Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Нашли щеночка , что делать?- Пристроен!


Нашли щеночка , что делать?- Пристроен!

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Держим кулачки за Бильбо. Сегодня приедет смотреть молодая пара. С договором и с тем , что привезём сами вроде согласны. Предупредила , что сегодня не отдам (доделать надо вторую часть прививки).

42

СКАЙ ФЛАЙ написал(а):

Держим кулачки за Бильбо. Сегодня приедет смотреть молодая пара. С договором и с тем , что привезём сами вроде согласны. Предупредила , что сегодня не отдам (доделать надо вторую часть прививки).

держим кулачки и лапки! :flag:

43

Jula, :flirt:

44

СКАЙ ФЛАЙ написал(а):

Держим кулачки за Бильбо. Сегодня приедет смотреть молодая пара. С договором и с тем , что привезём сами вроде согласны. Предупредила , что сегодня не отдам (доделать надо вторую часть прививки)

:flag: зажали кулачки

45

Julietta(Анна), :)

46

Ребятам Бильбо очень понравился , согласны ждать.Теперь мучаюсь я ... Не слишком ли молодые, а если разойдутся куда собаню... Сказала если не срастётся, то с радостью  возьму обратно. Даже не догадывалась, как это сложно пристраивать собань. То одни мысли ,то другие или это я сильно заморачиваюсь?

47

СКАЙ ФЛАЙ написал(а):

То одни мысли ,то другие или это я сильно заморачиваюсь?

все правильно, лучше перестраховаться  :flag:

СКАЙ ФЛАЙ написал(а):

Сказала если не срастётся, то с радостью  возьму обратно.

тож верно!

48

А живут отдельно? Если квартира съемная, не будут ли против владельцы квартиры?

49

Всё ребятам отказала ( они расстроились ), отдаю мяснику в магазинчик рядом с домом (женат,ребёнок,дача,мясо :jumping: ). Надеюсь, что правильный выбор.Jula,пожалуйста уберите  нас с авито 8-)

50

СКАЙ ФЛАЙ написал(а):

Jula,пожалуйста уберите  нас с авито

хорошо!

удачи Бильбо!  :flag:

51

Спасибо!

52

СКАЙ ФЛАЙ написал(а):

Всё ребятам отказала ( они расстроились ), отдаю мяснику в магазинчик

ой..я не так поняла, испугалась фразы "отдаю мяснику" :canthearyou:
удачи малышу в новом доме :flag:

53

СКАЙ ФЛАЙ написал(а):

отдаю мяснику в магазинчик рядом с домом

О! Как хорошо! Голодать точно не будет  :D

54

Вжикуня ,вчиталась действительно страшно звучит :yep: Но тоже предупредила , что если не подойдёт пусть отдадут мне обратно. Надеюсь повезёт Бильбосику! Kateyka,  :yep:

55

Отвела,сижу, реву.

Отредактировано СКАЙ ФЛАЙ (26.03.2014 11:54:27)

56

СКАЙ ФЛАЙ написал(а):

Отвела,сижу, реву.

дай Бог, чтоб все сложилось! :flag:

57

СКАЙ ФЛАЙ написал(а):

Отвела,сижу, реву.

слезы в сторону! Наоборот, надо радоваться, что малыш нашел семью и все внимание будет ему одному

58

Согласна, будем надеяться, что всё сложится у Бильбо  хорошо. Пока маленький привыкнет. Ёще договорилась ,что в четверг отведу на прививку сама,как раз посмотрю как будет выглядеть если ,что не так обратно не отдам.

59

СКАЙ ФЛАЙ написал(а):

Всё ребятам отказала ( они расстроились ), отдаю мяснику в магазинчик рядом с домом

:cool:

СКАЙ ФЛАЙ написал(а):

Отвела,сижу, реву.

дай Бог все сложится в доме, где мяса много)))

60

СКАЙ ФЛАЙ написал(а):

отдаю мяснику в магазинчик рядом с домом (женат,ребёнок,дача,мясо

Вжикуня написал(а):

ой..я не так поняла, испугалась фразы "отдаю мяснику"

Ууууууууу............ :rofl:  :D  :crazyfun:  :cool:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Нашли щеночка , что делать?- Пристроен!