Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » IX Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2014» 11 мая 2014 г.


IX Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2014» 11 мая 2014 г.

Сообщений 21 страница 40 из 300

21

Леля написал(а):

Или молчать и соглашаться со всем?

не думаю, что ты это будешь делать :)

но и придумывать проблему на пустом месте - зачем?
ты же прекрасно знаешь, сколько у нас проводят ЧК в год, чего выяснять с подковыркой и цитированием двух форумов?

насчет места проведения - а мне вот в крокус неудобно и дорого добираться, с моей части Москвы - так какие могут быть варианты - или участвую или не участвую. На всех не угодить.

22

Teri написал(а):

а мне вот в крокус неудобно и дорого добираться

А мы вот из Спб поедем, наверное тоже стоит повозмущаться, почему ЧК не у нас проводят?!  :glasses:  :tomato:
Девушки, вы же все в Москве живёте, в любом случае проще добраться, чем из других городов (и стран).....

23

а мне что-то так сразу захотелось приехать)))
сто лет не выставлялись, а перспектива съездить в майский выходной в загородный КСК прям кажется очень заманчивой! погулять и еще заодно и в выставке поучаствовать!

24

Через год после моего побега из центра Москвы и соревнования по аджилити, и выставки подтянулись к моему дому :D  Приятно, конечно.  Могу отчитаться только по соревнованиям: в Руси бегать приятно.

По доброй традиции нескольким участникам из регионов могу предложить остановится у меня в доме. Если место проведения не изменится, конечно. Пишите на почту.

25

SvetlanaCrosh написал(а):

Ехать можно по Новорязанскому  шоссе до поворота на Чулково или по Каширке до поворота на Молоково.

Света, спасибо за маршрут :flag:
Да, дорога дорогая на машине, звонила водителю из компании-туда+обратно и час, потора ожидания=10 тыс. В Питер Сапсаном туда-обратно также. :D

Teri написал(а):

насчет места проведения - а мне вот в крокус неудобно и дорого добираться, с моей части Москвы - так какие могут быть варианты - или участвую или не участвую. На всех не угодить.

полностью согласна :flag:

26

Maria and Nikki написал(а):

Через год после моего побега из центра Москвы и соревнования по аджилити, и выставки подтянулись к моему дому

везука :D

27

Екатерина Кудряшова написал(а):

звонила водителю из компании-туда+обратно и час, потора ожидания=10 тыс.

это ж где такие цены космические?   :canthearyou:

Я иногда пользуюсь услугами зоотакси, разных фирм, цены примерно одинаковые. По Москве - туда-обратно от 2200, час ожидания 300 р.
За МКАД будет дороже, конечно, но не думаю что 10 тыс.
На Песике есть темы, где предлагают такие услуги. http://pesiq.ru/forum/forumdisplay.php?f=44
Посмотрите там, сравните цены.

28

Екатерина Кудряшова написал(а):

Да, дорога дорогая на машине, звонила водителю из компании-туда+обратно и час, потора ожидания=10 тыс.

у нас с Орла до Москвы+ожидание 6-7 тыс) дешевле вызвать наверное Вам с Тулы)

29

Екатерина Кудряшова написал(а):

так неудобно (, обидно...

Ольга и Чар написал(а):

С одной стороны, да, а с другой - если кто не на машине, то часа 2 в пути пешком с собаками это ахтунг и такси туда будет стоить, думаю, дороже записи на выставку((

Teri написал(а):

насчет места проведения - а мне вот в крокус неудобно и дорого добираться, с моей части Москвы - так какие могут быть варианты - или участвую или не участвую.

Девушки,  извините, не могу промолчать :flag: Но, читая это, вспоминается один украинский анекдот :D

))))))

Пошел Мыкола свататься до Гали. А галя вручила Мыколе гарбуза (тыква) -
отказала. На следующий день мама Гали пришла к маме Мыколы выяснять
отношения - что ж такое не сложилось у их детей. Мыкола на дворе колет
дрова, кормит поросят а мамы шушукаются в сторонке. И тут мама Мыколы
говорит:
- Мыкола, сынку иды сюды!
Мыкола подходит: Чого?
- Скыдай штаны!
- Мамо, майте сором (постыдитесь) чужа жинка на двори!
- Скыдай кажу!
Мыкола понуро снимает штаны.
Мама Гали: Ого-о!
Мама Мыколы: И я кажу ого, а ваша Галя дюже балована!

Ох, уж очень балованные вы, москвичи!!! Такая шикарная выставка, можно сказать,  под носом и такая куча "проблем".  :tomato:

:offtop:

30

оксана, да нет проблем, просто обсуждение. И не балованные мы совсем :yep:

Tiana написал(а):

А кому не нравится- могут не ездить, это личное дело каждого:-)))

правильно :yep:

31

Lady_Anna написал(а):

А мы вот из Спб поедем, наверное тоже стоит повозмущаться, почему ЧК не у нас проводят?!

Кстати, у русских псовых борзых националку раз в 5 лет проводят в Питере, и в этом году она именно там.... Повозмущайтесь!!! Вторая столица не должна быть обделена!

Lady_Anna написал(а):

в Москве живёте, в любом случае проще добраться, чем из других городов

Абсолютно недалеко от Орлово, в Суханово проводятся тренировки и соревнования по курсингу и очень много моих знакомых москвичей ездят своим ходом, и почти каждую неделю, и не с биглями, а с псовыми...

Отредактировано Монтана (15.02.2014 10:38:08)

32

Для тех кто умеет перемещаться на метро!

Модератор написал(а):

Проезд от станции м. Домодедовская на бесплатной маршрутке.

33

Леля написал(а):

Спасибо конечно за создание темы Модератору, но чем моя то помешала? Вроде правильно все сделала.

На мой взгляд, тема должна начинаться с информативного поста о выставке, которой она посвящена, а не о другой какой-то и обсуждением почему там нет нашего ЧК. Новички могут запутаться и не дочитать до того поста, где наконец появилось правильное сообщение о выставке. Вот потому Модератор и создал новую тему.  :flag:

34

Монтана написал(а):

Повозмущайтесь!!!


"Бешенному зайцу 100км не крюк" (с)
У нас проблем нет, мы привыкши ! :D
Возмущаться не будем!  :flag:

Более того, идея с местом проведения мне очень понравилась! А мнение будем высказывать после проведения выставки!

35

Екатерина Кудряшова написал(а):

Да, дорога дорогая на машине, звонила водителю из компании-туда+обратно и час, потора ожидания=10 тыс.

o.O
Мне привозили щенков на зоотакси: Москва - Ильино - обратно = 6 т.р., а это 350 км
Ищите, найдете дешевле, чем 10 т.р.
:flag:

36

оксана написал(а):

Ох, уж очень балованные вы, москвичи!!!

это точно.

37

У меня вопрос к организаторам или может кто бывал- знает о месте проведения не по наслышке. Дело вот в чем: не могу никак связаться с данным комплексом- телефоны не работают, на письмо не отвечают. Кто знает есть ли в комплексе гостиница и если есть, можно ли с собаками.Рядом есть коттеджи, но там с собаками нельзя.Хотели заранее забронировать.

38

Веся написал(а):

У меня вопрос к организаторам или может кто бывал- знает о месте проведения не по наслышке. Дело вот в чем: не могу никак связаться с данным комплексом- телефоны не работают, на письмо не отвечают. Кто знает есть ли в комплексе гостиница и если есть, можно ли с собаками.Рядом есть коттеджи, но там с собаками нельзя.Хотели заранее забронировать.

Присоединяюсь к просьбе Ани, мы тоже хотим заранее :yep:

39

Веся, KIM, попробуйте обратиться в центр им.Сабанеева, именно там будет выставка http://www.kinologcentr.ru/
т. 8-498-547-42-72
ф. 8-498-547-42-73
info@kinologcentr.ru
или вот ссылка непосредственно на отель http://parkhotelrus.ru/

Отредактировано Crom Hunter (15.02.2014 23:45:07)

40

Crom Hunter, спасибо! В понедельник буду звонить, на сайте написано, что с животными можно.надеюсь забронируем!:)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » IX Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2014» 11 мая 2014 г.