Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Holyland Beagles - помет С

Сообщений 21 страница 40 из 193

21

Поздравляю!!! :)

22

:clapping: Ураааа! heart.gif

23

[взломанный сайт] С прибавлением!!! Поздравляем.

24

Ааааа! Класссссс! Такие пестренькие! Чудо просто!  heart.gif Поздравляем! give_rose.gif

25

Светлана! Поздравляю!!!  drinks.gif

26

С прибавлением!! Поздравляем

27

Поздравляем с пополнением! :) Окрас чудесный! heart.gif

28

ЗДОРОВО! ПОЗДРАВЛЯЕМ! give_rose.gif

29

Я ВСЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ПОДДЕРЖКУ! Кому же мне еще рассказывать если не ВАМ ВСЕМ!

с фото пока задержка: Ирис разбила фотоаппарат...

У меня серьезный ВОПРОС К ЗАВОДЧИКАМ : как поддерживать температуру в комнате?

До этого у нас были пометы летом, а теперь в доме, где нет обогрения/батарей холодновато. Из всего обогрения в собачей комнате кондиционер + переносная батарея/на воздухе. Включать целые сутки - слишком, а переодически - быстро меняется температура в комнате...

30

Я бы положила в гнездо грелки, завернутые в полотенце. Они довольно долго держат температуру, детки сами на них заползают и сладко спят :)
Можно еще ящик со щенками прикрыть сверху, хотя бы частично, будет еще теплее.

Отредактировано bignata (27.11.2007 12:17:44)

31

Светлана! ПОЗДАРЛЯЕМ! Малышей с самым первым ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ! Здоровья и биглесчастья! Аста умница - у меня Эльга двух рожала большущих сеттерят - ох как это непросто!!! Но зато у них теперь будет в досталь молока и они будут крепкие упитанные зайцы!

А диван можно пледами утеплить и грелки - отличная идея!  :D

32

вот такой временный загон я постоила для малышей.

33

Роскошный загон! Очень уютный на вид! ;) Ну детки просто очаровашки, как маленькие коровки! Я млею просто! heart.gif

34

Nataly&Mary написал(а):

Роскошный загон! Очень уютный на вид!

да, с одеялком, посмотрим на сколько его хватит, чтоб не вылазили...

Nataly&Mary написал(а):

Ну детки просто очаровашки, как маленькие коровки! Я млею просто!

тоска? :rolleyes:

35

Светлана, ПОЗДРАВЛЯЕМ! Вы герои, девочки! Одна за ударный труд и щенков, другая за смекалку (загон) и стертые коленки. Света, побереги силы и для себя! :rolleyes:
У нас рос щенок-сирота и мы ему делали "искустенную маму", оборачивали электрогрелку махровыми полотенцами и клали рядом со щеном. Она так "у пуза мамы" и грелась. Надо только следить, чтобы дети не написали на грелку, можно ее к стенке загона привязать.

Отредактировано Kat&Raina (27.11.2007 22:22:24)

36

Пусть ангел-хранитель хранит вас всех!
[взломанный сайт]

37

Поздравляю! растите здоровыми и радуйте окружающих!

38

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

тоска? :rolleyes:

Жуткая! :( Так к ним привязываешься! А последнего отдавать.....эх....... вообще китайская пытка! :fie: Посмотрела я тогда на пустой загон, слезы так и навернулись! http://fun.nashcat.ru/smiles/ssmile/sad/s0718.gif Так что завидую вам белой завистью! ;) Очень за вас рада! Главное, чтоб детки здоровыми росли и нашли своих самых лучших хозяев! :)

39

Nataly&Mary

спасибо большое! Я каждый раз утешаю себя мыслью "ДО СЛЕДУЙЩЕГО ПОМЕТА" :rolleyes:

40

Ой,такое событие мы пропустили!
Светлана,поздравляем!!![взломанный сайт]
Желаем детишкам расти большими и здоровенькими!
Как остальные члены биглиной стаи отреагировали на появление щеников?Заинтересовались? :)