Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Сочи ... 2014...Олимпиада...


Сочи ... 2014...Олимпиада...

Сообщений 181 страница 200 из 245

181

УРААААААААА!!!!СУУУУПЕР!!! МАРАФОНЦЫ ВСЕХ СДЕЛАЛИ!!!!  :cool:

182

Веснуля написал(а):

запписывать за комментаторами.

Фигурное катание, Сочи - 2014, комментатор: "Тарасова аплодирует не жалея голосовых связок"  :rofl:  :rofl:  :rofl:

183

УРАААААААААА! В марафоне весь пьедестал наш!!!!!!!!! Ведь могут же!!!!!!!!! Мужики все ж таки сила.

Жаль только девульки наши в марафоне подкачали.

184

Valsi написал(а):

УРААААААААА!!!!СУУУУПЕР!!! МАРАФОНЦЫ ВСЕХ СДЕЛАЛИ!!!!

Хороший подарок ко Дню защитника :) Красиво получилось!

Элизабет написал(а):

Ведь могут же!!!!!!!!! Мужики все ж таки сила.

:flag:
Еще бобслей осталось победить и можно с легким сердцем смотреть хоккей.

185

Веснуля написал(а):

запписывать за комментаторами

В копилку - "Урааааа, мы на пьедесталееее!! Есть женщины в русских селеньях!!!". Про Ольгу Фаткулину.)))

Отредактировано ewgen (23.02.2014 16:55:44)

186

Мы выиграли Олимпиаду!!! Россия ЧЕМПИОН!!!

187

Веснуля написал(а):

Но у меня вопрос: есть штрафные санкции за дополнительные патроны? У нас ведь целых 8 штук.

В эстафете..на каждом рубеже можно использовать 8 патронов на 5 мишеней и если не разбил сколько-то мишений тогда столько штрафных кругов на рубеже...
5 патронов используют автоматически , а остальные 3 заряжают по 1... :flag:

Отредактировано Vlad21 (23.02.2014 19:16:44)

188

Lex написал(а):

Мы выиграли Олимпиаду!!! Россия ЧЕМПИОН!!!

+1  :cool:

189

KIM написал(а):

Красиво получилось!

Очень красиво!!!
Молодцы наши олимпийцы! Спасибо им за то, что мы можем гордиться своей страной!  :cool:

190

Vlad21, Спасибо. Мы, я так понимаю, штрафных кругов не заработали.

191

Веснуля написал(а):

Vlad21, Спасибо. Мы, я так понимаю, штрафных кругов не заработали.

Мы заработали по общему колличеству 1/3 Олимпийских наград!!! :cool:

192

Lex, Классно, такой статистики я еще не слышала! Губерниев, когда гонку на 50 км комментировал, по-моему, голос сорвпл!

193

Ну ОООООчень приятный сюрприз приготовили наши спортсмены под конец олимпиады...... Даже пробки из-за олимпийских полос движения теперь так не раздражают  :cool:

194

Слушайте, сил нет уже никаких видеть и слышать Плющенко! 22-го числа все сми транслируют беднягу, еле пьющего водичку на больничной койке в пижамке (офигительный пиар!), и он слабеньким голосочком говорит о пятой олимпиаде, на которую он поедет, а 23-го он уже несет в числе победителей российский триколор в Сочи! А сегодня ему уже Путин вручает орден Почета (малышке вот не вручили, хотя она больше очков команде принесла!), и везде в новостях первой строчкой идет, что Плющенко собирается показать в прямом эфире операцию в своем позвоночнике!!! Блин, вот не захочешь ничего о нем слышать - и все равно не получится!
Вчера была в гостях, где попались его воздыхатели, с пеной у рта доказывающие, что Плющенко - бог, лучший, бедненький, и у него не было выбора, просто так получилось и т.п и т.д. Ух, я прям злилась))). Я ведь первые несколько часов после его снятия с программы тоже так думала, пока не полилась эта бесконечная чушь, ересь и грязь из их прекрасных с Яной ртов.

Висалия написал(а):

Плющенко вознесли в герои и мученики. И на этой волне он прекрасно откатает шоу-туры по России и за рубежом.

И как сработало-то, оказывается! :angry:

Отредактировано ewgen (24.02.2014 14:49:04)

195

ewgen написал(а):

Плющенко собирается показать в прямом эфире операцию в своем позвоночнике

елки-палки! еще и на трансляции бабла срубит!!! Совсем уже ох...............

196

Да,Плющ жгёт :D

197

ewgen написал(а):

22-го числа все сми транслируют беднягу, еле пьющего водичку на больничной койке в пижамке (офигительный пиар!), и он слабеньким голосочком говорит о пятой олимпиаде,

ewgen написал(а):

а 23-го он уже несет в числе победителей российский триколор в Сочи

ewgen написал(а):

сегодня ему уже Путин вручает орден Почета

мб не в эту тему и не в защиту Плющенко, но иногда состояние человека может резко меняться: вчера умирал, встать с кровати не мог, а на след.день все ОК, так бывает и я знаю не понаслышке....

ewgen написал(а):

(малышке вот не вручили, хотя она больше очков команде принесла!

а вот это обидно очень!!!!!!

198

ewgen написал(а):

Плющенко собирается показать в прямом эфире операцию в своем позвоночнике

Да  с этим к....м  подкидываются как списаной торбой :mad: , зла не хватает, писец полный :canthearyou:  , когда он уйдет со льда как все спортсмены, или как Пугачиха будет то поет то не поет, то в мамы подалась, цырк уехал , а клоуны остали(((((((((((((( %-)

199

Ольга и Чар написал(а):

Совсем уже ох....

Lex написал(а):

Да,Плющ жгёт

Не то слово! Бесит прям, блин! Редко я так раздражаюсь, а тут прям выводит из себя! Особенно то, что дома включаешь новости - он, на работе открываешь компьютер - снова он! Народ, как его заблокировать, чтоб не раздражаться? :D

200

Ольга и Чар написал(а):

еще и на трансляции бабла срубит!!!

Настоящий шоумен! Вот что значит попасть в хорошие руки! А на закрытии Олимпиады уж очень раздражал дяденька за спиной Путина - все жевал и жевал,  рот не закрывался -вот какой голодный был...


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Сочи ... 2014...Олимпиада...