Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Брэд Питт нуждается в помощи


Брэд Питт нуждается в помощи

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Kateyka написал(а):

А хозяйка выходила с кем-то на связь?

Да, мне тоже интересно. У кого-нибудь вообще есть координаты хозяйки Брэда?

62

Ладэя написал(а):

Яна, хорошо, что не в будке

:crazyfun:  :rofl:  :D Ошибаетесь! В двухэтажной, трехкомнатной, с террасой.........но тем не менее по  архитектуре - это будка!!!!!!!!!!!! :playful:

Kateyka написал(а):

Яцек, вот и я знаю истории, когда мужьям предпочитали собак

И частенько это правильный выбор :D Ведь надо признать - собак мы выбираем знааачительно осознаннее и внимательнее, чем мужей........... :playful:

Lastochka написал(а):

Мне кажется, в данной ситуации, когда пёс найдётся,  хозяйка должна проявить мудрость и сделать всё, чтобы пёсик в дальнейшем не пострадал от этого неадекватного товарища.

Люди делятся на тех, кто любит домашних животных(далее - варианты - кошки, собаки, канарейки и т.д.) и тех, кто не любит их в принципе. Такие истории и возникают если супруги относятся к домашним животным по разному. И , как ни смешно звучит, это действительно конфликт мировоззрений.......со всеми вытекающими.............Увы. :dontcare:

63

аленка170, есть новости? Кто-нибудь в округе видел пёску?
Хорошо, что сейчас тепло. Может, его кто-то подобрал?

64

девочки пока новостей нет мальчишку ни кто не видел,все собачники в курсе как только попадется на глаза сразу сообщат

65

аленка170, держим кулачки и лапки за биглика!

66

аленка170, не появилось новостей?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Брэд Питт нуждается в помощи