Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Брэд Питт нуждается в помощи


Брэд Питт нуждается в помощи

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

Ириха, ну что пишут в таких случаях? Муж не ведал, что творил
аленка170, что решили делать с парнем?
я ведь не зря спросила выше про документы. Просто иногда мужья выкидывают такие номера( не знаю, правда, где находят таких), что диву даешься

22

аленка170, Алена, очень интересует , что с  малышом?

23

Хозяйка бигля жутко расстроена, что муж самовольно отвез биглика, чтобы сдать его в приют. Очень просит вернуть его, говорит, что очень любит, и обещает решить этот вопрос с мужем.
Ну, что делать будем? Женщину очень жаль, и надо бы вернуть ей собаку. Но что если муж опять без  её ведома увезет бигля туда, где его уже никто не найдет?

24

Марина и Джоли написал(а):

Женщину очень жаль, и надо бы вернуть ей собаку. Но что если муж опять без  её ведома увезет бигля туда, где его уже никто не найдет?

да уж.. двоякая ситуация.. :(
а хозяйку совсем не убедить, что так лучше для бигля?

25

Марина и Джоли написал(а):

Женщину очень жаль, и надо бы вернуть ей собаку.

Вот так поворот! Если бы мой муж такое выкинул, то никакие мои разговоры не помешали бы ему сделать такое же еще раз

26

Девочки, а нет варианта не отдавать?

27

Настя&Тута написал(а):

Девочки, а нет варианта не отдавать?

28

ситуация сложная. Но я бы отдала. Это их собака. Но, может оставить свои координаты им, на случай, если еще раз решат так с ним поступить? Хорошо, что в парке не оставил бегать или в гараже, как хотел. Пусть вдвоем приезжают за ним, разговаривать и принимать решение уже на месте

29

Не отдавайте!!!! Если бы хозяйка по настоящему любила биглика, она бы поняла что ему будет лучше в другом доме. А так похоже, что ей просто жаль свою игрушку любимую терять.
Вспомните притчу о Соломоне и двух матерях

30

А пусть теперь докажут, что это их собака, если нет ни клейма, ни чипа

31

Марина и Джоли написал(а):

Но что если муж опять без  её ведома увезет бигля туда, где его уже никто не найдет?

+миллион
Если сделал такое один раз, то сделает еще

32

33

34

вот так да...  :dontknow: ведь нет 100-ой гарантии, что в след.раз муж просто прибьет пса....

35

вот и о чем речь

36

37

девочки плохие новости сегодня на прогулке песик от меня сбежал сорвался с поводка все мои попытки его догнать не увенчались успехом он просто бежал целеноправленно от меня

38

аленка170 написал(а):

девочки плохие новости сегодня на прогулке песик от меня сбежал сорвался с поводка все мои попытки его догнать не увенчались успехом он просто бежал целеноправленно от меня

Да,новости далеко не радостные :(

39

аленка170 написал(а):

девочки плохие новости сегодня на прогулке песик от меня сбежал сорвался с поводка все мои попытки его догнать не увенчались успехом он просто бежал целеноправленно от меня

вот и решился вопрос: отдавать- не отдавать. Парень сам все за всех решил. Дай Бог найдется.

40

Lex написал(а):

Да,новости далеко не радостные

:(  да уж
хорошо, что морозов нет..


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Брэд Питт нуждается в помощи