивала про местные красногоские форумы. Надо бы еще там объявы дать: на Павшинка. ру и Красногорье.
Сестра еще сказала, что нужно предупредить местных ветов, если собаку поймают и приведут к ним. Честно, нет сил уже искать в интернете телефоны. Может, кто сделает подборку номеров. Клиники Красногоска: Айболит, Кобра, Клиника доктора, Белый Клык-Митино, Близнецы, Апогей. Удачи в поисках! Держу за вас кулачки.

11

Сегодня звонили, видели его в Новогорске, поймать не смогли. Пол дня искал там, не нашел. Если кто живет рядом посмотрите пожалуйста, может увидите.

12

поймать потеряшку не легко. Одно утешает, что его видели. Еще бы понять где он нашел себе место для отдыха. И не спугнуть. Иначе все по нвой. Желаю вам удачи в поиске и быстрейшего возвращения мальчика домой. Еще и морозы эти...

13

Сегодня видели в районе Ангелово. Приехал искать, не нашел, поспрашивал людей говорят видели сегодня. Ели кто вдруг заметит просьба поймать его, видели многие но он не подходит к людям. Спасибо

14

Ангелово ближе, чем Новогорск. Может он в сторону дома возвращается :dontknow:
Честер, так хочется, чтобы ты нашелся. Каждый день мимо объявлений прохожу и сердце болит. Как же он столько по морозу бегает :'(

15

Скорей бы домой вернулся. Морозы стоят,даже представить страшко каково ему на улице :(

16

Прошел по лесу от Красногорска до Ангелово, кричал свистел и опять не нашел. Остается надеется только на то, что его поймают и позвнят.

17

Kevlar написал(а):

Остается надеется только на то, что его поймают и позвнят.

поскорее б нашелся..  :flag:

18

Как там Честер? Не нашелся еще парень?

19

Нет не нашелся. Сегодня звонили, говорят видели на улице Вилора Трифонова, я конечно прошелся, но не нашел. Слабо верится что он пришел обратно, ранее его видели намного дальше.

20

Не теряйте надежды,найдется!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропала Бигль !г.Красногорск-Нашелся!