Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Брэд Питт нуждается в помощи


Брэд Питт нуждается в помощи

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

Jula написал(а):

да уж
хорошо, что морозов нет..

Да,хоть это как то парню в помощь. На следующей неделе +стобильный будет.

42

patricia написал(а):

Не отдавайте!!!! Если бы хозяйка по настоящему любила биглика, она бы поняла что ему будет лучше в другом доме. А так похоже, что ей просто жаль свою игрушку любимую терять.
Вспомните притчу о Соломоне и двух матерях

Как вы можете так судить о людях, не видя, не зная?!  o.O
Это не она его в парк привела в конце концов, может, она вообще решится с мужем развестись после такого и съехать с биглем на другое жилье?
Надо хоть поговорить с ней, я считаю, и разобраться в ситуации, а не лишать человека собаки, без суда и следствия.

аленка170 написал(а):

девочки плохие новости сегодня на прогулке песик от меня сбежал сорвался с поводка все мои попытки его догнать не увенчались успехом он просто бежал целеноправленно от меня

Ужасно :(

43

всех местных собачников предупредили оставили телефоны очень надеемся что найдется мальчишка

44

аленка170 написал(а):

очень надеемся что найдется мальчишка

дай то Бог!

45

Kateyka написал(а):

Это не она его в парк привела в конце концов, может, она вообще решится с мужем развестись после такого и съехать с биглем на другое жилье?

Вы много знаете историй, когда женщины ради собак бросали мужей? Я - ни одной.
Зато я знаю огромное количество случаев, когда ребенок или собака становятся заложниками и жертвами разборок между супругами. В первом случае обязана вмешаться опека, а во втором зоозащитники

Отредактировано patricia (07.02.2014 13:45:34)

46

Kateyka написал(а):

Как вы можете так судить о людях, не видя, не зная?!  
Это не она его в парк привела в конце концов, может, она вообще решится с мужем развестись после такого и съехать с биглем на другое жилье?
Надо хоть поговорить с ней, я считаю, и разобраться в ситуации, а не лишать человека собаки, без суда и следствия.

Ужасно

Ужасно просто! так жалко малыша!!! :(

47

Нужно разместить объявления о пропаже. Вдруг хозяева искать не будут.

48

patricia написал(а):

Вы много знаете историй, когда женщины ради собак бросали мужей? Я - ни одной.
Зато я знаю огромное количество случаев, когда ребенок или собака становятся заложниками и жертвами разборок между супругами. В первом случае обязана вмешаться опека, а во втором зоозащитники

А еще есть исключения из правил, есть большинство, а есть меньшинство.
Так что Ваш личный опыт - не повод считать, что все люди одинаковые и поступают одинаково!

Главное, чтобы пес нашелся, а там, я думаю, все можно будет объективно и адекватно решить!

Отредактировано Kateyka (07.02.2014 14:03:11)

49

пойду поищу может где ни будь бегает на районе а то прям места себе не нахожу еще и снег пошел как он там

50

аленка170, удачи!  :flag:

51

Jula написал(а):

аленка170, удачи!

аленка170, мы тоже держим кулачки!

52

Kateyka написал(а):

Так что Ваш личный опыт

У меня не было такого личного опыта и надеюсь не будет.
А Вас, Kateyka, хочу попросить не поучать меня  и высказывать свое ЛИЧНОЕ мнение, не привязываясь к моим цитатам. Спасибо.

53

patricia, а зачем мне Вас поучать? Да и вообще кого-то? Все люди взрослые.

patricia написал(а):

высказывать свое ЛИЧНОЕ мнение, не привязываясь к моим цитатам

Я не привязываюсь, я их цитирую, и отвечаю на них согласно СВОЕМУ мнению. Но учту, да, раз Вас это задевает  8-)

В общем желаю биглику найтись, а с хозяйкой, я считаю, как минимум нужно поговорить, люди разные, ситуации разные.
Это не она его выбросила, а муж. Может она там в истерике-конвульсиях бьется? Откуда нам знать? Ну или да, может, patricia права, и для девушки - это игрушка.
Всякое может быть.

Отредактировано Kateyka (07.02.2014 14:46:52)

54

Kateyka написал(а):

она вообще решится с мужем развестись после такого и съехать с биглем на другое жилье?

patricia написал(а):

Вы много знаете историй, когда женщины ради собак бросали мужей? Я - ни одной.

Сейчас одну будете знать :rofl: В моем разводе большую роль сыграло то, что мой муж считал (и говорил) - собака должна жить во дворе, в будке. :crazyfun: Собаки живут со мной дома, муж живет один. Все  довольны :playful:

55

Яцек написал(а):

муж живет один.

Яна, хорошо, что не в будке  :D

аленка170, переживаем за вас и за мальчика Петю. Найдите друг друга!

56

Яцек, вот и я знаю истории, когда мужьям предпочитали собак  :yep:

Отредактировано Kateyka (07.02.2014 15:23:43)

57

Не нашелся?

58

У нас не так давно в Калуге был нашумевший случай, когда женщина предпочла собаку и развелась с мужем, но мужчина  отомстил бывшей жене и улучив момент поймал и разрубил топором на куски её любимую собачку(((((
Да и здесь на форуме была история, что женщина переустроила биглюшу и отправила её подальше из Москвы ради её же блага, так как муж угрожал.....
Мне кажется, в данной ситуации, когда пёс найдётся,  хозяйка должна проявить мудрость и сделать всё, чтобы пёсик в дальнейшем не пострадал от этого неадекватного товарища.

59

Lastochka написал(а):

в Калуге был нашумевший случай

Какой ужас :'(

60

Lastochka написал(а):

хозяйка должна проявить мудрость и сделать всё, чтобы пёсик в дальнейшем не пострадал от этого неадекватного товарища

Безусловно!  :yep:

Lastochka написал(а):

У нас не так давно в Калуге был нашумевший случай, когда женщина предпочла собаку и развелась с мужем, но мужчина  отомстил бывшей жене и улучив момент поймал и разрубил топором на куски её любимую собачку

К сожалению, такие нелюди тоже встречаются.

А хозяйка выходила с кем-то на связь?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Брэд Питт нуждается в помощи