Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каталог «БИГЛИ 2008»

Сообщений 41 страница 60 из 102

41

Симона написал(а):

максимального разрешения и желательно профессиональные.

Максимально - это понятно. Вот бы допустимый мнимум узнать  :)

42

olyyk написал(а):

А собак у меня под копирку Дарси

Прошу прощения за ОФФ, а Дарси - это сестра Глаши? А где можно Дарси посмотреть? А то Глашу давно не видели, а посмотреть на ровесницу ужасно охота.

43

Маша, нас посчитайте, три собаки и питомник.

44

Ой, как бы хотелось сказать и нас посчитайте,  :D  но пока наша еще одна девочка не приехала... Да, у нас скоро пополнение, ждем, еще одну красотку из Сан Нептун, видимо мы уже в следующем году как взрослые выступим, типа, питомник  :D  :lol:  :clapping:

45

Valsi написал(а):

Маша, нас посчитайте, три собаки и питомник.

Ной написал(а):

Ой, как бы хотелось сказать и нас посчитайте

Считать-то я вас считаю, присылайте поскорее материалы!

46

ОГОhttp://bestsmiles.net.ru/ipb/mis/i07007.gif, здорово то как!!! Будем ждать от вас новостей!

47

Симона написал(а):

Считать-то я вас считаю, присылайте поскорее материалы!

спасибо что нас посчитали, но вот мы уже нашу НОТУ дождемся, а уже после, все бандой и выступим  :lol:

48

Да, давайте весь ваш пионерский отрядhttp://bestsmiles.net.ru/ipb/mis/i07089.gif на выступления!

49

Биг написал(а):

ваш пионерский отря

ну да, ну да, и Ной чистый пионревожатый  :D  :lol:  :D

50

И нас , пожалуйста! Пока 1 питомник и 1 собака (Джокер-Цезарь), до конца недели обещали подтянуться еще несколько собак...

51

Ной написал(а):

но вот мы уже нашу НОТУ дождемся, а уже после, все бандой и выступим

Завидую белой завистью. Молодцы! Да, бигли имеют свойство множиться.  :D

Ной написал(а):

Ной чистый пионревожатый

Я все время вспоминаю фото, где они с лабрами на дрессировке сидят в ряд. Точно, пионерский отряд.  :D

52

Aquarel написал(а):

д. Точно, пионерский отряд.

ага, вот еще наша новая девица НОТА прикатит, и опять Ною воспитывать  :D

53

Симона, фото и родуху отправила! http://www.smailiki.nm.ru/flag/flag09.gif

54

Маша, так я и не поняла - щенков маленьких можно или нет?

55

А чужакам с перефирии можно записаться на католог, если это не обременит с пересылками, конечно? Размещаться мы, конечно не будем, у нас пока заслуг особых нет (кроме пробной юниорской выставки), но каталог конечно бы хотелось заиметь.

56

Венди тоже хотелось бы.

57

Мне тоже, пожалуйста, один экземпляр :)

58

Семья Феликса написал(а):

А чужакам с перефирии можно записаться на католог, если это не обременит с пересылками, конечно? Размещаться мы, конечно не будем, у нас пока заслуг особых нет (кроме пробной юниорской выставки), но каталог конечно бы хотелось заиметь.

Да, мы можем переслать вам каталог, если переведете деньги с учетом почтовых расходов.
Стоимость каталога по предварительной записи 200 руб + услуги почты. Сколько стоит пересылка - пока не узнавала. На выставках каталог будет продаваться дороже.

Танечка написал(а):

Венди тоже хотелось бы.

Присылайте фото и материалы.

KIM написал(а):

И нас , пожалуйста! Пока 1 питомник и 1 собака (Джокер-Цезарь), до конца недели обещали подтянуться еще несколько собак...

Плз, постарайтесь подтягиваться побыстрее :)

everina написал(а):

Маша, так я и не поняла - щенков маленьких можно или нет?

ответила в личку.

Отредактировано Симона (22.01.2008 15:32:34)

59

Симона

а чужеземцев принимаете?

60

Маша, Оля приехала, горит желанием разместить Степины данные в каталоге.
В общем, нас трое: Степа, Варя и Деля. В воскресенье едем фотографироваться, сразу все отправлю. ОК?