Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Westminster Kennel Club 2014 Show

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Настя с Фантой были молодцами! после тяжелого трансатлантического перелёта выступили хорошо. Фанта сейчас спит в нашей кровати( Настя, наверное, у себя в гостинице)

22

SnowPie написал(а):

Lady_Anna
Полностью согласна! Хотя Алиса и Коста тоже были очень хороши

удивительно, что мою суку в Сибири знают по кличке и узнают в лицо :-)

23

Oleg, поздравляю с удачным выступлением Алисы!  :flag: Не совсем понятна система записи и судейства: получается, что на Вестминстер могут быть записаны собаки, не имеющие титул Чемпиона Америки? В 15' их было по одному в кобелях и суках и оба стали победителями в своих классах, а сука лучшим их победителей. Коста также еще не чемпион и Кэсси выступала с ней в "классе заводчиков"? Но при этом также смогла выступить в классе чемпионов? Почему у кобелей два AOM? И SEL - по сути это то же самое что резерв?

24

Настя с Фантой - действительно большие молодцы, выступить на выставке такого уровня - дорогого стоит!  :cool:

25

Олег, знают, не сомневайтесь :D
Интернет с ФБ есть не только за Уралом :)

26

Crom Hunter, да, с прошлого года могут участвовать нечемпионы, к которых уже есть мажорная победа, но это не стало осень популярным. Класса чемпионов в Америке нет, есть класс "best of breed/variety" где показываются winners dog,  winners bitch  и все чемпионы. Коста в этом классе и показывалась, она,наверное, закрылась после записи. Да, select - это резерв, именно такими Мейсон и Алиса и оказались вчера. Award of Merit (AOM) от пола не зависит и может даваться либо кобелям, либо сукам - хорошим собакам, которым не хватило ленточек.

27

Oleg, спасибо за разъяснение  :flag:

28

Risha написал(а):

Настя с Фантой - действительно большие молодцы, выступить на выставке такого уровня - дорогого стоит!

:love: молодцы девочки!

29

Олег, поздравляю вас с Алисой с достоным выступлением и отличным результатом! На выставке такого уровня - это почетно  :cool:
Настя с Фантой, большие молодцы, что решились поучаствовать!  :flag:

Отредактировано Арт-Фэнтези (11.02.2014 17:22:54)

30

Думайте сами, решайте сами (с) :-)
http://s9.uploads.ru/t/bTLZS.jpg

31

Не устаю 3-й день Глазеть на победительницу!

32

Valsi, в первую очередь хочу поздравить Вас Светлана с Фантой! Счастье заводчика :cool:  видеть своего питомца на таком грандиозном шоу! Очень рада за Вас!

и конечно поздравить Настю с 1 выступлением на  Westminster и пожелать ей успехов в будущем!

мне лично очень понравилось Настино и Фанты шоу, некоторым там еще учиться у Насти, все было четко и красиво :flag:

33

Oleg написал(а):

Думайте сами, решайте сами (с)

Красотки!!!

Настю с Фантой с участием в такой сильной выставке! А далеко как......герои!!!

34

Oleg написал(а):

Думайте сами, решайте сами

Мне лично Алиса больше нравится и не потому что Вы ее заводчик, у меня просто пунктик ЗК - у Алисы, на мой взгляд, они получше чем у победительницы (особенно правая  :D ) а отсюда и движения + есть еще некоторые моменты. Мне и Мэйсон нравится больше, чем кобель-победитель (да простят меня тайцы  :D )

35

Oleg,

Не знаю выставку не смотрел...не могу пока найти где бигли...там..

А вот фото (30 пост) у первой собы...уши кажутся где-то на затылке...почти на шее..или это только мне КАЖЕТСЯ... :dontknow:

36

Crom Hunter написал(а):

ЗК - у Алисы, на мой взгляд, они получше чем у победительницы

А мне, например, и фронт у Алисы нравится больше :) Хотя, не могу не отметить, что по типу обе суки похожи и очень хороши.

37

Арт-Фэнтези написал(а):

А мне, например, и фронт у Алисы нравится больше  Хотя, не могу не отметить, что по типу обе суки похожи и очень хороши.

Полностью соглашусь и с первым и со вторым высказыванием Кати! :yep:

38

Арт-Фэнтези написал(а):

мне, например, и фронт у Алисы нравится больше

Да, Катя, согласна, я и написала

Crom Hunter написал(а):

+ есть еще некоторые моменты

Хотя, честно говоря, иногда смотришь на фото некоторых американских победителей и ощущение, что ни на фронт, ни на плечо эксперты вообще никакого внимания не обращают  :dontknow:

39

Лана-2 (Аста-Джули), Света, спасибо большое!!! Я очень горжусь Фантой и Настей!!! Не передать словами !!!  :flag:

Обе суки просто КРАСОТКИ!!!  :cool:  :flag: А эксперту - респект !!!  :flag: Мне очень понравилась ее манера судейства, ее поведение в ринге, пересматривала несколько раз, просто в восторге !!!  :cool:

40

Valsi написал(а):

Я очень горжусь Фантой и Настей!!! Не передать словами !!!
            Обе суки просто КРАСОТКИ!!!

:O  :question: