Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!


ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!

Сообщений 41 страница 60 из 91

41

LUYMINARiYA написал(а):

Он,у нам мальчик воспитанный,в клетке ни-ни..,а врачи подстелили пеленки думали лить будет,-вот мы с ним вышли и  минут 5 лапу держал....Так хотелось в туалет:))
Хотя вчера ему катетер ставили из-за того,что 2 дня не мог сходить в туалет)...

Господи! Бедный малыш! Мы очень за него переживаем! Верим что все будет хорошо и держим за него все наши 12 лап и четыре кулачка! Держись Джек и поправляйся! Если вдруг нужна будет какая-нибудь помощь - то мы готовы помочь!

42

Стараемся из все СИл,а Вы все держите за нас лапки и хвостики колечком :))))

43

Я думаю,единственно,что нам нужно,это то,чтобы Вы в нас верили ,чтоу нас все будет хорошо...,,

44

Вы, главное, сами не сдавайтесь. Как малыш? Скучает, наверное?

Отредактировано Aquarel (26.11.2007 21:37:10)

45

ОЧень..:((( МЫ ОБА очень скучаем друг без друга... :(((((

  СЕня при виде меня встал на лапки,вильнул хвостиком,поскулил в ответ)).. НА это мне ответила нянечка), что кушать он отказывается,, а из моих рук все смолотил,что давали

пришлось еще пойти ему баночку прикупить :)
       Правда когда уходила..грустный-грустный сидел.. :(

46

Бедный ребенок :(
Выздоравливайте!

47

Мы все болеем за вас!!!!! Так что вы просто обязаны поправляться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :acute:
[взломанный сайт]

48

За вас уже держат столько лап, хвостов и кулачков, что выбора нет - надо срочно поправляться! :-) Так и будет, я точно знаю.

49

Мы можем тоже компанию составить и приехать навестить малыша  :)

50

LUYMINARiYA написал(а):

НА это мне ответила нянечка), что кушать он отказывается,, а из моих рук все смолотил,что давали

ну раз есть у хозяйки взял, все будет хорошо! Мы в него верим!

51

Было бы здорово),но в стационар не пустят сс обами :((..будем ждать за выздоровления!!!!!!

52

Поправляйтесь скорее!!!

53

Навещай его почаще, если можешь. Корми, гуляй, просто разговаривай, они же как дети - очень страшно без дома, скучают...

54

LUYMINARiYA, все у вас будет хорошо, обязательно :)

55

удачи, выздоравливате!

56

Поправляйтесь!биглики крепкие ребята, ;)  МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ!!!!!!

57

Поправляйтесь! Мы все болеем за Джека!

Андрей&Густав написал(а):

биглики крепкие ребята

Точно! Очень крепкие! Их так просто не возьмешь! Они еще повоюют! Еще все их катетеры погрызем!

58

Выздоравливайте скорее!!! Присоеденяемся своими 4 лапками, хвостиком и кулочками! Держитесь!

59

Ребята, как вы сегодня? Очень переживаем за малыша...

60

НАС ПЕРЕВЕЛИ на АМБУЛАТОРНОЕ ЛЕЧЕние!!!!!!!!!! УРА!!!!! УРААА!!!! УРАААА!!!!!  :)

                 Теперь будем долечиваться дома)..,можете нас поздравить) правда лапы бритые из-за капельниц,немного вялый,потому что болезнь...стресс...и все такое..по приход

домой был как в комотозе..проспал 5 часов,а теперь бегает по кухне и радостно виляет хвостиком!!!!! :) ВСЕМ СПАСИБО зА поддержку и за то, чтов нас верили.. :)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!