Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » IX Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2014» 11 мая 2014 г.


IX Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2014» 11 мая 2014 г.

Сообщений 61 страница 80 из 300

61

Симона написал(а):

На Националку регистрирую не я одна - выбор есть

Так почему указаны только ваши координаты , где выбор?

Симона написал(а):

и сейчас не хочу иметь дело с вечно недовольными, брюзжащими и считающими, что им все кругом должны, участниками.

Да что же такое, то бабой ягой обзывают, то развалиной...
Можно привести мои слова, где я возмущаюсь по поводу места проведения и эксперта?
В любом случае вам придется общаться с людьми , как члену президиума НКП , это ведь не "на добровольной основе " или насильно вас туда избрали?
Или сразу список напишите, к кому обращаться  и как, чтобы кругами вокруг Вас зря не ходить!

62

АннаПин написал(а):

Но как-то не тянет в гости..

Почему? На моно ЧК надо всем приходить. Это же главная выставка в году.  :jumping:

63

Яшма написал(а):

На моно ЧК надо всем приходить

А смысл? Результаты я и здесь почитаю. Заранее знаю, что ничего нового не случится.
Я 9 мая предпочитаю с собаками на природе проводить. Всем полезнее.

64

Запись по гарантийному письму принимается на эл. адрес : semenova7@yandex.ru ? В Ясенево ехать далеко...

Отредактировано Екатерина Кудряшова (17.02.2014 21:18:57)

65

Ребята, давайте жить дружно!  :flag:
До выставки ещё больше 2х месяцев, а в теме уже столько негатива!...

Отредактировано Lady_Anna (17.02.2014 23:06:18)

66

Lady_Anna написал(а):

Ребята, давайте жить дружно!  
До выставки ещё больше 2х месяцев, а в теме уже столько негатива!..

+100 :yep:

В этом году обязательно посетим сие мероприятие. Мне, как человеку с конным прошлым, место проведения очень даже нравится :flag:

67

АннаПин, так и там природа, плюс сопородники приятные)
Нет, надо ходить.  :yep:

68

Яшма написал(а):

АннаПин, так и там природа, плюс сопородники приятные)
Нет, надо ходить.

Судя по настроению некоторых участников, в эти дни безобиднее будет посетить серпентарий :D

69

Симона написал(а):

Для всех остальных  - регистрация доступна в обычном режиме, на выставках или по эл. почте.Пишите в личку или на почту по способам оплаты регистрационного взноса.

Только предварительно узнайте, а вдруг вы в "черном списке"?  :D

Lady_Anna написал(а):

в теме уже столько негатива

А Вы согласны, что кому-то можно отказать в записи по надуманной причине? Если человеку так сложно нести этот "добровольный крест", кто заставляет-то? Если человек не умеет разделять субъективное и объективное, то не рановато ли взялся за общественную работу? Думаю, ей совсем несложно было принять от меня запись (про остальных не говорю), но нет: она решила меня "наказать"! За-ши-бись! Да вам всем сейчас дан урок: не вздумайте быть недовольными (хотя не знаю, с чего девушка решила, что я чем-то недовольна, у меня по жизни "все в шоколаде"), ничего крамольного высказывать нельзя, иначе а-та-та! Наверно, скоро тут можно будет только поздравлять с победами сами знаете кого, вот тогда все будут паиньки. Симона, Вы меня теперь в принципе не будете записывать или у меня есть шанс "исправиться"?  :D

70

Степанова Ольга написал(а):

, в эти дни безобиднее будет посетить серпентарий

:D

71

NetkaEvs написал(а):

+100 

В этом году обязательно посетим сие мероприятие. Мне, как человеку с конным прошлым, место проведения очень даже нравится

Аналогично! Очень хочу попасть! Мое нутро просто ликует от предвкушения совместить 2 моих больших любви "Бигли + лошади" в 1 праздничном дне!

72

Feba написал(а):

Да, я записываю на Национальную выставку

можно ваш почтовый адрес? По тел. неудается созвониться

73

Feba, спасибо за ответ  :yep:

74

Леля написал(а):

Feba, а к вам точно обратимся)))

Спасибо за регистрацию.
Есть вопрос, прочитала на другом форуме, у нас такой информации не дали

Одновременно с монопородными выставками будет проходить ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО КРОВЯНОМУ СЛЕДУ.
Стоимость записи - 2000р.

По графику по испытания на странице РКФ этот Чемпионат есть Ссылка , почему здесь не дали такую информацию?
Многим, думаю  интересно это соревнование.

10 май 11 май Москва РКОО "Фортуна" РФОС Чемпионат России среди западных гончих по кровяному следу САСТ Юдина Г.А. Чайковская Ф.Р. 127224, Москва, ул.Широкая 15-2-92, 8-499-479-34-48, 8-903-783-99-66, nkptaksa@yandex.ru

75

Леля написал(а):

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО КРОВЯНОМУ СЛЕДУ

Вообще интересно...положение может где-то можно почитать...? :dontknow:

76

Vlad21 написал(а):

Вообще интересно...положение может где-то можно почитать..?

Vlad21, все там же на родном сайте РКФ. 
Читайте ))) Ссылка

77

Леля,

Спасибо...

78

Модератор написал(а):

Место проведения выставки  - МО, д. Орлово, конноспортивный комплекс «Левадия» http://www.levadiya.ru/

Есть возможность арендовать микрик на поездку -туда и обратно, для безлошадных)))
Если есть интерес, давайте организуемся.

79

Леля, мне в понедельник должны сказать стоимость коллективной аренды микрика.  :yep:

80

olyyk написал(а):

Леля, мне в понедельник должны сказать стоимость коллективной аренды микрика.

Я так понимаю мы говорим об одном и том же микрике)))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » IX Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2014» 11 мая 2014 г.