Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » IX Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2014» 11 мая 2014 г.


IX Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2014» 11 мая 2014 г.

Сообщений 81 страница 100 из 300

81

Скорее всего  :flirt:

82

Скажите,на какой эл.адрес скидывать заявочный лист? и на какой счет переводить деньги? Леля,я тоже за микрик)))

83

М.А. написал(а):

Скажите,на какой эл.адрес скидывать заявочный лист? и на какой счет переводить деньги?

На первой странице указаны контакты для записи:
Контакты:
+7 (916) 627-5206, semenova7@yandex.ru
Там же и спросите про возможные способы оплаты.

84

Леля написал(а):

Есть возможность арендовать микрик на поездку -туда и обратно, для безлошадных)))

olyyk написал(а):

сказать стоимость коллективной аренды микрика.

Стоимость аренды микрика с ожиданием на 8 сидячих мест обойдется 8500.
Решать надо быстрее, так как времени осталось мало.

85

Леля, отправление откуда?

86

olyyk написал(а):

отправление откуда?

Уже - не откуда. :dontknow:

87

То есть не будет микрика? Вы Ольге и Алексею звонили?

88

olyyk написал(а):

То есть не будет микрика? Вы Ольге и Алексею звонили?

Да. Они не будут до упора ждать, когда мы созреем.

89

Oxana написал(а):

На первой странице указаны контакты для записи:
Контакты:
+7 (916) 627-5206, semenova7@yandex.ru

Сегодня последний день записи. Пытаемся по гарантийке записать собак. Кто подскажет, куда еще можно скинуть гарантийку, если по вышеуказанному адресу в очередной раз отказывают принимать документы, а телефон Ольги Анатольевны Умаровой не отзывается? Нет, это вообще нормально? Собак не можем записать на чемпионат!

90

Crom Hunter написал(а):

телефон Ольги Анатольевны Умаровой не отзывается?

Отзывается! Только что с ней говорила, сейчас напишу всю информацию, какую выяснила.

91

Ольга пишет на выставку и завтра (1 мая включительно)
Можно звонить до 24.00 (попросила не в 5 утра  только)
Удобней деньги на карточку, гарантийки тоже принимает

http://nkp-basset.ru/page4.html

11 мая 2014 года
МО Конноспортивный комплекс Ливадия Национальные монопородные выставки «БАССЕТ-ХАУНД» и «БЛАДХАУНД»
Эксперт HENRIETTA SURJAN (Венгрия-Сербия)
владелица питомника бассет-хаундов «Of Riversaid»

Место проведения выставки МО д.Орлово конноспортивный комплекс «Ливадия» http://www.levadiya.ru/

Выставка будет проходить на открытой площадке с покрытием,
при плохой погоде будет перенесена в помещение.

Проезд от станции м.Домодедовская на бесплатной маршрутке.

На личном транспорте – по Каширскому шоссе, далее по Володарскому шоссе до деревни Орлово , далее по указателям

Стоимость записи Сертификатные классы: до 1 марта 1500 руб,

с 1 марта по 30 марта 1700 руб. с 1 апреля по 1 мая 2000 руб.

Бэби щенки 1000 рублей все время записи.

Ветераны – бесплатно.

Конкурсы 300 руб Запись по гарантийному письму 2200 руб.
(для бэби и щенков - 1200)

Электронная почта для гарантийных писем oumarova@yandex.ru.

В гарантийном письме следует указать класс, в который записывается собака и обязательно прислать копию родословной или щенячьей карточки.

Выставочный взнос можно также перечислить
на карту Сбербанка - 4276 3801 0220 6542
Одновременно прислать на электронную почту копию родословной с указанием, в какой класс записывается собака. Запись во взрослые классы только по копии родословной, в класс бэби, щенки и юниоры – допустима копия щенячьей карточки.

ОДНОВРЕМЕННО C МОНОПОРОДНЫМИ ВЫСТАВКАМИ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО КРОВЯНОМУ СЛЕДУ
8-903-783-99-66

8-903-733-10-12

92

Teri, спасибо за информацию! Записались через Ольгу Анатольевну. Вот только непонятно, почему в этом году такие проблемы с записью.

93

Crom Hunter написал(а):

Teri, спасибо за информацию! Записались через Ольгу Анатольевну. Вот только непонятно, почему в этом году такие проблемы с записью.

Ага, а записалось больше 100 собак ...
Завтра еще пишу.
ФРАГМЕНТ-КАТАЛОГ, чтобы проверить наличие своей собаки будет, как обычно, за 3-4 дня до выставки.

94

Feba, а вы случайно не в курсе времени проведения испытаний по кровяному следу? Они начнутся сразу после выставки? Как долго продлятся примерно? Хотелось бы попасть, но не уверена что успею на поезд...

95

Feba написал(а):

Ага, а записалось больше 100 собак ..

Ольга Анатольевна, да к Вам вообще никаких претензий! Вы хоть выручаете с записью тех, кому Семенова отказывает, спасибо Вам большое! Но вспомните, ведь даже Вы удивились такому поведению секретаря выставочного комитета НКП: хочу принимаю запись, хочу - нет! Да, она тут объяснила, что не обязана принимать запись и делает это исключительно по собственной инициативе. Но ситуация-то более чем странная: это чемпионат породы, НКП предоставило Вашему клубу право проведения чемпионата (и мы все догадываемся почему), при этом для записи даны реквизиты Семеновой и некоторые форумчане утверждают, что она ведет запись. Когда же к ней обращаются люди, ей неугодные, в записи она отказывает. Объясняет это она тем, что ей якобы не нравятся "вечно недовольные". Но вчера она отказала в записи человеку, которого даже в глаза ни разу не видела. Вот ведь парадокс. Человек обратился ко мне, а я уже начала искать возможные пути записи. Реквизиты Вашего клуба (электронная почта) появились только сейчас, как собственно и информация о проведении испытаний по кровяному следу. До этого людям приходилось самим искать всю эту информацию. Странно, что молчат и делают вид, что ничего не происходит, другие представители правления НКП "Бигль"(ведь в нем не одна Семенова). Что ж получается у нас НКП абсолютно раводушен к проведению собственного чемпионата, к тому, как туда осуществляется запись?

96

Crom Hunter написал(а):

такому поведению секретаря выставочного комитета НКП

я бы уточнила- вице-президента НКП  :blush:

Crom Hunter написал(а):

Что ж получается у нас НКП абсолютно равнодушен к проведению собственного чемпионата, к тому, как туда осуществляется запись?

Ага, а потом удивляемся и чего это в рейтинге мало желающих поучаствовать, каталог сошел на нет, КЧК-ные выставки уже и в Москве не пользуются спросом, регионы не инициативны и форумы все затихли. Эх, были же времена.... :flag:

Сорри за офф. :offtop: 

Всем участникам хорошего настроения, отличного судейства и побед.  :flag:  :flag:  :flag:

97

Crom Hunter, для умеющих читать контактный телефон организатора выставки был опубликован:
1. каталог "Бигли 2014", продается с 22 марта (http://sa.uploads.ru/NFPLD.jpg)
2. сайт НКП Бигль, раздел выставки 2014 (http://beagleclub.ru/shows/2014/show_2014.html)

В чем проблема была?

Я вчера, после вашего поста в теме, позвонила по данному телефону, дозвонилась с первого раза, мне ответили на все вопросы.
Какие проблемы позвонить? Так же на этом форуме можно было Febе написать в личку.

Feba написал(а):

Ага, а записалось больше 100 собак ..

рекорд, однако  :cool:

98

оксана написал(а):

каталог сошел на нет

и в этом тоже вице президент замешан?  :D

99

Teri написал(а):

и в этом тоже вице президент замешан?

Жаль, что смешно. Но читайте внимательно :flag:
Оффтопить больше не буду,сорри.

Отредактировано оксана (01.05.2014 13:18:56)

100

оксана написал(а):

Жаль, что смешно.

Ну не плакать же мне, что каталога больше не  будет. Кто бы не был в этом замешан.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » IX Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2014» 11 мая 2014 г.