Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » СОС! Бигль в приюте! г. Ногинск!-Нашел дом!


СОС! Бигль в приюте! г. Ногинск!-Нашел дом!

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Fedya,пока у меня но завтра после завтра поедет к девочкам

22

Алена, а можно фото? у нас в биглегруппе много кто интересуется судьбой собаки.

23

аленка170, ветпаспорт, документы есть?

24

Как она себя ведет? Стресс есть? Как с собачками вашими общается?

25

Fedya, фото чуть позже хочу в магазин сьездить Jula, из документов только вет паспорт и то я бланк девочкам в приюте давала

26

аленка170 написал(а):

Jula, из документов только вет паспорт и то я бланк девочкам в приюте давала

получается, что надо глистогонить и прививать?

27

Fedya, ну да немного стресует но ко мне уже прониклась доверием девченки мои на нее внимания не обращают

28

Jula, в приюте привили просто у них бланка не было

29

аленка170 написал(а):

Jula, в приюте привили просто у них бланка не было

Ааа, понятно

30

клеймо известно? чьего разведения собака?

31

Уважаемые форумчане! не знаю к кому из вас обратиться. Собака в Москве? Напишите мне ЛС с кем войти в контакт. Спасибо.

32

Симона написал(а):

клеймо известно? чьего разведения собака?

Клейма нет, девочки в приюте предположили что собака из Ногинска (не питомник).

OBS.13, Собака уже в Москве.
Если вы хотели бы ее забрать, то заполните пожалуйста анкету: ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "Возьмем бигля в добрые руки"
телефон отправила в ЛС

33

:flirt: Алена, Катя, как там с нашей девочкой дела? Кого-нибудь из претендентов выбрали? Мы очень переживаем!

34

Fedya написал(а):

Алена, Катя, как там с нашей девочкой дела? Кого-нибудь из претендентов выбрали?

Разговаривала с Аленой. Девочка ласковая и воспитанная :love:  Завтра едем с моей претенденткой знакомиться с Делечкой к Алене. Больше никто пока не звонил.

35

Kaktya_kot, звонила девушка мне она понравилась по разговору ,у нее взрослые дети завтра к 6 приедет собаки у нее были

36

Катя сейчас звонила Виктория они ко мне уже выехали

37

Держим кулачки :flag:

38

УРАА! Делечка нашла свою семью, будет теперь жить в Бутово в замечательной семье Виктории. :jumping:
Ждем их на форуме :flag:

39

Удачи девочке! Ттт!

40

Kaktya_kot написал(а):

Делечка нашла свою семью

Ура!!! Счастливой жизни девочке в новой семье!  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » СОС! Бигль в приюте! г. Ногинск!-Нашел дом!