Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Отдам бигля в добрые руки » Отдам в хорошие руки.Мальчик,1 год.


Отдам в хорошие руки.Мальчик,1 год.

Сообщений 21 страница 34 из 34

1

Здравствуйте друзья!
Обращаюсь с моей бедой.В моей жизни грядут серьезные перемены,которые влекут за собой печальные последствия.У меня есть замечательный пес,которого Я очень люблю,люблю всем сердцем,но сейчас ему со мной плохо.Собаке нужно гораздо больше внимания,чем Я могу ему дать В следствии этого,мной принято решение отдать его в добрые руки.Хочу обозначить,что продавать Я его не буду принципиально,тк все это должно проходить на определенных условиях.
1.Предварительно должна состояться наша встреча,с обязательным посещением вашей жилплощади.И получение одобрения от ваших домочадцев.
2.Обязательно должна быть возможность созваниваться с вами,а иногда (по договоренности разумеется) и составлять вам компанию на прогулке.
Теперь о нем,это дорогой,породистый Бигль,по имени Астер.Ему 1 год,он совершенно здоров и нуждается только в большом количестве времени,проведенном вместе с человеком-другом.
Что касается его поведения.
Он умный,красивые,добрый и ласковый пес. Все шалости и пакости возникают в следствии его скуки и грусти.Я не собираюсь врать и приукрашивать действительность.Действительно,он может стащит ботинок ,да и лужу может сделать,но все это происходит, только если он один больше 9 часов.Ничего криминального собака не творит.Он замечательный,но характерный.Наверное все...
Родословная,документы и прививки-все есть.
Бога Ради,прошу всех,кто собирается меня стыдить и осуждать...не делать этого.Я взрослый человек и все понимаю.Эту собаку Я хотела больше всего на свете,Я копила на него целый год,и целый год была счастлива вместе с ним.Никто из нас не застрахован от крутых поворотов судьбы.Я сделала все возможное,что бы мы остались вместе.Проплакала много ночей принимая это решение,да и много еще проплачу.
Огромное спасибо за внимание и понимание.По всем вопросам, пишите ЛС. Зовут меня Анастасия.Проживаем мы в г.Санкт-Петербурге.
Р.S. Пожизненная,круглосуточная помощь в содержании собаки,с моей стороны обязательна!!!Огромное желание дружить и помогать новым хозяевам во всем!
Обращение к администрации форума,пожалуйста не удаляйте мою тему если Я где то ошиблась,Сообщите пожалуйста мне,Я сразу исправлю всё.http://s8.uploads.ru/t/5nJgu.jpg
http://s9.uploads.ru/t/kFV5N.jpg

21

Здравствуйте, я мечтаю о Бигле и могу его забрать. Вы его еще не пристроили?

22

Я живу во Всеволожске в загородном доме!!! Биглюше будет комфортно и просторно, учусь сама на ветврача, должный уход обещаю))

23

объявлению уже год, думаю собакин уже давно пристроен

24

ProtasovaA,  здравствуйте, Анастасия! Моя дочь 5-ти лет влюбилась в Вашу собаку. Если Вы еще готовы отдать его, то мы с удовольствием возьмем. 89052256781 Юлия

25

Jullssi, вы дату смотрите, и сообщения ниже читайте, объявлению уже год

26

Jullssi написал(а):

Моя дочь 5-ти лет влюбилась в Вашу собаку

Да и порода как то... не для пятилетнего ребенка...

27

черная написал(а):

Да и порода как то.. не для пятилетнего ребенка..

Почему?

28

а по моему пятилетний ребёнок вообще в любое животное влюблён всегда, будь то котёнок или щенок,без конкретики ..и конечно собака то она вообще любой породы не для 5 летних детей ( в смысле ухода за ней) Тем более если брать взрослую, может с характером попасться. А вообще бигли очень компанейские, просто если взрослую брать надо что бы ладила с детьми, а то всякое бывает

Отредактировано Вжикуня (16.02.2015 18:35:40)

29

ProtasovaA,
Здравствуйте, мы живем в Петергофе, ищу собачку для мамы. Живет в доме рядом с лесом.
На выходные я и двое детей (5лет и 1год и 7мес)приезжем к ней
Мама очень активная катается на лыжа, летом на велосипеде, езим за рибами и ягодами.

Напишите как собака отнесётся к детям?

30

Анюткин, где хоть вы темы то откапываете? Она создана в 2014 году, уж сомневаюсь, что 2 года собака ждет именно вас..

31

Ксюшка) написал(а):

Анюткин, где хоть вы темы то откапываете? Она создана в 2014 году, уж сомневаюсь, что 2 года собака ждет именно вас..

Извините, просто мне не очень понятно как отфильтровать года :dontknow:

32

Пристроен?

33

ProtasovaA, Добрый день, пристроили мальчишку?

34

Дарья Сергеевна, дату выхода объявления не смотрели?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Отдам бигля в добрые руки » Отдам в хорошие руки.Мальчик,1 год.