Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евразия-2014

Сообщений 81 страница 100 из 285

81

Ольга и Тоби написал(а):

Поздравляю Расти (Варинхаус Рас Альгети) с ЛК!!!!!!!

спасибо огромное всем, кто болел за нашего Растюшу! спасибо заводчику Горбуновой Жене, за клёвого парня! Танюше за труд и любовь :flag: Конечно, приятно, нам - Сибирякам! наш парень!))

От всего сердца поздравления всем участникам и победителям Евразии -1 и Евразии-2!!!!

82

FELICITA написал(а):

Поздравляем свою дочку VADZHILAYN DISCOVERY (Кэти) и ее владелицу Екатерину Кудряшову с Лучшим Юниором ЕВРАЗИИ-2.

Ура!!! Катя, мои поздравления!!! :flag:

83

Хочу выразить благодарность Ане Голубевой, Катерине Семеновой ( за показ Кэти в БЕСТЕ юниоров). И за отличный настрой Кэти. Она умничка, 2 дня отработала здорово. А сегодня. меня просто поразила- Лучший Юниор породы :shine:  . Жаль, что в бестах биглей эксперты не замечали. Болели за класс щенков, за 6 группу и за юниорский бест.
Мне очень хотелось порадовать нашего заводчика Катерину Кинарейкину :flag: Мы приложили много усилий, чтобы Кэти нравилось работать в рингах и получать удовольствие. Катерина Семенова, позанимавшись с Кэти перед Бестом юниоров, сказала, что она умница, и в ринге  себя вела великолепно. Такого же мнения и Аня Голубева. Огромное, спасибо, Вам. А также всем биглевладельцам,знакомым и друзьям кто в нас верил, кто за нас болел.
Может это нескромно, но меня берет гордость, что юниорский класс, мы начали с Евразии, да еще с таким результатом :shine:

84

Екатерина Кудряшова, Катя наши поздравления тебе и Кэти! Девочка молодец :love:  :cool:

85

Поздравляю всех отличников и победителей Евразии-2. На мой взгляд, сегодня экспертиза была странной, но несмотря на это, победили достойные собаки!
Отдельные поздравления Жене Горбуновой, как заводчице Расти, красивый парень!
И хочу поздравить Катю Кудряшову с убедительной победой Кэти! Молодцы!  :flag:

86

FELICITA, INFRA, Kaktya_kot, Jula, Natalka, TanushA, Oxana, огромное спасибо. Очень приятно.:blush:

87

Ольга и Тоби написал(а):

Расскажите кого сегодня ещё поздравлять?

Если я все правильно помню, то Ольгу Шилову с ЛПП Юши!  :flag:

День снова выдался непростой, хотя - Евразия простой не бывает!
Очень рада за своего мальчика, считаю его результаты достаточно стабильными - сегодня Порш встал в расстановку третьим после Расти и Стар Боя, весьма достойные конкуренты. Опять самый многочисленный кобелиный класс - 10 собак, из них с оценкой "отлично" остались всего четверо!
Также стабильно показались наши друзья Харви, Руша, Рада - вторые в классах. Считаю, это прекрасные результаты!
Ну и также стабилен наш милый ребенок - снова с синим флажком((( Хотя многим за рингом он понравился. Пришлось папе и деду отдуваться за малыша - папа уж как смог, а деда-Батя выиграл сильнейший класс чемпионов!

Всем отличникам сегодняшнего дня поздравления! Красный флажок уже был огромным облегчением, учитывая, что в описаниях есть крайне странные фразы. Может, сложности перевода, может, какое-то особенное видение анатомии. Зато по отзывам многих хендлеров судья была очень позитивно настроена и общаться с ней было приятно. Это уже хорошо!

Поздравляем всех победителей классов и главных победителей! Очень за всех рады!!! :flag:  :flag:  :flag:

88

Поздравляем  Кэти и  Катю с такой значимой победой! Лучший юниор на Евразии-2 это круто ! :cool: 
Поздравления нашему заводчику- Кате Кинарейкиной!!!!!!!!!  :flag:
Нужно поблагодарить именитых хендлеров за показ юниорки! :cool: 
Всем победителям классов отдельные поздравления! :flag:
Ждём с нетерпением фотоотчёт!!!!!!!!!! :flag:

89

Поздравляю победителей второго дня!  :flag:

Ксеню и Мальву с победой в классе сук-щенков!  :cool:

Катю и Кэти - с лучшим юниором породы! Очень рада за вас  :flag:

Заводчика и владельца Расти - с лучшим кобелем!  :cool:

Ольгу Шилову и Юшу с победой в ринге и ЛПП  :flag:

Мы вчера отличники, сегодня оч.хористы  :rolleyes:

90

Поздравляю ПОБЕДИТЕЛЕЙ обоих дней ЕВРАЗИИ - 14!!! :flag:
Была только первый день. Как ни казалась местами странной или неоправданно жесткой экспертиза, но выиграли достойные собаки!!! Всех победителей ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flag:
Влад , Настя , поздравляю с Лучшим щенком Сильвера (ВАЛСИ СИЛЬВЕР РАЙН) и Джус  с классом во второй день!!! :love:  :flag:
Мои отдельные поздравления лучшему Юниору второго дня, Кате Кудряшовой и малышке Кэти!!! Представляю твое состояние радости, Катя!!! ты большая молодец!!! И малышка Кэти прекрасно показывалась и в первый день тоже!!!:flag:

Отредактировано Valsi (23.03.2014 22:55:54)

91

Поздравляю всех участников и победителей с очередными Евразиями! Мы пережили это  8-)

Результаты двух дней наших собак

Евразия 1 
Szephegyi-Szimat Virgonc - CAC, CACIB, Чемпион Евразии, BOB!!!
Simonaland Moonshiner -  отлично 2/11, RJCAC,
Simonaland Mango-Mango - отлично,
Simonaland Alexa -  отлично 3.

Евразия 2
Szephegyi-Szimat Virgonc - отлично,
Simonaland Moonshiner -  отлично 2/9, RJCAC,
Simonaland Mango-Mango - отлично 2/10, RJCAC,
Simonaland Kenga -  отлично 3/10.

Довольна результатами наших Виргоновых детей - все отличники и с расстановкой в конкуренции.
Сам Виргон  - Чемпион Евразии, новый диплом в коллекции, спасибо всем за поздравления в его адрес!

http://i047.radikal.ru/1403/33/218510194e34.jpg

Манго - рез юцац второго дня

http://s018.radikal.ru/i515/1403/f3/d4ead1c6ae98.jpg

Поздравляю Настю и Влада с Лучшим щенком второго дня и Лучшим щенком-кобелем первого дня, а также с победой в классе Джус!
Ольгу Шилову с Юшей, молодцы, искренне болела за вас сегодня, Юша в отличной форме!
Настю с Лучшим щенком вчера и Лучшим щенком-сукой сегодня, а также с результатами всех подопечных.
Женю Горбунову с ЛК Расти, Катю Устинову с ЛС Жени, Зулю с ЛЮ первого дня, и всех победителей и призеров!
Экспертиза оба дня была довольно жесткая, очхоров было много, а сегодня по-моему, и хоры тоже.
У меня есть результаты второго дня, постараюсь выложить до отъезда. Девушки из Нижнего размечали каталог в первый день, надеюсь, выложат.

Была рада повидаться со всеми друзьями, традиционно, Евразия не только выставка, но и место встреч  8-)

92

Поздравляю победителей Евразий 2014!
Очень рада за нашего Арагона (Orange Story Aragorn Elessar) - отлично 3 оба дня в юниорах - умница!  :cool:

93

поздравляем победителей!!! Так держать! :cool:

94

Valsi написал(а):

Мои отдельные поздравления лучшему Юниору второго дня, Кате Кудряшовой и малышке Кэти!!! Представляю твое состояние радости, Катя!!! ты большая молодец!!! И малышка Кэти прекрасно показывалась и в первый день тоже!!!

Спасибо, Светлана Викторовна :flag:

Отредактировано Екатерина Кудряшова (24.03.2014 05:42:32)

95

Kate-s написал(а):

Катю и Кэти - с лучшим юниором породы! Очень рада за вас

Катя, спасибо :shine:

96

Екатерина Кудряшова, поздравляем!!! Молодцы :yep:

Поздравляю всех победителей и отличников!!!!!
[взломанный сайт]

97

Поздравляем всех победителей и участников! :flag:
Особенные поздравления Кате Кудряшовой и Кэти! Молодцы, девчонки! Мы за вас искренне рады! :love:

98

Поздравляю победителей и участников!  :flag:

99

Екатерина Кудряшова, FELICITA, поздравляем с победой сестрички! Очень радостно за вас!  :flag:

Так же наши поздравления всем победителям!

100

Поздравляю всех победителей и участников!!!!! Хотелось бы общие результаты и конечно побольше фотографий!!