Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!


ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!

Сообщений 81 страница 91 из 91

81

LUYMINARiYA написал(а):

вчера чуть не подрался с таксой))))

Жизнь-то налаживается ;) Выздоравливайте скорее ))))

82

Самое страшное позади! Выздоравливай окончательно, Джек! dance3.gif

83

Молодцы! Долечивайтесь и больше не болейте! =)

84

МЫ стараемся !!! :)  А насчет задирания....на нас вечно таксы бросаются))) Неадекватные какие-то они у нас на сквере ))))

85

LUYMINARiYA написал(а):

Неадекватные какие-то они у нас на сквере

Они не только у вас такие, мы с таксами тоже не дружим

86

Джек на аватарке появился?

87

Tasha написал(а):

Джек на аватарке появился?

Похоже да - я вижу новую аватарку  :)

88

Значит мы неодиноки :)))) Это радует) Эт я насчет такс))

    Да, на АВАтарке именно ДЖЕКуся  :)

89

:flirt:  :cool:  :cool:  :cool: джеку очень повезло с хозяйкой!вы просто молодчина!!!

90

фух...прочитала тему с замиранием сердца,ничего себе как бывает!!!
так рада что все закончилось хорошо!!!! :flirt:

91

я тоже читала и теперь полезла читать про минингит...у нас сейчас проблема с овчаркой(2,5 года), стала плохо ходить, задние ноги будто больно передвигать, никуда не может запрыгнуть, пропал аппетит, ест только с рук, ездили к врачу сказали последствия после некачественной прививки от чумки, делали уколы, но прошло уже 2 месяца...почти всё время собака лежит, когда встаёт погулять- то вроде расходится и идёт нормально, злится на свою беспомощность...но так как всё это за 500 км от москвы, нет хороших специалистов ...а меня берут сомнения что лечение назначено было правильно...понимаю что предполагать бессмысленно надо искать хороших врачей :dontknow:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!