Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль (кобель) недалеко от Смоленска (юг смоленской объездной)


Найден бигль (кобель) недалеко от Смоленска (юг смоленской объездной)

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

12 января был найден бигль в деревне Сож, южное направление под Смоленском, практически сразу после объездной (кольцевой) автодороги по киевскому шоссе.

Ищем хозяев!! Пожалуйста, отзовитесь!!!

По словам нашедших (они не очень разбираются в биглях), взрослый кобель (не щенок), с ошейником и клеймом в области паха (синее, разобрать сложно).

На спине небольшое белое пятнышко - 2мм.

Точно домашний, даже пытался запрыгнуть в машину. Возможно, приехал на охоту на машине.

Сейчас он сыт и в тепле. Но оставить на совсем не могут, да и пёс, наверное, скучает по хозяину...

Пес находится до вторника 21 января в деревне Дрюцк, которая рядом с Сожью. Дальше нужно будет искать новое место передержки.

Если кто-то что-то знает, пожалуйста, пишите в личку.

По сломам нашедших, никто не размещает нигде объявления о пропаже с самого воскресенья :((((

Очень надеемся что хозяева найдутся!

2

Alla Swiss, на этого не похож? http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=13595

3

Alla Swiss, на claws.ru дайте объявление в "найдена собака"

4

Jula написал(а):

Alla Swiss, на этого не похож? http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=13595

Мало вероятно, так как найден очень далеко от Москвы.
Бигль найден в Смоленской области, причем не далеко от города.
Думаю, что хозяева в Смоленске. В любом случае проверю.

Фото собаки пока что нет. Мне только что позвонила женщина, которая его нашла и приютила. Нашла мой тел в интернете, так как я сама недавно своего ловила!

Размещаю объявления.

Надеюсь, это не очередная подстава, и люди не хотят таким "хитрым" образом избавиться от собаки...

5

Алла, вероятность небольшая, но она есть (из практики). Как позвонить и проверить? У нашего биглеца в паху WWL + 4 цифры.

6

Насколько я знаю, с биглями-кобелями в Смоленске не густо. Если не будет совсем никаких вариантов с передержкой, могу приютить у себя. Но мы в Гагаринском районе, далековато ((

7

olyyk написал(а):

Насколько я знаю, с биглями-кобелями в Смоленске не густо. Если не будет совсем никаких вариантов с передержкой, могу приютить у себя. Но мы в Гагаринском районе, далековато ((

Оля, а вдруг Зипа? Бирка могла и сорваться(

8

Друзья!

Прошу прощения, что нет фото собаки :( мне неожиданно совсем позвонили сегодня час назад, завтра буду предпринимать все звонки и действия.

И попытаюсь добыть фотки пса как можно скорее! Я в городе, а он за городом...

Можно сюда или в личку кидать фото своих биглей, подходящих под описание. Буду выяснять!

Биглей в Смоленске мало, а кобелей еще меньше ;)

завтра с утра позвоню заводчице Ане!

9

Alla Swiss, попросите приютивших подбрить немножко место, где клеймо, и постараться все-таки его прочитать. Так будет гораздо проще искать хозяев, если хотя бы примерно они разглядят буквы-цифры!

10

Alla Swiss, Я уже увидела)))
Обязательно нужно выяснить клеймо. Но что-то мне подсказывает что данного парня нужно проверять по старым объявлениям, возможно его искали год-два назад.

11

Алла, особые приметы Зипа, потерявшегося 6 января в Московской области: поперек черного пятна на спине около хвоста проходит сплошная белая полоса, соединяющаяся с белым окрасом задних лап. Maria and Nikki разместила фото в теме "Убежал молодой кобель". Понимаю, что вероятность крайне мала, что это наш Зип, слишком далеко, но когда уже 10 дней нет совсем никакой информации о возможном местонахождении собаки, то готовы проверить любое,даже самое невероятное предположение ((((.

Отредактировано Drakosha.84@mail.ru (17.01.2014 02:17:45)

12

Alla Swiss, скажите, есть ли какие-то новости о найденной собаке?
Меня зовут Виктория Маковская, я - хозяйка Зипа, пропавшего в Домодедовском районе. Maria and Nikki - наша заводчица.
Очень жду информации от Вас!
Мои контакты:
8-926-352-69-38
drakosha.84@mail.ru

13

Орди, Аня, а что за кобель? можно связаться с хозяевами? не ищут ли?

Drakosha.84@mail.ru, Maria and Nikki, женщина говорит, что клеймо очень не разборчивое, синее, в два ряда, почти как синий квадрат.. Фото собаки можно будет получить не раньше вторника, когда она вернется. Клеймо тоже еще раз посмотрит во вторник.

Пса оставили до вторника у соседей, они его будут кормить и держать у себя.

Так что ждем пока..

Надеюсь Зип найдется до этого времени. Понимаю ваше волнение..

14

Alla Swiss, а нельзя каким-то образом связаться с женщиной, которая Вам звонила, или с теми людьми, у которых собака находится сейчас? Может быть они по описанию собаки смогут  что-то подсказать?

15

Тот, про которого я подумала сидит дома.
Alla Swiss, А к ним можно съездить?

16

Алла, у Зипа клеймо в 2 ряда. Но так у многих.
Есть фото клейма Зебры (сестры)на вчера. Если вдруг оно нужно, могу выслать. Если все-таки есть возможность под'ехать к нашедшим для идентификации, пжл, уточните. В Смоленске есть люди, которые готовы. Да и мы готовы. Очень надеемся! Спасибо.

Отредактировано Maria and Nikki (18.01.2014 20:04:39)

17

здравствуйте форумчане и все кто меня слышит и читает !Пропал бигль в декабре 13 го года ,в Домодедовском районе в Авиагородке .около Аэропорта Домодедово .Обыскали всё вокруг и объявления клеили где только можно ,без результатов .Прошло уже два месяца и мы отчаялись найти биглюшу .Мальчик 4 года ,триколор ,на чёрном боку белое пятно в виде бабочки ,очень редко,ни у кого такого нет .Был в новом кожаном ошейнике ,с медальоном- номером телефона89689269481.По всей вероятности украли и звонить естественно не стали ,может быть увезли далеко ,жить в квартире не будет ,очень привык к раздолью и всю жизнь жил в конуре со своим другом- немецкой овчаркой .Убежали из дома вдвоём ,перегрызли вольер и дёру ,овчар пришёл а биглюша нет, зовут- БИМ. очень к нему привыкли и до слёз .Бигль БИМ путешественник ,убегал раз 20 или даже больше ,но всё время находился ,и всё время через биглефорум .Сейчас прошло два месяца и не слуху не духу.В паху клеймо СКП-323 .ДАТА РОЖДЕНИЯ 08.07.09г.-Отец D ORLANDO XANDRINA ,мать -НОНА .прочитали про найденного в смоленской области бигля и подумали может Бим ?Пожалуйста если есть какая нибудь информация сообщите ,большая просьба ко всем .мир не без добрых людей .

18

Тимофей1964 этот не ваш?  http://s8.uploads.ru/t/Lcg5F.jpg

19

девочки если что еду 2 в ночь из Гомеля могу песика до Москвы доставить

20

нет не наш ,спасибо что написали ,откликнулись ,будем надеется что все потеряшки найдутся


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль (кобель) недалеко от Смоленска (юг смоленской объездной)