Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Для поднятия настроения. Часть III.


Для поднятия настроения. Часть III.

Сообщений 181 страница 200 из 422

181

Mr BIN написал(а):

Я, оказывается, поводок взял, коньяк взял, а собаку дома забыл…

Здорово...  :cool:

182

Старенькое, но душевное...

Утро.
Эта дура встала,
Волосенки причесала,
Сонно в ванную ползет.
Там ее подарок ждет.
Не в горшке, а как обычно
На полу я сделал лично.
Пусть позлится, убирая.
С добрым утром, дорогая!
Подождал, покуда Эта
Поползет из туалета.
Я под ноги. Оп, споткнулась!
Получилось! Навернулась!
Вышла завтракать старушка,
Наливает кофе в кружку,
Дикий мяв и все дела -
Получилось! Разлила!
Ладно, можно отдохнуть,
Пару строк в дневник черкнуть.
Запишу, себе не льстя:
Утро прожито не зря.

День.
Душевно отоспался,
Только спакостить собрался
И вот тут, блин, как назло,
Мне конкретно не свезло.
Видел, шмотки надевала,
Рыло все размалевала,
Думал, что куда-то прется,
Хрен поймешь, когда вернется,
А она меня схватила,
К коновалу потащила,
Тот мне, гад, вкатил укол-
Срок прививки подошел.
Ничего, за муки эти
Адекватно я ответил:
Мне уколы портят шкурку,
Ей же кожаную куртку.
Время даром не терял,
По дороге куртку драл
И штаны ее из кожи
Так уделал, не дай боже!
Впредь запомнит, может быть:
Не хрен, блин, меня лечить!

Несколько позже.
На кровати рвал игрушку,
Черепашную подушку.
Так увлекся делом этим,
Что хозяйку не заметил.
По башке огреб не слабо -
Что за гадостная баба!
Случай к мести не искал,
Тут же под кровать нассал.
Но, блин, снова облажался,
В руки сразу к ней попался,
Как последнего дебила
Рожей в луже отвозила.
Как отбился, сам не знаю!
Так теперь мочой воняю
Будто я ночная ваза,
Младший братец унитаза.
Мыть меня, наверно, будет,
Может к вечеру забудет?..
Защемился в тихом месте,
Сочиняю планы мести.
С максимально честной рожей
Я обои драл в прихожей.
У меня инстинкт и точка! (типа, нету когтеточки?)
Отдохнуть она решила,
Пазлы, дура, разложила.
Что ж, я ей возможность дам
Собирать их по углам.

Вечер.
Эта меня мыла (вот зараза, не забыла!)
Что за гадство, не пойму,
Кто я ей, тупой Муму?
За мытье ей отомстил:
Пару чашек я разбил.
Слушал, как она визжала,
На душе полегче стало.
В довершение к раздору
Я содрал на кухне штору.
Долго прыгал, но достал:
Получилось! Оборвал!

183

В преддверии зимы

Снег.

День первый.

Вышел из дома, снег.
Дошел до стоянки, откопал машину, поехал на работу. На дорогах пробки и аварии.
На работе все говорят о погоде, звонят клиенты - говорят о погоде.
Позвонил в транспортную компанию. Поговорили о погоде.
Домой ехал три часа, откопал место на стоянке, поставил машину.

День второй.

Пришел на стоянку. Нашел машину. Почти откопал, понял - не моя. Поискал свою. Нашел. Плюнул, откапывать не стал.
Пошел к автобусной остановке. Встретил товарища. Он тоже не откопал машину. Два часа говорили о погоде. Автобусов нет. Все двести человек на остановке говорят о погоде.
Товарищ ушел домой пить коньяк. Я решил идти к метро. Человек сто ушло к товарищу домой. Остальные пошли со мной.
Дошли не все.
В метро было столько народу, что решил, что это не Питер. Подумал, спросил у окружающих где я. Все сказали, что в метро.
Решил, что я в Москве. Поехал в наш московский офис.
Вышел из метро почему-то опять в Питере.
Дошел до работы к обеду. Вместо стоянки - сугроб. Машин нет. Дорог нет.
На работе почти никого, те кто есть - без машин.
Все говорят, что зря приперлись.
Поехал обратно домой. На метро. Нет, все-таки это Питер, а не Москва.

День третий.

Пришел на стоянку. Не нашел ни одной машины.
Пришел на остановку - не нашел товарища. Народ на остановке говорит, что ждали только меня. Пошли к метро.
Дошел один я.
В метро нет снега!
Вышел, попытался найти офисное здание. Нашел. Откопал. Не мое.
Плюнул, поехал домой.

День четвертый.

Вышел из дома.
Попытался найти стоянку. Не нашел.
Пошел домой пить коньяк. Еле нашел дом. Откопал. Мой!

День пятый.

Никуда не пошел.
Как хорошо, что есть коньяк! Звонил товарищ, спрашивал, не знаю ли я, откуда у него дома столько незнакомого народу? Я сказал не знаю. Если незнакомые - лучше выгнать.
Он сказал выгнать не может - двери завалены снегом.

День шестой.

Страшно подумать, что будет, когда закончится коньяк?..

184

В преддверии нового года

31 декабря.
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь, скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении проходите, блин, садитесь, жрите! Ну, что за новый год? Чин-чин!

1 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис. Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине? Холодильник. Диван. Диван. Диван.

2 января.
Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям. Кошку не видели?.. Странно. За новый год!

3 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Але, привет! К тебе?
Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете:

4 января.
Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки: Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте. Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри надо завязывать с праздниками.

5 января.
Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего! Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет! Никаких салатиков! Я беременна оливье хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни: Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!

6 января.
Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается! Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, как у всей страны, спячка. Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть,
символически: За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество главнее? Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно?
Давайте!

7 января.
Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.

8 января.
Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит. Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу - отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить! Предлагаю тост: ыыыыы:..

9 января.
Так, все, завтра на работу, пора приходить всебя. Кошка, выходи, я больше не буду! Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай и больше ни-ни! За новый, блин, год. Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..

10 января.
Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция...

185

Ужасно смешно... Где Вы это все берете?!  :D

186

Нюся и Бэтти написал(а):

Где Вы это все берете?!

На автофорумах  :crazy:

187

Mr BIN написал(а):

Новогодняя прогулка с собакой.

:cool:  :rofl:

Добрая и правдивая история про бигля.
http://www.lifewithdogs.tv/2014/11/dog- … ith-owner/
http://www.lifewithdogs.tv/wp-content/uploads/2014/11/11.14.14-Dog-Hitches-a-Ride-on-Side-of-Ambulance-to-Be-with-Owner1-590x331.jpg

Пес по имени Бадди не стал ждать приглашения, когда его владельца увозила скорая помощь.

Бадди, четырехлетний 35фунтовый (около 16 кг) метис бигля, бросился вслед за машиной скорой помощи, и вцепившись в маленькую боковую ступеньку, проехал 20 миль (около 32 км), чтобы быть рядом со своим другом.

В тот день 85-летний Джей Эр Николсон, владелец ранчо в округе Мейсон, Техас, почувствовал головокружение и Брайан Райт, работающий на ранчо, вызвал неотложную помощь. Николсона повезли в госпиталь, а Райт задержался, чтобы закрыть дом и утешить собак, на ранчо живет еще черный лабрадор Примо. Но Райт никак не мог найти Бадди. В связи с тем, что собаке разрешалось свободно гулять по ранчо, Райт не был сильно обеспокоен и тоже отправился в госпиталь на своей машине.

Каково же было его удивление, когда через час добравшись до госпиталя, он встретил там Бадди.

Таннер Браун, работающий на скорой помощи, рассказал, что это было "сумасшедшим испытанием", после того как автомобилист на дороге остановил их машину и сообщил о четвероногом пассажире висящем снаружи на ступеньке. «Нам ничего другого не оставалось, как посадить собаку в машину и доставить его в госпиталь вместе с нами", - сказал Браун.

Сначала Бадди поместили в кабину водителя. Там он вскочил на панель управления, включив свет и сирену.
"Это было смешно. Мы были внутри и он вскочил на переключатель управления и включил сирену и свет. Мы не понимали, что происходит. О, Бадди. Что за характер!"
Браун добавил: «Казалось, что это неслучайно. Я думаю, что он просто хотел быть рядом со своим владельцем."

Когда Бадди и его друг Джей Эр прибыли в госпиталь, их история сразу стала широко известна. Этот случай заставил многих людей смеяться, и каждый хотел познакомиться с чудесной собакой Бадди.

Пребывание Николсона в госпитале было недолгим - медсестры были так любезны, что вывезли его на коляске повидаться с Бадди. После их встречи давление у Николсона снизилось и его в тот же день отпустили домой.

"Я был впечатлен, - сказал Николсон. - Он не должен был ехать в больницу со мной, но он это сделал."

Николсон сказал, что любит собак и взял Бадди из приюта для животных около четырех месяцев назад.

"У меня было две собаки (до Бадди), но одну пришлось усыпить, - сказал Николсон. - Бадди пришел в нужное время. Он сейчас является членом семьи.»

188

Страшно смешно, аж жуть....может ещё и фото выложат.... :huh:

http://savepic.net/6202016m.jpg

http://hunterhut.ru/r :

189

Страшно смешно, аж жуть....может ещё и фото выложат.... :huh:

http://savepic.net/6202016m.jpg

http://hunterhut.ru/r :

190

Страшно смешно, аж жуть....может ещё и фото выложат.... :huh:

http://savepic.net/6202016m.jpg

http://hunterhut.ru/r :

191

Как бы всё это отредактировать - не получается, и ссылка не вставляется полностью,
http://hunterhut.ru/rest_hunting
Видимо тоже шутка из раздела СМЕШНОЕ  8-)

192

Snoopy&July написал(а):

Добрая и правдивая история про бигля.

Чудесная история!!! :love:

193

То ли смешно, то ли не очень...

Двое больных с одинаковыми болями в
ноге обратились каждый к своему врачу.
Первый больной получил от своего
участкового врача рецепт на
обезболивающее, которое ему ничуть не
помогло. Он пришел на прием снова и
получил направление на рентгеновский
снимок. Затем, после томительного
ожидания в трехнедельной очереди, он
наконец попал на консультацию к хирургу-
ортопеду, который осмотрел конечность и
предложил сделать операцию.
Больной вернулся к участковому терапевту,
чтобы сделать предварительные анализы.
И после этого еще полтора месяца ожидал
своей очереди, чтобы попасть в
хирургическое отделение городской
больницы, где его поставили в
пятимесячную очередь на плановую
операцию. Когда его очередь подошла,
подоспела забастовка медсестер, и его
очередь благополучно отодвинулась еще на
несколько месяцев.
Прошел год, и, наконец, ему была
проведена успешная операция.
Второй больной попал к врачу, который
моментально сделал ему снимок больной
ноги и принял решение о немедленной
операции. Спустя четыре часа пациент был
уже совершенно здоров.
Вопрос: В чем же разница между этими
двумя больными?
Первый больной был обычным
гражданином, застрахованным в системе
ОМС.
Второй больной был собакой породы
лабрадор...

194

"Записка на холодильнике - классика воспитательного жанра !!!!!!!

«Дорогой сынок!
Если ты читаешь сейчас эту страницу, это означает, что у тебя наконец-то закончился интернет. Не пытайся звонить нашему провайдеру или копаться в настройках браузера.
Тебе нужно сделать следующее:
Сходи в аптеку на углу, купи лекарства для дедушки - рецепты лежат в прихожей, на тумбочке под зеркалом. Кроме этого, зайди в супермаркет - возьми два пакета 1,5% молока, нарезной батон и пачку чая. В овощном киоске, который рядом с остановкой, ещё купи пару килограмм картошки, полкило лука и кочан капусты. Все чеки сохрани.
Я забыла мобильник. Позвони папе на работу, скажи, что фотографии сегодня ещё не будут готовы. Заодно передай, что я просила его забрать бельё из прачечной по дорог домой. Перед звонком запусти программу с иконкой телефона (на десктопе в правом верхнем углу) и запиши папин ответ в файл с расширением *.wav
Сделай уроки - хоть тебе и задали одну математику, это не повод её откладывать на поздний вечер. Страницы учебника - 116, 121 и 118. Учти, в третьей задаче нужно составить уравнение, а не подгонять под ответ, который в конце (к тому же в нём опечатка). К остальным задачам, кстати, ответов не приводится.
После этого займись уборкой в своей комнате. Когда разложишь всё по своим местам, пересчитай все детали конструктора в пластмассовой банке, количество дисков с игрушками на полке, сколько машинок в коробке. После этого можешь открыть браузер и вбить в адресную строку http://полученные числа, разделённые точками.
У тебя откроется таблица управления аккаунтами нашей домашней подсети. Чтобы получить доступ к её изменению, вводи в окошке «пароль» ответы для второй, третьей и первой задачи из учебника. Найди в левой колонке наш IP и аккуратно вводи в окошко рядом (где способ оплаты - карточка) по две последних цифры из магазинных чеков (из кода, который в самом низу): общий за овощи, чай, молоко+хлеб, сустак, флексалис+настойка пустырника. Оставшееся пространство забей нулями и нажми кнопку "ОК".
После этого можешь пользоваться интернетом дальше. Если вдруг позвонит злой дядя, скажет, что он «системный администратор» и будет ругаться в трубку, прокрути ему запись папиного ответа из файла. Надеюсь, у тебя всё получится. А я приду вечером и расскажу тебе сказку, как одна маленькая хакерша во главе своей группы когда-то ломала сервера Майкрософта и арабских террористов.

Целую! Твоя мама».

195

Круто!  :cool: Какая продвинутая мама! Респект и уважуха  :D

196

http://sa.uploads.ru/t/c0hj3.jpg

197

Если кто смотрит программу Вечерний Ургант, есть очень смешной репортаж с Аллой Михеевой
Про выставку Россия 2014
выставка Россия 2014

198

Irina-Kap написал(а):

Если кто смотрит программу Вечерний Ургант, есть очень смешной репортаж с Аллой Михеевой

Не всегда смотрю программу, но рубрики с Аллой нравятся =) Если честно, сначала она меня раздражала, но потом прочитала ее биографию и поняла, что это просто такая роль =) С которой она отлично справляется =)

Жаль, не наткнулись на ее репортаж на выставке :)

199

Irina-Kap написал(а):

есть очень смешной репортаж с Аллой Михеевой

Видела его по ТВ - хохотала до слез))

200

Ольга и Чар, А мне кажется, что я видела как она берет интервью у президента РКФ на выставке. ))))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Для поднятия настроения. Часть III.