Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » ПРОПАЛ БИГЛЬ, КОБЕЛЬ, Дмитровский р-н, д. Целеево - Погиб


ПРОПАЛ БИГЛЬ, КОБЕЛЬ, Дмитровский р-н, д. Целеево - Погиб

Сообщений 41 страница 47 из 47

1

15.02.2014 Московская Область, Дмитровский р-н, д.Целеево пропала собака породы БИГЛЬ по кличке- Берк.Возраст 7,5 лет.Собака в ошейнике с медальоном. Чипирован. Просьба всем,кто видел или знает где она находится,позвонить по тел.8 (985) 236-31-64 Светлана
Если собака находится у кого-то в руках,просьба вернуть за вознаграждение!

http://s8.uploads.ru/t/Djulb.jpg

Отредактировано malinovskaya90 (16.02.2014 20:34:12)

41

Очень жаль! Соболезную Вам!

42

Катерина555 написал(а):

закидайте меня помидорами, но мне очень неприятно читать обвинения в сторону других

не судите, не дай Бог Вам такой ситуации

malinovskaya90, примите соболезнования, мягкой травки малышу

43

мои самые искренние соболезнования...

44

Имея такую собаку, как наши, нельзя расслабиться ни на день - к сожалению..... И если уж кого-то "обвинять", то технический прогресс - жаль, что у нас есть поезда и автомобили, были бы только лошади - собаки бы реже погибали под копытами..... Неуместная, конечно, ирония в такой теме, но нельзя обвинять людей, переживающих такое горе..... Представляю себя на их месте - и сердце просто "в тряпку".......
Мы в свое время искали своего дворняжку убежавшего месяца 3 - он бегал в соседнем районе, где постоянно бывали мы, где живут знакомые люди, наверняка, мы проходили десятки раз соседними переулками - и очень не сразу его отыскали. Не так это просто как хотелось бы!!!

Беги по радуге, мальчик, мягкой тебе травки!!! :'(

45

Ну вот еще одна жертва.....соболезнуем.....очень жалко песку.....беги по травке..........

46

Как горько осознавать, что мы не всесильны, что не можем все и всегда предусмотреть.
Соболезную, держитесь...
Мягкой травки тебе, малыш...

47

Спасибо всем большое за теплые и добрые слова!!! То что происходит внутри не описать словами... не дай Бог никому такого пережить. А уж тем более последние месяцы я постоянно мечтала как вернусь в Москву с учёбы (из Испании) и мы встретимся с ним, как он будет рад. Не думала что уезжая в сентябре я его больше никогда не вижу, надеюсь ему сейчас где то ТАМ очень хорошо


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » ПРОПАЛ БИГЛЬ, КОБЕЛЬ, Дмитровский р-н, д. Целеево - Погиб