Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Сочи ... 2014...Олимпиада...


Сочи ... 2014...Олимпиада...

Сообщений 121 страница 140 из 245

121

Мы думали съездить на Олимпиаду поболеть, в общем-то интересовал нас хоккей, биатлон и фигурное катание. Когда начали продавать билеты на официальном сайте мы сели с калькулятором и начали считать сумму на двоих. В итоге у нас получилось: хоккей - 2 матча 1/2, 1 матч за 3 место + финал (не самые лучшие места) = 120 000 руб.  Биатлон - 1 место 6 500, хотели попасть на 5 гонок = 65 000 руб, фигурное катание - кор.+произв. программа цена билетов на двоих 76 000, хотели посмотреть всё, кроме команд, итого 304 000 руб. Стоимость только билетов получилась у нас 489 000 руб. И это без дороги и проживания. Мягко говоря мы охренели, потому как наивно предполагали что в 100 000 мы вполне уложимся. А теперь сидим мы смотрим Олимпиаду по телевизору и думаем, что очень хорошо что не поехали потому как за такие деньги смотреть на такой позор совсем не хочется.

122

Мало того что на строительстве нажились,теперь еще и на билетах карманы набивают! :mad:

123

Настя&Тута написал(а):

Мы думали съездить на Олимпиаду поболеть,

Не слабо получилось......ну и цены((((( :mad:

124

бель написал(а):

Не слабо получилось....ну и цены(((((

Да уж круто)))
А мне одна мадам с пеной у рта доказывала, что Олимпиада доступна всем и каждому)))))

125

Наш сын на Олимпиаде уже месяц почти, принимать будет участия в закрытии, и что на этой недели по обещали выдавать каждый день по 100 билетов на соревнования , хотя участников почти 1000, но вот пока тишина, сегодня вторник...мож соизволять детей порадовать, а не только репетиции %-)

126

Я своих детей обязательно поведу на параолимпийские игры смотреть, на разные виды спорта.

На счет Bosco, да, сметают всё, даже футболочки по 1500 тыс. сплошная синтетика.

127

Настя&Тута:canthearyou:

128

Хоккейный матч Россия-Финляндия....вся в расстройствах(((( Буду болеть за Юлю Лепницкую!

129

Элизабет написал(а):

Буду болеть за Юлю Лепницкую

А что ещё остается? Тоже буду.
Про хоккей даже говорить не хочется (((((

130

Настя&Тута написал(а):

Стоимость только билетов получилась у нас 489 000 руб.

Обалдеть! Это ж сколько по Европе попутешествовать можно!!!!!

131

Аделине Сотниковой ура! Прекрасное выступление  :cool:

132

Марина и Джоли написал(а):

Аделине Сотниковой ура! Прекрасное выступление

:yep:
Но и маленькая девочка тоже умничка! У меня в голове не укладывается - она еще такая юная, совсем ребенок, обычные дети в этом возрасте сидят на шеях родителей, клянчат айфоны-айпады-ноутбуки, прогуливают школу и т.д. А на эту малышку возложили просто нереальную для таких плечиков ответственность! Падение в этом виде спорта - это естественно, это бывает со всеми, но на нее рассчитывали так, словно это вообще единственная возможная медаль! Особенно после ухода Плющенко - этот взрослый дядька переложил половину ответственности за "честь страны" на детские плечики, на этих двух девочек, и ничего.....
Очень бы хотелось, чтобы с Юлей работали грамотные психологи и педагоги, чтобы помогли ей снять этот груз ответственности и собраться завтра, это очень тяжело!
И, конечно, пусть обеим нашим девочкам повезет, они в самой высшей степени этого заслуживают!!!

133

Марина и Джоли написал(а):

Аделине Сотниковой ура! Прекрасное выступление

:cool:  :cool:  :cool:
У нас очередное серебро !!!! По количеству медалей мы - первые !!!

134

Lady_Anna написал(а):

По количеству медалей мы - первые

Не, Ань, по количеству США пока первые - у них 23 медали, у нас 22, как и у Нидерландов. И у США на 1 больше золотых.
А у фигуристок все будет решаться завтра!

135

Ольга и Чар написал(а):

А у фигуристок все будет решаться завтра!

Да понимаю я :))))

136

Ольга и Чар написал(а):

Не, Ань, по количеству США пока первые - у них 23 медали, у нас 22, как и у Нидерландов. И у США на 1 больше золотых.
А у фигуристок все будет решаться завтра!

Ага, а у хоккеистов американских вообще еще все впереди. Печаль.
Начинаю болеть только за кинологов, а то никаких нервов не хватит :disappointed:

137

KIM написал(а):

никаких нервов не хватит

Особенно после поступка финского лыжника - полный беспредел!!!   :mad:

138

Ольга и Чар написал(а):

Особенно после ухода Плющенко - этот взрослый дядька переложил половину ответственности за "честь страны" на детские плечики, на этих двух девочек, и ничего...

Вот да!(((
Очень понравился Ургант вчера вечером: "Здравствуй, Россия, сноубордная держава!". Смех сквозь слезы просто!

139

А я вчера, кроме фигурного катания, ничего не смотрела... Расскажите, что с финским лыжником?

140

Веснуля написал(а):

Расскажите, что с финским лыжником?

Шли в тройке перед финишем фин, наш и немец, тут фин "подрезает" на обгоне немца, немец падает практически под ноги нашему, наш споткнулся, в итоге фин счастливо финишировал один, наш немного позади вторым, немец без медали. Простите за анекдотичный пересказ, по-быстрому пишу, убегая)).


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Сочи ... 2014...Олимпиада...