Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евразия-2014

Сообщений 61 страница 80 из 285

61

Поздравляем всех участников  :flag:  :flag:  :flag:

62

Ольга и Чар, Оля, спасибо, за добрые слова

Ольга и Чар написал(а):

Поздравляем всех отличников Евразии-1, всех собак, попавших сегодня в расстановки!

Я очень рада, как Поршик выступил, прими еще раз мои поздравления :flag:

63

Спасибо огромное,за подготовку Веронике Виноградовой, за подготовку перед рингом и отличный показ Кэти, Ане Голубевой. Класс юниоров, всегда большой. Кэти с Аней заработали отличное описание и оценку "отлично".  :shine: Аня, спасибо огромное. :flag:

64

Танечка написал(а):

Лучшая сука Юниор Langrigg Patty Cakes!!!!
Дима, Ирина Поздравляем Вас. Патти красотка!!!!!

это точно  :flag:

65

Мы, RCAC  в рабочем классе, очень понравился Том эксперту, тот сказал , что собака отличная, но еще молодой для рабочего класса!
Огромное спасибо Кате Семеновой за подготовку и показ Томика!!!  :cool:
Спокойная, собранная, уравновешенная.  Никакой суеты и нервозности, которая передается и собаке и владельцу. Очень пунктуальная и обязательная! В ринге, очень гармонично, сливается с собакой, настоящий профессионал!!!
Я впервые увидел Тома в ринге с виляющим хвостом!!! http://daylapu.ru/smaily/0064.gif http://daylapu.ru/smaily/0089.gif  http://daylapu.ru/smaily/0056.gif

66

Мои поздравления всем отличникам! Оч.хоров было много  %-) В целом предпочтения судьи были понятны, видно было, что судья готовился к выставке, знакомился с породой  :flag:

Рада стабильным успехам Мальвы  :cool: Ксеня, Настя, мои поздравления!  :flag: Наблюдала за ней в бесте, очень жаль, что ее не выбрали (( Ксеня, на бесте Мальва вела себя так же, как в ринге, обратите внимание.

Валерий, мои поздравления Тому! Он отлично выглядит))  :flag:

Ира, очень рада что Пати выиграла класс! Очень красивая девочка! Поздравляю!  :cool:

Зуля, поздралвяю с победой Гарри! Классный парень!  :flag:

Поздравляю всех победиелей вчерашнего дня! Всем успехов сегодня!  :cool:

67

Поздравляем всех участников этого большого праздника!!!! Особые поздравления- финалистам!  Судя по отзывам, экспертиза была не самая расслабляющая:-))) Причем, в оба дня... Спасибо большое за поздравления нашему рыжику:-) Можно считать, что дебют состоялся и теперь Гарик - полноправный участник наших шоу рингов:-))) Знаю, что было много оч.хоров и в первый и во второй день, надеюсь, для всех это будет дополнительным стимулом для дополнительных занятий со своими четвероногими любимцами!!! Спасибо дружной команде "Ред Американа", что не смотря на непредвиденные обстоятельства, смогли собраться, организоваться и достойно представить наших собак на этой крупнейшей выставке!!! Настя, Даша, Аня, Игорь, Танюша- спасибо вам большое, вы умнички, люблю вас всех!!!! И горжусь что у нас такая команда!!!!

68

Tiana написал(а):

Причем, в оба дня.. Спасибо большое за поздравления нашему рыжику:-) Можно считать, что дебют состоялся и теперь Гарик - полноправный участник наших шоу рингов:-))) Знаю, что было много оч.хоров и в первый и во второй день

Прошу прощения! А Евразия-2 тоже закончилась? Может я за своими делами всё упустиЛ. Или у Вас програмка есть?))))
                                                                                                                 Алексей.

Отредактировано Svetkinsg (23.03.2014 12:16:16)

69

Валерий, значит я всетаки правильно угадала Томика в Рабочем классе :cool: Поздравляю в такой конкуренции очень достойная победа!!!

70

Kate-s написал(а):

Валерий, мои поздравления Тому! Он отлично выглядит))

Катя, огромное спасибо!  :flag:

71

TanushA написал(а):

Валерий, значит я всетаки правильно угадала Томика в Рабочем классе  Поздравляю в такой конкуренции очень достойная победа!!!

Спасибо, очень, искренне приятно!!! :flag:

72

Svetkinsg написал(а):

Прошу прощения! А Евразия-2 тоже закончилась? Может я за своими делами всё упустиЛ. Или у Вас програмка есть?))))
                                                                                                                 Алексей.

Отредактировано Svetkinsg (Сегодня 12:16:16)

А зачем программка? Достаточно отзывов, полученных за 1,5 часа уже после начала экспертизы сегодняшнего дня. А это, на минуточку практически, время отведенное на экспертизу кобелей. Насколько я помню, экспертиза сук была назначена уже на 11.40? Или вы делаете выводы об экспертизе только по финалистам?

Отредактировано Tiana (23.03.2014 17:22:15)

73

Поздравляю Расти (Варинхаус Рас Альгети) с ЛК!!!!!!!  :cool:
Расскажите кого сегодня ещё поздравлять?

74

Ольга и Тоби написал(а):

Поздравляю Расти (Варинхаус Рас Альгети) с ЛК!!!!!!!  
Расскажите кого сегодня ещё поздравлять?

Ого Расти-ка сегодня оценили по достоинству!!!! Молодцы Таня с Растиком! Наши поздравления :cool:

75

Поздравляем свою дочку VADZHILAYN DISCOVERY (Кэти) и ее владелицу Екатерину Кудряшову с Лучшим Юниором ЕВРАЗИИ-2. Спасибо Анне Голубевой за показ :flag:

76

FELICITA написал(а):

VADZHILAYN DISCOVERY (Кэти) и ее владелицу Екатерину Кудряшову с Лучшим Юниором ЕВРАЗИИ-2.

Катя поздравляю :flag:

77

FELICITA написал(а):

Поздравляем свою дочку VADZHILAYN DISCOVERY (Кэти) и ее владелицу Екатерину Кудряшову с Лучшим Юниором ЕВРАЗИИ-2.

Поздравляем!!!  :flag:   :jumping:

78

FELICITA написал(а):

Поздравляем свою дочку VADZHILAYN DISCOVERY (Кэти) и ее владелицу Екатерину Кудряшову с Лучшим Юниором ЕВРАЗИИ-2. Спасибо Анне Голубевой за показ

Кэти и Катю с успехом!

79

Tiana, Предпочитаю делать выводу имея только полную картину. Ничего личного.
                                                                                                             Алексей.

80

Ольга и Тоби написал(а):

Расскажите кого сегодня ещё поздравлять?

Всех!!!!
С хорошими и очень хорошими , и даже с отличными оценками))))