Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Сочи ... 2014...Олимпиада...


Сочи ... 2014...Олимпиада...

Сообщений 41 страница 60 из 245

41

Lex написал(а):

Вы хоть видели падение,прежде чем это написать?

Нет конечно...сижу вязаньем занимаюсь... :D

А Гвффарову кто помешал....подскажите...

42

Vlad21 написал(а):

Нет конечно...сижу вязаньем занимаюсь.. 

А Гвффарову кто помешал...подскажите..

Я конкретно про падение Устюгова вопрос задавал вроде. И если мы на домашней трассе,то что нам падать никак нельзя?)  Если вы достаточно разбираетесь в лыжном спринте,то напрасно осуждаете наших лыжников. Я в юности занимался данным видом спорта и не по наслышке знаю что такое трасса в резкое потепление. Поверте,сюрпризов выдает намного больше чем ожидаешь.

43

Болею за наших фигуристов! Уж где, где, а тут должно быть золото :flag:

44

Элизабет написал(а):

Уж где, где, а тут должно быть золото

и не одно.... надеюсь!!!!

45

Монтана написал(а):

и не одно... надеюсь!!!!

Однозначно :flag:

46

Lex написал(а):

Я в юности занимался данным видом спорта и не по наслышке знаю что такое трасса в резкое потепление. Поверте,сюрпризов выдает намного больше чем ожидаешь.

Вот об этом и речь. Влажная, тяжелая снежная каша "не держит " лыжи , особенно на виражах и спусках. Если уж Дарио Колонья, который славится прекрасной техникой прохождения сложных спусков падает на такой трассе............Как ни готовят сервис-мены лыжи на такой снег - все равно это как на пластмассовых мыльницах бежать.........Биатлонистам было легче в плане того, что их старты начинались в сумерках, когда " прихватывало" трассу. А лыжники бежали днем. И хуже всего , если я не ошибаюсь, спринтерские эстафеты - тоже днем. Это значит опять будет лотерея.
К сожалению, надо признать, что в дневное время на плюсовой температуре данная трасса не обеспечивает должное качество виражей и спусков. И нивелирует значение технической подготовки лыжника, превращая гонку в лотерею - повезет, не повезет. Упаду, не упаду. Упадет кто-нибудь под ноги, не упадет.........

47

Наши фигуристы просто молодцы! Золото и серебро  :flag:  Спасибо ребятам!

48

bars написал(а):

Наши фигуристы просто молодцы! Золото и серебро    Спасибо ребятам!

:cool:

49

Яцек написал(а):

К сожалению, надо признать, что в дневное время на плюсовой температуре данная трасса не обеспечивает должное качество виражей и спусков.

Причем тут это...падают -то хозяева...которым это не в диковину..они могли её за два года или даже год..изучить досконально..при любых температурах и тд...
я понимаю еслиб это были не хозяева...,а тут всегда какие-то причины находятся.. :dontknow:

Смотрел вчера коньки, бег на 1000м , (мужчины) лучший вроде 17 , а худший 39 из 40 участников...и как это называется... :dontknow:

50

Vlad21 написал(а):

Причем тут это...падают -то хозяева...которым это не в диковину..они могли её за два года или даже год..изучить досконально..при любых температурах и тд..я понимаю еслиб это были не хозяева..,а тут всегда какие-то причины находятся..

Еще раз объясняю для тех, кто не понял

Яцек написал(а):

Влажная, тяжелая снежная каша "не держит " лыжи , особенно на виражах и спусках

Яцек написал(а):

Как ни готовят сервис-мены лыжи на такой снег - все равно это как на пластмассовых мыльницах бежать...Биатлонистам было легче в плане того, что их старты начинались в сумерках, когда " прихватывало" трассу.

Яцек написал(а):

И нивелирует значение технической подготовки лыжника,

Если трасса "не держит" (это даже не лыжи проскальзывают, это отсутствует сцепление слоев снега между собой, проскальзывает в горизонтальной плоскости весь слой на который вы пытаетесь опереться), то она не держит и своих и чужих. Вне зависимости от гражданства, национальности и количества прохождений данной трассы.

51

Овечкин красавец!!! Гол на второй минуте :flag:

52

Малкин 2:0!!! :cool:  :flag:

53

Молодцы ребята!!! :jumping:
Эх. блин на работе то болеть неудобно :flag:

54

Ковальчук 3:1 :flag:

55

Думаю наши , наконец-то, выиграют ЗОЛОТО... :cool:  :cool:  :cool:

56

5:2 Ура!!!!! Единственное смущает, что это только Словения :glasses:  Посмотрим что будет дальше)))

57

Что происходит с нашим спортом? Плющеко снялся в последний момент. Я просто не понимаю такого отношения. Фу аж противно. Если у него были сомнения, дал бы молодежи выступить. Как собака не сене.  :dontknow:

58

bars написал(а):

Что происходит с нашим спортом? Плющеко снялся в последний момент. Я просто не понимаю такого отношения. Фу аж противно. Если у него были сомнения, дал бы молодежи выступить. Как собака не сене.

А это подписать и отправить господину МуДко...

59

Ребята, ну он же помог получить золото в командном соревновании, прекрасно откатал свои программы, не будьте злыми! Откатала бы их также молодежь? Конечно, это трагедия для всех нас, большая трагедия! Риск себя не оправдал, мягко говоря...

60

Ну не надо так наезжать на Плющенко. Он отличный спортмен и настоящий боец. Во время командных соревнований он показал, что равных ему нет пока.
Случилась вчера травма на тренировке, но он же вышел на лед на разминку, попробовал, но понял, что не может. У него же спина оперирована неоднократно, шуруп там стоит. Если болит и не держит спина - это всё, ноги не пойдут правильно, и о прыжках речи быть не может.
Он столько сделал для нашего спорта, для фигурного катания, что давайте отнесемся к нему с уважением.
Другой вопрос, что, наверное, надо было предусмотреть на всякий случай замену. Не знаю, разрешено ли это правилами.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Сочи ... 2014...Олимпиада...