Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Holyland Beagles - помет С

Сообщений 161 страница 180 из 193

161

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

Через 2 дня у меня экзамен

А какой экзамен?

162

Оля&Цез написал(а):

А какой экзамен?

я аудитор, вот и мучаюсь любимым "финансовая ревизия".

163

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

я аудитор, вот и мучаюсь любимым "финансовая ревизия".

А экзамен сдан? Можно поздравлять:)

164

ответы будут через 2 месяца, так что я пребываю в неведении...

главное что появилось время на зайчиков :D

165

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

главное что появилось время на зайчиков

и как зайчики себя чувствуют, как Асточка?

166

у зайчиков сегодня началась страшная часотка! Все из за того что я им купила и одела ошейники! :D  бегают и на ходу пытаются почесать у шеи - муж сначала подумал что у них лапы болят, так сильно они кривлялись при беге :acute:

уже ждут хозяев, получив 1 прививку и прогон от глистов (которых так и не оказалось :rolleyes: )

вот пару фоток сделанных на их 6 неделие.

167

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

уже ждут хозяев,

малышня чудо!!! так хозяева уже нашлись?

168

желающие то есть - я перебираю.

Вот такие они были вчера.

169

а это сегодня, на дворике.

170

а это к нам только что приходила девушка, последняя моя -импорт. Она сначала не поняла откуда на нее свалилось столько шустрых малышей, а потом разошлась и с радостью носилась с ними по салону. Хозяевам чуть ли не силой пришлось ее тащить домой. :lol:
Аста и Джу в это время преспокойно спали на диване.

171

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

а это сегодня, на дворике.

Как же здорово! Во дворике... солнышко... цветочки...  :)

172

и еще

173

Оля&Цез написал(а):

Как же здорово! Во дворике... солнышко... цветочки...

на солнышке около 20, в тени 10 гр. ,ночью стало около 3-5 гр. Холод! Редкостное понижение темп., так что включили камин и греемся в салоне :lol:

а цветочки у меня круглый год.  :rolleyes:
Сейчас во всю лимонное дерево нам витамин С поставляет и Пасифлора спеет  :rolleyes:

174

Такие дети смешные! :)

175

Здорово! У вас там так весело! ;)

176

Ну малышня прям везде одинаковая! Смотрю на фотографии и вспоминаю Руну и Манго - какие же они все милые и веселые маленькие проказники, на которых ну совсем нельзя сердиться!  heart.gif  air_kiss.gif  heart.gif

177

Лана-2 (Аста-Джули)

А рядом со щенками ,то кто, на фото у вас вроде все большие с проточинками , а этот нет.

178

Светлана!!! Щенули - истинное сокровище!!!! Очаровательны! Так у вас дома тепло во всех отношениях!!! Желаю им найти самых лучших хозяев!!!  :)

179

marriah21
это Квенди, девочка которую я помогла импортировать с европы. Ей 8 мес. Ее классные хозяева привозят ее ко мне на смотрины  :rolleyes:
Они участвуют на форуме

180

сегодня и вчера приходило много семей и одни выбрали мальчика, Купера. А как же этого попрошайку не взять?