Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » IX Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2014» 11 мая 2014 г.


IX Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2014» 11 мая 2014 г.

Сообщений 41 страница 60 из 300

41

Crom Hunter, спасибо за информацию! Почитала про сам комплекс - идея впечатляет, все в одном месте - это же здорово, если удастся реализовать.

42

mblsha написал(а):

хихи! мне повезло, я в обратную сторону на дачку поеду.. у меня отпуск еще 3 дня, присоединяйся 
сорри

Ловим на слове..."попробуйте только взадпятки".. :cool:  :cool:  :cool:

43

KIM, Дина, а давай еще на лошадках там покатаемся после выставки :question:

44

Гостиница в комплексе есть. Цитирую аджилитистов:Собаки: маленькие - 300р, большие 500р.
1но местный номер с удобствами - 1800.
2х местный - 2000р.
4х местный - 3200р.
Есть хостел, это комната с тремя койками, в которой койко-место стоит - 800р., удобства в коридоре.

Но лучше дозвонитесь и проверьте.

45

Модератор написал(а):

Контакты:+7 (916) 627-5206, semenova7@yandex.ru
Возможна оплата выставочного взноса почтовым переводом или через платежные системы.Записаться можно в любой день Москва, Речной вокзал, а также на выставках: 16 февраля – Москва, МЯУ; 1 марта – Москва, Сокольники; оба дня «Евразии» у ринга биглей; 5-6 апреля – на моно в Сергиевом Посаде и Дзержинске; 12-13 апреля – на моно в Санкт-Петербурге.

Все замечательно, но к кому обращаться ?
Сегодня Семенова Мария отказалась брать запись на собак. Предложила обращаться  на саму Фортуну.

Отредактировано Леля (16.02.2014 14:30:15)

46

Арт-Фэнтези написал(а):

KIM, Дина, а давай еще на лошадках там покатаемся после выставки

Соблазн велик! Это опасно, Кать, могу забыть про выставку совсем, лошади у меня (скажу шепотом) - на первом месте  :flirt:  Прошу прощения за отклонение от темы, но я почитала про комплекс внимательно - складывается впечатление, что это конный рай, по хорошему завидую тем, кто может работать в этом месте. Когда я занималась выездкой, нам даже не снились такие условия.

47

Леля написал(а):

но к кому обращаться ?

Присоединяюсь к вопросу. Кто-нибудь уже записался? Поделитесь как?

48

KIM написал(а):

Это опасно, Кать, могу забыть про выставку совсем,

Я и говорю, что после выставки надо ;)

49

На сайте НКП указан телефон организатора 8-903-733-10-12 (ник Feba на этом форуме).

50

Добрый вечер!
Да, я записываю на Национальную выставку, так как я, как обычно, составляю каталог.
Всем, кому удобно, можете приехать и записаться. Я живу в Ясенево. Пожалуйста, предварительно позвоните.
Точно также пишет на выставку президент Национального Клуба Чайковская Ф. и секретарь Национального Клуба Семенова М.
Убедительная просьба предварительно  заполнить заявочный лист и не забыть копию родословной.
С уважением, Ольга

51

Feba написал(а):

Точно также пишет на выставку ... секретарь Национального Клуба Семенова М.

Очень сранно, но сегодня Мария не стала записывать наших собак на эту выставку, и даже не предложила подойти попозже (мало ли мы не вовремя подошли, мало ли был занят человек, хотя мы в общем то долго ждали, когда она освободится). И я так понимаю, мы не единственные, кому отказали в записи  :dontknow:

52

Feba написал(а):

секретарь Национального Клуба Семенова М.

Она еще и "Вице-Президент НКП «Бигль», выставочный комитет"

Kate-s написал(а):

И я так понимаю, мы не единственные, кому отказали в записи

Очень конкретно предложила связаться с клубом "Фортуна" и сама отказалась принимать деньги за запись.
Не понятно только зачем в рекламе указывать свой телефон и контакты для записи .(((
Feba, а к вам точно обратимся))) Спасибо.

53

Kate-s написал(а):

Мария не стала записывать наших собак на эту выставку

Леля написал(а):

предложила связаться с клубом "Фортуна" и сама отказалась принимать деньги за запись

Возможно человек был не в настроении  :dontknow: Позже в телефонном разговоре с организатором (Ольга Анатольевна) Мария сказала, что ведет запись и что ее "не так поняли". Но лично мне уже оказалось удобнее записаться через Ольгу Анатольевну, мы живем поблизости  :flag:

54

Kate-s написал(а):

Очень сранно, но сегодня Мария не стала записывать наших собак на эту выставку, и даже не предложила подойти попозже (мало ли мы не вовремя подошли, мало ли был занят человек, хотя мы в общем то долго ждали, когда она освободится). И я так понимаю, мы не единственные, кому отказали в записи

Леля написал(а):

Очень конкретно предложила связаться с клубом "Фортуна" и сама отказалась принимать деньги за запись.Не понятно только зачем в рекламе указывать свой телефон и контакты для записи .(((

Crom Hunter написал(а):

Возможно человек был не в настроении   Позже в телефонном разговоре с организатором (Ольга Анатольевна) Мария сказала, что ведет запись и что ее "не так поняли".

:rofl:  :crazyfun:  :D
Леля! Так и хочется сказать - "меня терзают смутные сомнения"..........Помнится вас они тоже в паре предыдущих тем терзали :playful:

55

Хочу пояснить свою позицию.
Занимаюсь регистрацией на добровольной основе уже не первый год. Всегда шла навстречу участникам, ни одна собака за всю практику не потерялась, классы не путались, было удобно передать регистрацию непосредственно на выставке. Кто-то забывал распечатывать сертификаты, кто-то обещал дослать что-то позже, поменять класс – пожалуйста. Попробуйте так зарегистрировать в РКФ, например.

На Националку регистрирую не я одна - выбор есть, и сейчас не хочу иметь дело с вечно недовольными, брюзжащими и считающими, что им все кругом должны, участниками.
Претензии, в большинстве своем, необоснованные и надуманные, в обязательном порядке высказываются по любому поводу - надоело. К идеальному по организации «Арктуру» с беспрецендетным призовым фондом, отдельным залом и экспертом-породником - и к тому надумают причину придраться. Чтобы ни происходило в информационном пространстве породы – на манеже одни и те же: эксперт уже до выставки не угоден, место проведения, подумайте только!!!, за пределами МКАД! Притом, удивительно, что недовольство по этому поводу высказывают москвичи, хотя логично было бы это слышать от иногородних, путешествующих общественным транспортом.

Также хотелось бы напомнить, что участие выставках – дело добровольное, никто насильно не тянет. Если не устраивает организация – зачем насиловать себя и свою собаку?

Для всех остальных  - регистрация доступна в обычном режиме, на выставках или по эл. почте.
Пишите в личку или на почту по способам оплаты регистрационного взноса.

Также сообщаю, что днем раньше, 10 мая, в Левадии пройдет выставка САС клуба «Зоомир» (МО, Подольск).
Зарегистрироваться можно в клубе «Зоомир», контакты - в расписании на сайте РКФ.

56

Симона написал(а):

на манеже одни и те же

:D  по 20 раз ЧНКП закрывают

57

и сейчас не хочу иметь дело с вечно недовольными, брюзжащими и считающими, что им все кругом должны, участниками.

Мария, Вы относите меня к подобным участникам?

58

Симона написал(а):

Для всех остальных

может тогда и список вывесить? Ну кому куда. Было, было, но такого еще разделения не было

59

Как весело в столице! Но как-то не тянет в гости...

60

Симона, лучше б Вы написали, что у Вас настроение было плохое, честное слово, это было бы лучшим оправданием :D Понятно, Вы всех поделили. Мне, вообщем-то, наплевать почему Вы меня отнесли к

Симона написал(а):

вечно недовольными, брюзжащими и считающими, что им все кругом должны

Интересно другое: а себя-то Вы к какой категории людей относите?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » IX Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2014» 11 мая 2014 г.