Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Сочи ... 2014...Олимпиада...


Сочи ... 2014...Олимпиада...

Сообщений 101 страница 120 из 245

101

https://www.youtube.com/watch?v=57e4t-fhXDs замечательное видео о... мамах
снятое к олимпиаде в Сочи...  очень понравилось

102

Висалия написал(а):

Плющенко вознесли в герои и мученики. И на этой волне он прекрасно откатает шоу-туры по России...

Отредактировано Висалия (Сегодня 13:04:09)

Судя по сми и интернету, неприятный душок от этой истории попер во всю силу.
Вылезают наружу все новые подробности грязных подковерных игр функционеров от спорта к понятному возмущению миллионов обманутых болельщиков! Посмотрим, удастся ли Яне все это заштукатурить.

103

http://s8.uploads.ru/t/SsQ5y.jpg

104

Висалия написал(а):

Но спортивные функционеры все переиграли. То ли от слабоумия, то ли чтобы преподнести Тарасовой подарок к дню рождения, который был как раз 13 февраля.
            Так или иначе, победила Яна! Плющенко вознесли в герои и мученики. И на этой волне он прекрасно откатает шоу-туры по России и за рубежом. Главное, чтобы не получилось так, что в итоге Женя окажется в инвалидном кресле от неуемных амбиций жены.

Похоже, слабоумными считают всех нас, простых россиян :mad:
Почитайте вчерашнюю "Комсомольскую Правду" - там мадам Рудковская русским по белому говорит, что Женя вынужден был выступать, так как у Ковтуна был грипп o.O
Про то, что кроме Ковтуна есть и Сергей Воронов и Константин Меньшов, видимо, никто не в курсе...........А что сегодня нес Алексей Николаевич Мишин в прямом эфире буквально полчаса назад на канале "Россия 1"............вообще не лезет ни в какие рамки :mad: А ведь такой замечательный тренер............
И честно говоря, просто шокировали слова Плющенко (да еще после ТАКОГО афронта) о том, что он хочет "остаться здоровым" и о туре "по 28 городам России", о туре, который "на десятилетия"...........Как это ни печально, но мысль о том, что все застили не только амбиции, но еще и деньги - приходит в голову многим людям.

105

Смотрели вчера биатлон. Ну результаты вы все знаете...........В процессе просмотра поняли, что что-то не так..........Я не имею в виду результаты. Стали смотреть повторно. Индивидуальная гонка биатлонисток. Бегут все звезды, наших четверо участниц. Вечер пятницы - А ТРИБУНЫ ПОЛУПУСТЫЕ!!!!!!!!!!!! На этапах кубка мира во всяких местечках вроде "Нове Място" :crazyfun: -днем в будни - трибуны заполнены.
В чем дело? Нет транспорта доставить болельщиков? Или билеты столь дороги, что недоступны большинству? А школьников и пенсионеров бесплатно привезти - слабо? Честно говоря, полупустые трибуны на олимпийском биатлоне................... :angry:

106

Висалия написал(а):

как человек, имеющий непосредственное отношение к подготовке и освещению ОИ и ПИ, могу сказать, что мы знали, что Плющенко снимется с индивидуальных соревнований. Другое дело, что сняться он должен был сразу после командных, чтобы успеть заявить о замене спортсмена. Но спортивные функционеры все переиграли.

-  Конечно, - ответил Плющенко. -  Я же приехал на Олимпиаду, чтобы выступить во всех четырех программах. Все спекуляции о том, что я якобы снимусь после командного турнира были ложью. Я не собирался сниматься. Я чувствовал себя хорошо. То, что произошло - произошло неожиданно.

http://www.kp.ru/daily/26194.4/3081881/
...

Яцек написал(а):

Похоже, слабоумными считают всех нас, простых россиян

Похоже, что именно так и есть.

107

Fry написал(а):

 Конечно, - ответил Плющенко. -  Я же приехал на Олимпиаду, чтобы выступить во всех четырех программах. Все спекуляции о том, что я якобы снимусь после командного турнира были ложью. Я не собирался сниматься. Я чувствовал себя хорошо. То, что произошло - произошло неожиданно.

Я думаю, рентгеновский снимок спины Плющенко видела половина страны (хотя бы в пятничном номере "Комсомольской Правды"). Когда у вас в спине искусственный межпозвоночный диск и четыре (!!!!!!!!) фиксирующих болта и вы прыгаете каскад четыре-три   -  то, конечно, травма - это полная неожиданность! :no: С чего бы?
Даже не спортсмены, столкнувшиеся с ущемлением корешковых нервов прекрасно знают, что дальше ВСЕ ВРЕМЯ живешь в ожидании повторного ущемления. А здесь - такоооое..........И многоопытный Плющенко, прошедший через ряд травм и операций - не мог это НЕ ЗНАТЬ.
Почему же Плющенко, Федерация, личный тренер и иже с ними пошли на такой риск? И вот тут на нехорошие размышления наводят СОБСТВЕННЫЕ высказывания Евгения в прямом эфире телеканала "Россия 1" про то, что "он хочет остаться здоровым" и про пресловутый тур.................... :angry:
Любой врач-ортопед или хирург-вертебролог по данному снимку скажет, что заканчивать с такой спиной надо не только с "любительским спортом", но и с турами............

Отредактировано Яцек (15.02.2014 22:28:20)

108

Меня потрясает Мишин - вот уж мастер художественного слова! Отлично умеет много наговорить и при этом ничего не сказать!

109

Яцек написал(а):

Смотрели вчера биатлон. Ну результаты вы все знаете...В процессе просмотра поняли, что что-то не так...Я не имею в виду результаты. Стали смотреть повторно. Индивидуальная гонка биатлонисток. Бегут все звезды, наших четверо участниц. Вечер пятницы - А ТРИБУНЫ ПОЛУПУСТЫЕ!!!!!!!!!!!! На этапах кубка мира во всяких местечках вроде "Нове Място"  -днем в будни - трибуны заполнены.
В чем дело? Нет транспорта доставить болельщиков? Или билеты столь дороги, что недоступны большинству? А школьников и пенсионеров бесплатно привезти - слабо? Честно говоря, полупустые трибуны на олимпийском биатлоне...

Билеты на биотлон стоят от 6 тыс. руб. и выше. Если идти нам семьей получается 24 тыс.  :canthearyou:  ну очень-очень круто. До начала игр почти все жители г.Сочи сделали себе паспорта болельщиков, так как администрация города говорила, что будет раздавать билеты на непопулярные соревнования, чтобы не было пустых требун. Не раздает и даже не продает подешевке. Для интереса цены на билеты на фигурное катание от 19 тыс......

110

ЛисаАлиса написал(а):

Билеты на биотлон стоят от 6 тыс. руб. и выше.

ЛисаАлиса написал(а):

Для интереса цены на билеты на фигурное катание от 19 тыс...

круто!!!!!!!!!!!! :canthearyou:

111

Господи, народ, что вы хотите...
Нас просто бьют по одной щеке, а мы подставляем вторую  :mad:
Кузьмину с Домрачевой не взяли в российскую сборную и получили не биатлон, а чёрт-те чё... Девчонки так зажгли, что норвежский женский биалон во главе с Турой Бергер нервно курит в сторонке, а наших вообще почти не видать   :cool:
Про Плющенко - выше всё написано...
А про хоккей РФ-США вообще отдельная песня  :mad: Рефери-американец "не заметил" сдвинутые ВРАТАРЁМ ворота и не засчитал шайбу, а наши - ничего - утёрлись на глазах у ВВП... А потом начали говорить о том, что это "игровой момент", что у "рефери нет национальности"... Аха, а гражданство-то никто не отменял, как и чувство патриотизма  :yep:
Зато все восхищены добросердечием и гостеприимством  :rofl:
ИМХО, Олимпиада как и "Интервидение" превратилось в просто большое шоу, с помощью которого, помимо удовлетворения запросов типа "хлеба и зрелищ", решаются политические вопросы и амбиции  :dontknow:

Отредактировано Mr BIN (17.02.2014 12:38:10)

112

ЛисаАлиса написал(а):

Билеты на биотлон стоят от 6 тыс. руб. и выше. Если идти нам семьей получается 24 тыс.    ну очень-очень круто. До начала игр почти все жители г.Сочи сделали себе паспорта болельщиков, так как администрация города говорила, что будет раздавать билеты на непопулярные соревнования, чтобы не было пустых требун. Не раздает и даже не продает подешевке. Для интереса цены на билеты на фигурное катание от 19 тыс....

НИ ЧЕРТА СЕБЕ! :mad:  :O
Спорт для богатеньких! Это же - позор для страны! Полупустые трибуны НА БИАТЛОНЕ (уж эти соревнования никто не назовет непопулярными!) в стране, которая позиционирует себя как "спортивная держава"! :mad: "Жадно" порадовать своих школьников и пенсионеров, которым ТАКИЕ цены не по карману? :mad: То есть в болельщики теперь годятся (по материальному принципу) такие, как Рудковская и Кабаева? Простые россияне свободны.............
Есть только один мааааленький нюанс...........Посмотрите, в каких семьях выросли наши чемпионы..........Детей олигархов там как-то не наблюдается. Не рвутся они и не хотят на износ на лыжне или конькобежной дорожке пахать..........Слишком тяжело.
Еще немного про биатлон..........Радостно поливаем помоями Пихлера.........А есть такой вопрос - Пихлер у нас в стране что, второе лицо после сами знаете кого? Он сам себя назначил и никто ему не указ? А как же президент Федерации биатлона? А старший тренер сборной страны? А тренерский совет? А Спорткомитет? Господин Пихлер им не подвластен? Хотя после вылезающих на свет божий нравов Федерации фигкатания  ...................начинаешь задумываться и о биатлоне. Это я вот в том числе и про это

Mr BIN написал(а):

Кузьмину с Домрачевой не взяли в российскую сборную и получили не биатлон, а чёрт-те чё..

А еще вспомните Наденьку Скардино. Она наша, питерская.......из ленинградской области. Вот так!

Mr BIN написал(а):

Рефери-американец "не заметил" сдвинутые ВРАТАРЁМ ворота и не засчитал шайбу

Так вратарь-то тоже - американский!!! :rofl: Наши там были только шайба и ворота!

113

Вчера показывали интервью Евгения Плющенко с собкором "России 1" Ирадой Зейналовой. Преинтереснейшее интервью, надо сказать! :angry:
Сегодня мы еще раз внимательнейшим образом его прослушали............
Евгений собирается "порадовать болельщиков" и выступить 22 февраля на показательных выступлениях с "замечательным номером". А также в своих дальнейших планах, помимо тура, конечно, хочет "открыть школы фигурного катания моего имени"............. :O
Может конечно, мы что-то не понимаем.............Но все-таки, обычно сначала открывается школа по какому-либо виду спорта, а уже потом , так сказать "по просьбам трудящихся" ей присваивается имя спортсмена. Так принято делать даже если школа имени вполне живого спортсмена и он принимает непосредственное финансовое участие в ее открытии.

114

Ой, зря он это делает. Мозгов нет совсем чтоли...... Что-то меня прямо затошнило.

115

Яцек написал(а):

НИ ЧЕРТА СЕБЕ!    Спорт для богатеньких! Это же - позор для страны! Полупустые трибуны НА БИАТЛОНЕ (уж эти соревнования никто не назовет непопулярными!) в стране, которая позиционирует себя как "спортивная держава"!  "Жадно" порадовать своих школьников и пенсионеров, которым ТАКИЕ цены не по карману?  То есть в болельщики теперь годятся (по материальному принципу) такие, как Рудковская и Кабаева? Простые россияне свободны...

Ага  :mad: Нам, простым россиянам, говоря словами Высоцкого, "осталось что? Материться" (((
Но на самом ещё больший позор для нашей страны - в соседней теме "Оффтопик", где мама борется за здоровья сына, не получая от государства ни достойной медицинской помощи, ни денег для его лечения там, где могут помочь. Властям не нужны не только спортсмены, им дети-граждане не нужны. И не только дети.

116

Марина и Джоли написал(а):

Но на самом ещё больший позор для нашей страны - в соседней теме "Оффтопик", где мама борется за здоровья сына, не получая от государства ни достойной медицинской помощи, ни денег для его лечения там, где могут помочь

Да, это так. Государство БЕССОВЕСТНО перекладывает заботу о своих больных детях (гражданах России, между прочим) на их родителей, благотворительные фонды и просто добрых людей. Мы все восхищаемся Чулпан Хаматовой и фондом "Доброе Сердце"...............Но каждый сбор денег - это позор для нашей страны. :mad:

Марина и Джоли написал(а):

Властям не нужны не только спортсмены, им дети-граждане не нужны. И не только дети.

Частично нужны - работать за копейки (в Питере не хватает желающих поработать медсестрой за восемь !!!!!!!!!! тысяч в месяц - поэтому возникла проблема с госпитализацией детей в ряд больниц, например ДГБ 5) и платить безумные деньги за ЖКХ (частенько БОЛЬШЕ предлагаемой зарплаты).

117

ЛисаАлиса написал(а):

Не раздает и даже не продает подешевке.

Ну почему же не раздает... Раздает вполне себе. К примеру, мой муж со товарищи сходил уже на два матча по хоккею бесплатно, на самые что ни на есть непопулярные, где Россия не играла... Просто тульская полиция в числе еще тысяч этак около десяти со всей России работает там с конца ноября. Не знаю, как другим регионам и откуда вообще эти билеты, но как факт - билеты дали, и ребята небольшим числом сходили. Видимо, из жалости выделили, как гуманитарную помощь, потому что поехали они туда совсем бесплатно, то есть даром - ни копейки премии или прибавки к зп  они не получили... 20 000 ре отпускных на 4 месяца командировки - как насмешка, ведь и они там, и семьи тут должны жить на обычную, ни копейкой больше, небольшую зарплату. Но, правда, это не про всех, только Тульский регион, насколько мне известно, отличился.

Яцек написал(а):

Евгений собирается "порадовать болельщиков" и выступить 22 февраля на показательных выступлениях с "замечательным номером". А также в своих дальнейших планах, помимо тура, конечно, хочет "открыть школы фигурного катания моего имени"...

Охренел совсем... Пардон.

118

Москомспорт отправил 6 учителей из нашей школы и похоже кучку администраторов в Сочи. Приедут - расскажут. Похоже круглосуточная программа "Зритель". Я бы не хотела. Вообще, кажется, на трибунах "Все звезды".

119

Яцек написал(а):

НИ ЧЕРТА СЕБЕ!   
Спорт для богатеньких! Это же - позор для страны!

Вообще, сильно похоже на то. Вспомнила еще про олимпийский магазин Bosco, очереди в который нам с вами показывают по телевизору - большие такие, длиннющие очереди. Самая дешевая зимняя куртка стоит в нем 24 тысячи, при этом народ тележками вывозит покупки...

120

ewgen написал(а):

Охренел совсем.. Пардон.

ну вроде как он он отказался?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Сочи ... 2014...Олимпиада...