Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Сочи ... 2014...Олимпиада...


Сочи ... 2014...Олимпиада...

Сообщений 201 страница 220 из 245

201

ewgen, нет слов! Я "репортаж с больничной койки" не видела,  в инете сейчас найти не могу. Может, и к лучшему. Я и так чуть со стула не рухнула, когда увидела, как он рядом с нашим флагом вышагивает!!

202

Дуся&Нюся написал(а):

А на закрытии Олимпиады уж очень раздражал дяденька за спиной Путина - все жевал и жевал,  рот не закрывался -вот какой голодный был..

Смирнов. :D

203

Какие Зубков и Воевода красавцы, от них так и прет силой и мужественностью...... :flirt:

http://www.aif.ru/olymp2014/olympnews/1107404

204

Вчера вернулись из Сочи.
Были там последние три дня Олимпиады.
Понравилось ВСЕ!!!
Организация реально отличная: охрана вежливая,  волонтеры улыбчивые, транспорт ходит по расписанию, объекты удобные, Олимпийский парк - красавец, Роза Хутор - приятнейший городок, трассы, несмотря на погоду, подготовлены шикарно.
Подарок, который нам сделали спортсмены, - нет слов!!!
Смотреть, например, нашу "золотую" эстафету в шорт-треке "вживую" - что-то непередаваемое!
Единственное, обидно, что многие зрители уходят, не дожидаясь цветочной церемонии, а это нечестно по отношению к спортсменам. Хотя на сноуборде разошлись, похоже, только иностранцы. Россияне приветствовали нашего Витю Дикого до конца. Кстати, про Вика: он очень вырос именно за последние два года, когда был уже у нас в команде. Мы не переманивали готового чемпиона, а дали развернуться перспективному парню (в Штатах такого шанса ему не давали).
Серебро и золото в биатлоне - для меня подарок из подарков! Биатлон - один из любимейших видов программы.
Единственное, о чем буду жалеть всегда, что не было меня на стадионе, когда наши мальчики бежали марафон... У нас не было билетов, а надо, наверное, было попытаться прорваться. Смотрели трансляцию в Парке внизу.
Ну, а финальная точка нашей четверки привела меня в состояние полнейшей эйфории, поэтому на финале хоккея моя поддержка не досталась никому) Мне было абсолютно безразлично, кто победит. Да и весь зал, на мой взгляд, был "мертвый". Постоянно свербила мысль, как бы все стояли на ушах, если бы играли наши... Но...
А на закрытии я вся умылась слезами!!! Да и кругом все тоже рыдали)
Спасибо спортсменам!!!
Спасибо организаторам!!!
Спасибо болельщикам!!!
Теперь, как и после каждой Олимпиады, меня ждет "ломка" - неделя адреналинового голодания, когда надо постепенно усмирить в себе болельщика и переключиться на безолимпиадную жизнь)))

Отредактировано Alexandra&twins (25.02.2014 12:07:39)

205

Alexandra&twins написал(а):

Вчера вернулись из Сочи.
Были там последние три дня Олимпиады.
Понравилось ВСЕ!!!

Здорово!!! Завидую!!! :flag:

206

Alexandra&twins, отличные впечатления!  :flag:
Хозяева нашего Покера тоже вчера вернулись из Сочи. Еще с ними не разговаривала, но при встрече буду мучить их расспросами :yep:

207

Alexandra&twins, здорово!
я очень жалею, что мы не попали туда... подумываю может быть все-таки доехать на паралимпиаду, билеты пока еще можно купить...
у меня многие с работы там побывали,  все в полном восторге, я не слышала ни одного негативного отзыва об организации!
Надеюсь, что эта олимпиада еще больше повысит желание народа заниматься спортом.

208

Alexandra&twins, как здорово!  :cool:  :cool:  :cool:
Я лечу туда в пятницу, и в январе была, на игры, к огромному сожалению, не получается - мужа не отпустят ко мне, он сейчас один из "вежливой охраны", обеспечивающей спокойствие Сочи. Надеюсь, что и между олимпиадами меня ждет много интересного, тем более, что и в январе мне там понравилось. Но тогда еще все было в процессе подготовки, я была в 20-х числах, а после мне муж присылал много фото мест, по которым мы с ним ходили и месили грязь ногами, а буквально через неделю на этих местах вырастали прекрасные клумбы. Так что, уверена, свою долю впечатлений получу. Да там, вообще-то, даже просто так - здорово! Море, зелень, тепло... Ух, быстрей бы!)))
Кстати, если кому интересно - есть вполне себе экономные варианты пребывания там. Я живу там в гостинице прямо на пляже, балкон с видом на море, красота неземная, а цена смешная - 2000 в сутки, без питания. Но питание все рядом, выходишь на пляж и выбираешь кафе, их десятки, с очень вкусной и очень дешевой едой. Я объедалась там просто, и все за копейки, конкуренция большая, и стараются кто во что горазд. Конечно же, чем ближе к олимпийскому парку, тем дороже цены на проживание, а в Красной поляне, по-моему, запредельные, пусть Alexandra&twins поправит меня, если я ошибаюсь. Но прогуляться по Адлеру сейчас одно удовольствие, поэтому 20-25 минут пешком меня совсем не смущают.

209

http://news.sportbox.ru/search-content?keys=дмитрий губерниев гонит шипулина

210

Веснуля, спасибо за видео, я его искала!!! Губерниев - неповторимый, единственный!!! :D  :cool:

211

ewgen написал(а):

Конечно же, чем ближе к олимпийскому парку, тем дороже цены на проживание, а в Красной поляне, по-моему, запредельные, пусть Alexandra&twins поправит меня, если я ошибаюсь.

Мы жили в Сочи в районе Морского порта. Это довольно далеко от Парка (15 мин до ж/д станции, потом 45 мин до Парка или 1.40 до Красной поляны, а оттуда уже подъемники и автобусы до спортивных объектов). Возвращались к часу - двум ночи. Но времени, потраченного на дорогу, не жалко)))
На Параолимпиаду не будет такого наплыва туристов, наверняка можно будет поселиться ближе. Цены, думаю, будут ниже.
Про еду почти ничего не могу сказать. Мы так старались попасть на все соревнования, что перемещались между объектами очень быстро и еду, точнее, всякую неполезную фигню цепляли из автоматов на станциях, а потом что-то хватали в буфете на соревнованиях. Надо сказать, что есть особо и не хотелось))) Питались эмоциями!!!
Дочь наша с нами не ездила, о чем страшно жалела, когда по ночам смотрела прямые трансляции и повторы соревнований, поэтому сейчас очень серьезно "думаю мысль", как бы вытащить ее хотя бы на выходные на Параолимпиаду. Пусть посмотрит все "живьем". Да и самой до жути хочется еще раз испытать эйфорию от побед наших спортсменов и лично выразить им свое СПАСИБО!

212

Alexandra&twins написал(а):

На Параолимпиаду не будет такого наплыва туристов, наверняка можно будет поселиться ближе. Цены, думаю, будут ниже.

Кстати, мы брали билеты на самолет 2 недели назад, а уже вечером следующего дня не осталось ни одного места в самолете, кроме брони моих друзей, не успевших сразу оплатить билеты. А три дня назад искали еще свободные места на рейсы в пятницу - вообще нечем улететь. Т.е. народ едет туда до сих пор.

Alexandra&twins написал(а):

Да и самой до жути хочется еще раз испытать эйфорию от побед наших спортсменов и лично выразить им свое СПАСИБО!

Да уж, я представляю эти безумные эмоции! Ух, если мы с Анькой прыгали и орали у телевизора, пускали слезы, то можно себе представить, что творилось с болельщиками на месте! Я часто об этом думала, глядя в телевизор. Незабываемо! :cool:

213

ewgen написал(а):

Alexandra&twins, как здорово!      
Я лечу туда в пятницу, и в январе была, на игры, к огромному сожалению, не получается - мужа не отпустят ко мне, он сейчас один из "вежливой охраны", обеспечивающей спокойствие Сочи. Надеюсь, что и между олимпиадами меня ждет много интересного, тем более, что и в январе мне там понравилось. Но тогда еще все было в процессе подготовки, я была в 20-х числах, а после мне муж присылал много фото мест, по которым мы с ним ходили и месили грязь ногами, а буквально через неделю на этих местах вырастали прекрасные клумбы. Так что, уверена, свою долю впечатлений получу. Да там, вообще-то, даже просто так - здорово! Море, зелень, тепло.. Ух, быстрей бы!)))
Кстати, если кому интересно - есть вполне себе экономные варианты пребывания там. Я живу там в гостинице прямо на пляже, балкон с видом на море, красота неземная, а цена смешная - 2000 в сутки, без питания. Но питание все рядом, выходишь на пляж и выбираешь кафе, их десятки, с очень вкусной и очень дешевой едой. Я объедалась там просто, и все за копейки, конкуренция большая, и стараются кто во что горазд. Конечно же, чем ближе к олимпийскому парку, тем дороже цены на проживание, а в Красной поляне, по-моему, запредельные, пусть Alexandra&twins поправит меня, если я ошибаюсь. Но прогуляться по Адлеру сейчас одно удовольствие, поэтому 20-25 минут пешком меня совсем не смущают.

Да, сейчас гулять по Сочи, Адлеру одно удовольствие. Приятных Вам впечатлений! И погодка "шепчет"  :flag:

214

ЛисаАлиса написал(а):

Приятных Вам впечатлений!

ЛисаАлиса, спасибо! :flag:

ЛисаАлиса написал(а):

И погодка "шепчет"

Да, погода чудесная, не смущают даже ее постоянные перепады, все равно лучше, чем у нас! А зимой я уезжала в -26 из Тулы, и чудесненько погрелась у вас в городе! :cool:

215

Вчера в новостях спорта по "России 2" наш министр спорта господин Мутко (видимо он все-таки через Д пишется :angry: ) сказал, что ИМЕННО  Плющенко принял решение выступать в индивидуальном виде, а уж что Мутко говорил на тему предстоящего Чемпионата Мира - " я считаю, что Ковтуну все-таки надо туда ехать"............Можно подумать, что Ковтун отбивается руками и ногами............В общем, все все валят друг на друга :mad:
Между прочим, сегодня 2 марта. Тот самый день когда Евгений Плющенко настоятельно хотел показать нам всем операцию на своей спине в прямом эфире..........В стиле "Шоу должно продолжаться........" Никто случайно не подскажет что-нибудь на эту тему? :mad:

216

Julietta (Анна) написал(а):

мб не в эту тему и не в защиту Плющенко, но иногда состояние человека может резко меняться: вчера умирал, встать с кровати не мог, а на след.день все ОК, так бывает и я знаю не понаслышке...

Такое бывает при сосудистых заболеваниях, связанных с давлением. Еще так бывает при некоторых формах истерии. Но при проблемах с позвоночником, да еще связанных с ущемлением корешков нерва - нет. Что вот сейчас вам было хорошо, вы резко повернулись, поскользнулись - и все..........вас прошило как током и вам плохо - да, бывает. А вот спонтанных, стремительных выходов из таких состояний не бывает никогда. Выздоровление, если и наступает, то медленно и постепенно.

217

Яцек написал(а):

Никто случайно не подскажет что-нибудь на эту тему?

http://www.ntv.ru/novosti/846859

Яцек написал(а):

Что вот сейчас вам было хорошо, вы резко повернулись, поскользнулись - и все...вас прошило как током и вам плохо - да, бывает. А вот спонтанных, стремительных выходов из таких состояний не бывает никогда. Выздоровление, если и наступает, то медленно и постепенно.

:yep:  соглашусь, у меня вот именно так

218

Jula написал(а):

http://www.ntv.ru/novosti/846859

Офигеть! :mad: О том, что он хочет продемонстрировать операцию на своей спине в прямом эфире говорил САМ Плющенко и ВСЯ СТРАНА это видела и слышала по телевизору из его собственных уст! И говорилось это "не под дулом пистолета"! :mad:
Складывается впечатление, что всех нас, болельщиков и зрителей, мадам Рудковская держит за дурачков :mad:
Омерзительно!

219

http://touch.sport.mail.ru/sochi/news/1 … frommail=1

220

Jula написал(а):

http://touch.sport.mail.ru/sochi/news/1 … frommail=1

Еще интереснее!!!!!!!!! Ранее писалось, что оперировал Плющенко Илья ПЕКАРСКИЙ...........Про медицинский аспект данного сообщения даже не буду писать........ :mad: Во всяком случае написанное вызвало изумление у знакомых хирургов (между прочим, из НИИ имени Турнера :playful: )...................


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Сочи ... 2014...Олимпиада...