Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как кошка с собакой!

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

AlexSPb написал(а):

мы все-таки как все, т.е. капрфаги

Не растраивайтесь, это скоро пройдет, проверено. Мы даже не нюхаем их теперь-противно мальчику, нажралси этого добра в детстве уже.

22

Семья Феликса написал(а):

Мы даже не нюхаем их теперь-противно мальчику, нажралси этого добра в детстве уже.

Мы вот интересуемся, когда это детство кончится и страсть пройдет?

23

Aquarel написал(а):

Мы вот интересуемся, когда это детство кончится и страсть пройдет?

А таблеточки не пробовали пить? "Deter" фирмы "8 в 1". Нам помогло :)

24

Оля&Цез написал(а):

"Deter" фирмы "8 в 1". Нам помогло

А нам - нет.

25

Оля&Цез написал(а):

А таблеточки не пробовали пить?

Мы пьем Кальциди 8 в 1. Рюша ест Ройал. И сырое мясо. Я думала, что ей должно хватать витаминов. Хотя кто её знает.  :pardon: Мне иногда кажется, что она их ест, не потому что чего-то не хватает, а просто так. Вкусные.  :bad:

26

Aquarel написал(а):

Я думала, что ей должно хватать витаминов.

Это не витамины. Это средство от копрофагии.

27

Оля&Цез
Хорошо, попробуем. Вот и я говорю, витаминов хватает. Ей просто нравится, заразе.  :bad:

28

Aquarel написал(а):

Ей просто нравится, заразе

А желудки сушеные титбитовские даете? Они вонючие страшно, и тоже собакам очень нравятся :)

29

Не-а. Только вонючие сушеные ноги и ухи. Надо попробовать. Спасибо.  ;)

30

Оля&Цез написал(а):

Это средство от копрофагии.

ТОлько для тех, кто ест свои собственные какашки. И то, кто-то писал, совсем не помогало. (Кривился, но ел! :D ...) Я тоже склонна думать, что кое-кому фекалии просто нравятся.
Поищите поиском, у нас здесь есть хорошо проработанная тема копрофагии и советов любителям фекалий :D

31

Tasha,

У меня ел чужие... Бзик случился где-то в год. И нам помогло, через две недели после приема перестал.
Т.е. если кому-то помогло, то почему бы не попробовать...

32

Tasha написал(а):

ТОлько для тех, кто ест свои собственные какашки

Ну, слава богу, мы пока на чужие не заримся.  :lol:

33

у нас коты в авторитете.
когда Арчи появился, в доме жил старый котяра. боевой закалки.
конечно спуску мелкому не давал. но и гадом не был.
с тех пор всех кошек на улице встречает активным вилянием хвоста и несдержимым желанием дружить.
за что многократно был обижен.

буквально позавчера, приехали на дачу.
а там время от времени появляется котяра полубродячий.
то у соседей поживёт, то на другной улице, то у нас.
обычно он всегда успешно спасался бегством, но тут, был застигнут врасплох.
и непорядочно нашипел на младшего товарища, который очень хотел найти в нём старого друга.
пёса очень расстроился, сильнее он расстраивался только дважды. один раз, когда на улице не наго напал котёнок, и второй, когда подруга его разлюбила и обрычала и хотела покусать. весь вечер пролежал, бедный, в кресле.. даже гулять не хотел...

34

Ну вот, совсем зафлудили тему-поедание чего-либо, конечно, часть отношений животных в семье, но лишь незначительная, надеюсь)
У меня щенок пытается приставать к коту с дурацкими игрушками, типа-стучать передними лапами, вызывая погоняться,  повозиться, подтявкивает, мотает башкой -со стороны кота-ну идиот!-разве это может когда-то привести кота к иному мнению?))

35

AlexSPb

У меня тоже Ронь пытался объяснить коту, что типа "давай играть в кусалки-догонялки", но был поставлен на место - когда лапой в маленькую щенячью морду, а когда и просто жестким игнором..

36

И у меня в игноре-я бы на месте кота свалила-бы куда подальше, когда на тебя что-то звонко тявкающее, да с наскоком!) Но терпит до последнего-когда расстояние сокращается до 40-50 см -валит!

37

Без ........ как без пряников.

38

У нас отношения с кошкой складывались совсем по-другому, скорее всего из-за того, что месячного котенка принесли в дом к взрослым собакам.
Собы котенка не игнорировали, и не прогоняли;разрешали спать около себя, Мери даже разрешала Симочке к соскам присасываться :O
Теперь Мери и Сима-лучшие друзья! Играют вместе по-собачьи, рычат, захват за шею и заваливают друг друга; а на даче мышковали на пару :D  Мери -норку раскапывает, а Сима потм лапой пытается достать :lol:

http://i048.radikal.ru/0712/8b/85884c46ffa5.jpg

http://i008.radikal.ru/0712/29/97450e1ed5f9.jpg

39

bignata
Какой необычный котейка, что за порода? Обожаю таких!

40

Моя кошка   с появлением Изуми в течении полу года передвигалась только по верху и в ночное время ,(хотя до Изуми в доме уже была собака.)Все наладилось после того как кошке ,кота захотелось.Вот уж Зума оторвалась и кошкой дома все полы протерла,и в зубах ее носила,и как мячь подкидывала.Теперь да же спят вместе.

Отредактировано катя (03.12.2007 07:35:41)